0 : 0
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 12 776 зрителей (69% при вместимости 18 523)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 71'
    Рикарду Карвалью
  • 78'
    Лейвин Курзава
  • 90+5'
    Янник Карраско
0'
45'
90'
  • 8'
    Элизеу
  • 26'
    Лисандро Лопес
  • 36'
    Эдуардо Сальвио
  • 76'
Монако — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

1
90+6'

Звучит финальный свисток. «Монако» и «Бенфика» сыграли вничью в третьем туре Лиги чемпионов со счётом 0:0.
Во втором тайме команды продолжили играть в том же ключе, на невысоких скоростях с большим количеством борьбы. Голевые моменты были у обеих команд, но в завершающей стадии подводила неточность или имела место быть отличная игра вратарей.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+5'

Жёлтую карточку получил Янник Феррейра-Каррасо за срыв атаки соперника.

90+4'

Феррейра-Каррасо с линии штрафной наносил, как казалось убойный удар, но Луизао в последний момент успел заблокировать, и мяч полетел параллельно воротам.

90+2'

После подачи с углового Андреа Раджи едва головой не переправил мяч в ворота. Совсем чуть-чуть не хватило точности итальянскому защитнику.

90'

Пять минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Андреас Самарис вошёл в игру.

88'

Энцо Перес поле покинул.

87'

Жереми Тулалан сыграл на подборе и слёта из-за пределов штрафной пробил выше ворот. Кто-то из футболистов гостей сумел этот удар заблокировать.

86'

Жоффрей Кондогбиа пробил, но не попал в створ ворот.

84'

Атаку левым флангом провели хозяева, последовал прострел в штрафную, первым на мяче был защитник «Бенфики».

82'

Бернарду Силва вошёл в игру.

82'

Жоау Моутинью поле покинул.

81'

В связи с удалением Лопеса, «Монако» получил хороший шанс дожать соперника и выйти в лидеры группыю

79'

Бразильский защитник Сезар вошёл в игру. Тактическую замену провёл Жорже Жезуш.

79'

Активный Николас Гайтан поле покинул.

78'

Лейвин Курзава заработал жёлтую карточку.

77'

Вроде всё обошлось и Моутинью не получил никакого серьёзного повреждения.

76'

Лисандро Лопес получает прямую красную карточку. Он прямой ногой полетел в подкат и задев мяч попал по ноге Моутинью.

74'

Гайтан слёта пробил от левого угла штрафной, получилось выше ворот.

72'

Каррасо с левого фланга выполнил подачу с углового. Кондогбиа выиграл борьбу на опережение и пробил кивком головы. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот прошёл.

71'

Рикарду Карвалью заработал жёлтую карточку.

70'

Антони Мартиаль получил передачу перед штрафной, попытался развернуться и мяч потерял, защитник сумел выбить.

68'

В игру вошёл Бебе.

68'

Андерсон Талиска поле покинул.

67'

Прошла быстрая атака у гостей. Лима протащил мяч по центру и сделал проникающий пас на Сальвио. Аргентинец пробил в дальний угол, но Субашич вновь выручил свою команду.

66'

Контролируют хозяева мяч на своей половине поля, даже Субашича подключили к розыгрышу.

64'

По владению преимуществом у «Бенфики», 54% времени владеют мячом гости.

62'

Янник Феррейра-Каррасо вошёл в игру.

62'

Лукас Окампос заменён в составе «Монако».

60'

После подачи углового, Лима остался один перед воротам, мог забивать, но судья зафиксировал положение вне игры.

59'

Николас Гайтан с левого фланга вошёл в штрафную, обыграл двоих соперников и с близкого расстояния пробил по воротам. Даниэль Субашич вновь продемонстрировал отличную реакцию и руками сумел отбить мяч на угловой.

58'

Попытался пробить Окампос, мяч полетел мимо створа ворот.

56'

Добрался до мяча на левом фланге Талиска, последовал навес на дальнюю штангу, и после скидки Лиме не позволили пробить головой.

54'

Энцо Перес с левого фланга выполнил диагональную передачу в штрафную, Лима в падении не сумел дотянуться до мяча, а так опасный момент мог получиться.

52'

Андерсон Талиска пробил со штрафного метров с 20-и. Мяч обогнул стенку, но так же прошёл мимо ворот.

50'

С правого фланга выполнил навес Набиль Дирар, Артур сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

48'

Сальвио вынырнул из-за спин защитником и едва не замкнул опасный прострел с правого фланга.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
В равной борьбе на невысоких скоростях прошёл первый тайм матча. Команды практически без ворот отбегали весь игровой отрезок. Хороший момент был у Лимы, но выручил свою команду Субашич. Так в дебюте встречи Окампос не попал по пустым воротам.

45'

Две минуты добавил главный судья к первому тайму.

43'

Мяч под контролем гостей находится, у них пока нет особого продвижения вперёд.

41'

Жоау Моутинью возле чужой штрафной нарушил правила на Лисандро Лопес.

39'

Первый голевой момент для гостей в этом матче. Подача с правого фланга, Лима в падении ногой пробил по воротам. Даниэль Субашич продемонстрировал отличную реакцию, сложился и руками отбил мяч.

38'

На данный момент у нас всего один удар в створ, который нанёс «Монако».

36'

Эдуардо Сальвио заработал жёлтую карточку.

36'

Далеко в штрафную вбросили аут гости. Лима попытался пробить головой, но угодил в Рикарду Карвалью.

34'

Антони Мартиаль вошёл в игру.

34'

Димитар Бербатов покинул поле.

33'

Бербатов присел на газон, по всей видимости болгарин не сможет продолжить встречу.

31'

Если «Бенфика» сегодня проиграет, то они попадут в тяжёлое положение в плане возможности выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

29'

Сальвио поборолся на правом фланге, дошёл до лицевой линии и навесил. Передача получилась неточной, она безадресно пролетела через всю штрафную.

27'

У нас небольшая пауза была, Бербатову оказывали небольшую помощь. Серьёзного повреждения нет, больше похоже на лёгкий нокдаун.

26'

Лисандро Лопес неаккуратно сыграл и попал бутсой Бербатову в лицо. Судья показал жёлтую карточку.

25'

В последние несколько минут гости больше владеют мячом и проводят позиционные атаки, которые, правда, ничем опасным не заканчиваются.

23'

Лима из пределов штрафной пытался пробить, Андреа Раджи успел грамотно расположиться и удар заблокировал.

22'

Продолжают команды играть на невысоких скоростях, практически без ворот.

20'

На левом фланге здорово разогнал атаку Гайтан и выполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу. Набежал Эдуардо Сальвио и слёта пробил неточно по прыгающему мячу.

18'

Жоау Моутинью выполнил подачу с углового с левого фланга, гости головой вынесли мяч из собственной штрафной.

16'

Талиска нарушает правила в центре поля, монегаски неспешно продолжили свою позиционную атаку.

14'

Игра успокоилась в последние несколько минут, пожалуй это больше на руку «Бенфике».

12'

Неудачно хозяева распорядились правом на штрафной удар, собственно не удалось нанести акцентированный удар, мяч до стенки с трудом долетел.

11'

Набиль Дирар по центру протащил мяч и на нём нарушили правила. Хозяева получили право на штрафной удар в 25-и метрах от ворот.

10'

Напомним, что в стартовых двух турах Лиги чемпионов «Монако» заработал четыре очка, а «Бенфика» имеет в своём пассиве два поражения.

8'

Жёлтую карточку зарабатывает Элизеу, за майку он придерживал соперника.

7'

Андерсон Талиска выполнил подачу с углового с левого фланга, хозяева довольно уверенно сыграли в защите в этом эпизоде.

5'

Лукас Окампос промахивается по пустым воротам! Отличную комбинацию разыграли монегаски, Бербатов покатил передачу на пустые ворота, но Окампос умудрился пробить неточно.

3'

Спокойно начали команды матч. Никто не форсирует события. Единственное, хозяева стараются взять под контроль мяч и завладеть инициативой.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Бенфика». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.