31 августа 2014, воскресенье. 16:30 МСК
3-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 36 130 зрителей (100% при вместимости 36 310)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Рахим Стерлинг
  • 27'
    Джо Аллен
  • 37'
    Хавьер Манкильо
  • 49'
    0:2
    Стивен Джеррард
  • 60'
    0:3
    Альберто Морено
  • 74'
  • 90'
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Ливерпуль» одержал очень уверенную выездную победу над «Тоттенхэмом» со счётом 3:0.
Во втором тайме красные сумели забить ещё два мяча, а «Шпоры» напротив, не смогли практически ничего создать в атаке.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+1'

Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

90'

Альберто Морено прихватил за майку Таунсенда.

88'

Создаётся впечатление, что «Тоттенхэм» раз за разом упирается в стену, когда походит с мячом к штрафной «Ливерпуля».

86'

Хосе Энрике вошёл в игру.

86'

Автора первого гола Рахима Стерлинга меняют.

84'

Таунсенд качнул соперника на правом фланге, продвинулся вперёд и отдал передачу низом в штрафную. Ламела попытался развернуться, чтобы нанести удар, но ему этого сделать не позволили.

82'

Очень уверенно выглядит «Ливерпуля». У «Тоттенхэма» пока нет ни малейшего шанса на благоприятный исход этого матча.

80'

Эндрос Таунсенд ускорился вдоль штрафной и отдал неточную передачу на левый фланг.

78'

Не получается быстрая контратака у «Ливерпуля». Старридж обыграл одного соперника, но дальше пройти не сумел и был вынужден отдать передачу назад.

76'

Насер Шадли ускорился на левом фланге и выполнил подачу в штрафную. Мяч прилетел прямо в руки Симона Миньоле.

74'

Рахим Стерлинг поймал в центре поля на бедро Кабула и получил за это жёлтую карточку.

72'

Бен Дэвис вошёл в игру.

72'

Последняя замена у хозяев. Дэнни Роуз покидает поле.

70'

Рахим Стерлинг издевательски посадил половину оборону «Тоттенхэма» на пятую точку, затем всё таки пробил и прямо в руки Льориса.

69'

Редкая атака проходит у хозяев. Верховая передача в штрафную гостей. Адебайор выпрыгивает выше всех и неточно бьёт.

67'

Очередной угловой подаёт капитан «Ливерпуля». Ловрен выигрывает верховую борьбу и наносит удар. Мяч летит над перекладиной ворот.

65'

Джеррард с углового подал в центр штрафной, никто из партнёров за мяч не зацепился, хотя шансы были.

63'

Эндрос Таунсенд попытался один в один обыграть Морено, не вышло.

61'

Лазар Маркович вошёл в игру.

61'

Неплохо проведший эту встречу Марио Балотелли так же меняется.

61'

Эмре Джан вошёл в игру.

61'

Джо Аллен поле покидает.

60'
0:3

ГОЛ! Альберто Морено перехватил мяч в центре поля, самостоятельно протащил футбольный снаряд до штрафной и точно пробил в дальний угол. 0:3 на табло!

59'

Эндрос Таунсенд вошёл в игру.

59'

Так же поле покинул Набиль Бенталеб.

59'

Мусса Дембеле вошёл в игру.

59'

Двойная замена в составе «Шпор». Кристиан Эриксен поле покинул.

57'

После второго забитого мяча, как кажется, «Ливерпуль» менее активно идёт вперёд. Всё больше игроков стараются встречать атаки соперника на своей половине поля.

55'

Неплохой момент был у хозяев, но Эрик Ламела избрал неправильное продолжение атаки, и мяч был перехвачен.

53'

Кристиан Эриксен с левого фланга выполнил подачу углового. Гости достаточно уверенно отбились.

51'

Активно Балотелли пошёл в отбор и буквально сбил с ног Дэнни Роуза. Справедливое нарушение зафиксировал судья.

49'
0:2

ГОЛ! Стивен Джеррад уверенно и сильно пробил в левый от вратаря угол ворот. Юго Льорис направление удара угадал, но дотянуться до мяча не сумел.

48'

Пенальти! Эрик Дайер схватил за руку Джо Аллена. Валлиец контакт почувствовал и упал на газон.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
«Ливерпуль» мощнее смотрелся в первом тайме. После быстрого забитого мяча красные завладели преимуществом и создали ещё несколько неплохих моментов.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

44'

Джеррард решил отдать низкую передачу в штрафную с углового. Балотелли отклеился от защитника и пробил по скачущему мячу.

42'

Верховая передача из центра поля. Адебайор в борьбе пропустил мяч, Шадли вышел по центру. Бельгиец пробил слёта, но именно в тот угол, где находился Симон Миньоле.

41'

Не лучшим образом сыграл в центре поля Ловрен. Тягучий Адебайор вроде бы убегал, но хорватский защитник «Ливерпуля» отработал эпизод до конца и в подкате выбил мяч.

39'

Не сумели гости выйти из-под прессинга. «Тоттенхэм» мяч перехватил, но как-то позитивно им распорядиться не смог.

37'

Хавьер Манкильо жёстко подкатился, отчасти сзади и получил за это жёлтую карточку.

36'

Напомню, что «Тоттенхэм» стартовал в чемпионате с двух побед. «Ливерпуль» одну встречу выиграл, а другую проиграл, правда проиграли красные свой матч «Манчестеру Сити».

34'

Забрали гости под контроль мяч и красиво катают его в центре поля.

32'

Дэнни Роуз нарушает правила в единоборстве с Хавьером Манкильо.

30'

Балотелли пяткой сделал скидку на Старриджа. Дэниел пробил в дальний угол с линии штрафной. Льорис в прыжке поймал мяч.

29'

Левым флангом атаковали хозяева, Адебайор залез в положение вне игры.

27'

Судья долго что-то объяснял, но жёлтую карточку Аллену всё таки показал.

26'

Джо Аллен в центре поля довольно жёстко срывает атаку «Тоттенхэма».

24'

Едва не получился сейчас у «Ливерпуля» выход один на один. Чуть-чуть не прошла передача у Стерлинга.

22'

Не хватает пока скорости хозяевам при владении мячом. «Ливерпуль» очень быстро прессингом накрывает соперника.

20'

На левом фланге Балотелли пошёл в обводку против двоих соперников и мяч в итоге потерял.

18'

Владеет преимуществом «Ливерпуль». Красные контролируют мяч, здорово меняют направление атаки и ищут возможность для обострения.

16'

Неодобрительным гулом встречают трибуны факт владения мячом со стороны Марио Балотелли.

14'

Джеррард подавал. Оставили без присмотра Балотелли. Марио кивком головы пробил и в створ ворот не попал.

12'

Старридж бьёт не доходя до радиуса штрафной. Мяч летит в считанных сантиметрах от штанги ворот.

10'

Чуть не забивает сейчас «Тоттенхэм». Адебайор выскочил один на один с Миньоле, попытался его перебросить, но перебросил и голкипера, и ворота.

8'
0:1

ГОЛ! Старридж по правому флангу разогнал атаку и сделал пас в штрафную. Хендерсон в касание покатил на дальнюю штангу, где Стерлинг сумел попасть точно в угол ворот.

7'

«Шпоры» чуть успокоили игру за счёт контроля мяча в центре поля.

5'

Отличную подачу со стандарта в штрафную выкрутил Джеррард. Юнес Кабул сумел головой вынести мяч.

3'

Первый момент в матче у «Ливерпуля». Дэниел Старридж выполнил подачу с левого фланга. Балотелли выпрыгнул выше защитника и пробил головой. Юго Льорис в прыжке из угла вытащил мяч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.