0 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), 17 564 зрителя (27% при вместимости 65 647)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь)
  • 36'
    Бриан Кристанте
0'
45'
90'
  • 26'
    Себастьян Бёниш
  • 32'
    Омер Топрак
  • 90'
    Омер Топрак
Бенфика — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

1
90+5'

Матч окончен! Не сумели команды воспользоваться обоюдными ошибками, из-за чего встреча закончилась со счётом 0:0. Большинство времени матча прошло в равной борьбе, однако небольшое преимущество по голевым моментам было у португальцев. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+5'

Оливейра потерял мяч на фланге в борьбе с Соном, и нарушил на корейце правила.

90+3'

Оливейра на дриблинге разобрался с двумя соперниками и сыграл на ход Пицци, которого успел опередить Спахич.

90+1'

Пять минуты добавил к основному времени Алексей Кульбаков.

90'

Удаление! Топрак сделал подножку Тейшейре в центре поля, получив затем вторую жёлтую карточку. Не поможет Омер «Байеру» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

88'

Тейшейра появился.

88'

Бебе ушёл с поля.

88'

Сезар! После подачи с углового последовала скидка на границу вратарской Лено, откуда Сезар головой пробил над перекладиной!

87'

Бебе прорвался справа, оставалось сыграть в центр штрафной на свободного Талиску, однако последующую передачу заблокировал Спахич.

86'

Беллараби! С левого края штрафной Карим закрутил мяч в дальний угол, куда успел броситься Артур.

85'

Беллараби забрался в положение вне игры.

84'

Оливейра скинул мяч немного назад на Талиску, который с линии штрафной в касание пробил в ближний угол. Удар у бразильца акцентированным не получился.

83'

Кисслинг попробует принести своей команде победу.

83'

Ролфес заменён.

83'

Артур под активным прессингом Сона сильно выбил мяч в аут.

81'

Талиска сзади наскочил на Кастро, сбив Гонсало с ног. Обошлось без карточки.

80'

Неожиданно для болельщиков Талиска вернулся на поле, хотя медики просили Жезуша сделать замену.

79'

Сон забежал в небольшой офсайд, пытаясь открыться под высокую передачу от партнёра.

78'

Похоже, Талиска не сможет продолжить игру. Боль в правом колене чувствует бразилец.

77'

Талиска получил повреждение в борьбе за верховой мяч.

76'

Оливейра занял место центрального нападающего «Бенфики».

76'

Дерлей отправился на скамейку для запасных.

75'

Чалханоглу загубил атаку своей команды, сделав неточную передачу на забегающего в чужую штрафную Сона.

74'

Ролфес локтем подтолкнул Талиску, поэтому белорусский арбитр решил отдать мяч португальцам.

73'

Талиска освободился от опеки за счёт стеночки с партнёром, приблизился к штрафной «Байера» и нанёс слабый удар по воротам.

72'

Сон вошёл в чужую штрафную и сделал неудачную передачу на ход подбежавшего Беллараби — мяч улетел зи лицевую

71'

Сон включился в игру.

71'

Дрмич ушёл с поля.

69'

Гонсало получил медицинскую помощь после предыдущего эпизода, и на некоторое время покинул поле.

68'

Кристанте срубил Кастро в центре поля, нанеся сопернику небольшое повреждение.

67'

Бернд Лено спокойно сыграл на выходе при подаче с углового, забрав мяч в руки.

66'

Ола Джон прорвался по левому флангу в чужую штрафную, но прострельную передачу успел в подкате заблокировать Топрак.

65'

Сезар перехватил довольно опасную передачу Ролфеса под удар набегающему Беллараби.

64'

Не прошла передача верхом на Дрмича, который активно боролся в чужой штрафной.

62'

Талиска попробует проявить себя в этом поединке.

62'

Лима отправился отдыхать.

62'

Рикошет! Хилберт мчался к чужой штрафной, а Лопес выбил мяч, который после рикошета от ноги Роберто полетел вблизи дальней штанги!

61'

Ролфес принял мяч около чужой штрафную и тут же пробил выше ворот «Бенфики».

60'

Чалханоглу снёс Бебе на фланге, получив от арбитра устное предупреждение.

58'

Хилберт нанёс неточный удар из-за пределов штрафной, целясь в дальний угол ворот Артура.

57'

Бебе не сумел обыграть Спахича вблизи лицевой линии, а затем нарушил правила в борьбе с Брандтом.

55'

Бёниш отбил мяч в аут после удачного дриблинга Бебе. Неплохо сегодня выглядит этот португальский нападающий.

54'

Беллараби ворвался в штрафную «Бенфики», сделал передачу на подбежавшего Дрмича, выстрел которого успел заблокировать защитник.

53'

Вновь Чалханоглу завершает атаку своей команды — мяч после его удара полетел точно в Артура.

52'

Чалханоглу принял мяч на краю чужой штрафной, но обыграть последнего защитника один в один не получилось.

51'

Португальцы большими силами обороняются. Похоже, не ожидали хозяева такой содержательной игры от немцев после невыразительного первого тайма.

50'

Беллараби прорвался к чужой штрафной, откуда с лицевой линии сделал опаснейший прострел под удар, однако никого из партнёров в той зоне не было.

47'

Не получилось у Кастро разыграть стеночку с Дрмичем на краю чужой штрафной. Немцы активнее начали во втором тайме.

46'

Брандт вошёл в игру.

46'

Круз не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Равную игру показывали команды в первой половине встречи. «Бенфика» на правах хозяев поля выглядела чуть острее, но из-за слабой реализации Лимы счёт так и остался 0:0. Немцы практически ничего не показали в атаке. Ждём второй тайм.

44'

Дрмич решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч после его выстрела пришёлся по центру ворот «Бенфики», где находился Артур.

43'

Бебе получил мяч на краю чужой штрафной, и с острого угла пробил по воротам — мяч пролетел вблизи дальней штанги!

41'

Ола Джон вывел Лиму практически один на один с Лено, однако бразилец не попал в дальний угол!

40'

Бенито нарушил правила в центре поля. Достаточно много фолов для матча Лиги чемпионов.

39'

Бебе убежал по правому флангу, но обыграть троих соперников на краю чужой штрафной у португальца не получилось.

38'

Лопес налетел на Чалханоглу вблизи своей штрафной, а белорусский арбитр решил, что правила нарушал турок.

36'

Кристанте увидел перед собой арбитра с «горчичником» после грубого фола против Чалханоглу.

35'

Бебе на рывке прошёл по правому флангу, сделав опасный прострел во вратарскую, где первым на мяче оказался Спахич.

34'

Бебе со стандарта послал мяч выше ворот «Байера». Слишком неточно пробил экс-форвард «Манчестер Юнайтед».

34'

Лима заработал перспективный стандарт перед штрафной Лено, с которого можно нанести удар по воротам.

32'

Топрак получил предупреждение в активной борьбе с Дерлеем.

31'

Дрмич не сумел за счёт своего дриблинга обыграть Алмейду на краю чужой штрафной.

31'

Артур неожиданно для всех не дотянулся до мяча после навеса Круза, а снаряд пролетел над вратарём и над замыкающем дальнюю штангу Беллараби.

30'

Пицци в борьбе с Ролфесом выбил мяч на угловой, розыгрыш которого и последующая подача оказались неопасными для португальцев.

29'

Бёниш получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

28'

Навес с углового в исполнении Джона оказался слишком низким для партнёров, и очень удобный для немецких защитников.

27'

Ола Джон в индивидуальном прорыве заработал право на угловой у ворот Лено.

26'

Лима! При подаче с угла поля последовала скидка на Лиму, а удар бразильца успел заблокировать защитник!

25'

Небольшая несогласованность обороны «Байера» привела к угловому.

24'

Бебе накрутил двоих соперников на правом фланге, а затем выполнил неточный прострел в чужую штрафную.

23'

Чалханоглу выполнил подачу с углового на Ролфеса, который в высоком прыжке не сумел нормально приложиться головой по мячу.

22'

Дрмич открылся под передачу на левом фланге, но на пару метров забежал в положение вне игры.

20'

Ола Джон своим прострелом заработал угловой. Неудачно португальцы разыграли угловой, заработав при этом только аут.

19'

Лопес локтем задел Дрмича вблизи своей штрафной, однако Чалханоглу с последующего стандарта пробил выше ворот Артура.

18'

Лима после передачи Дерлея забрался в небольшой офсайд.

17'

Ничего не могут показать впереди немцы, регулярно теряя мяч в простых ситуациях.

15'

Дрмич нарушил правила перед чужой штрафной, придержав соперника за футболку.

14'

Перспективный прострел справа нашёл в штрафной «Байера» Ола Джона, который после небольшой паузы нанёс удар в ногу Хилберту!

13'

Лено вовремя вышел из ворот после подачи со стандарта, кулаками выбив мяч на своего партнёра. «Бенфика» ведёт игру.

13'

Кристанте заработал штрафной на левом фланге.

11'

Лима! Ола Джон накрутил защитника на краю штрафной и сделал прострел во вратарскую, откуда Лено выбил кулаком мяч на Лиму, однако бразилец из убойной позиции пробил в перекладину!

10'

Навес с углового на дальний край штрафной закончился неточной скидкой в исполнении Эмира Спахича.

10'

Дальний удар Чалханоглу пришёлся в защитника, от которого мяч ушёл на угловой.

9'

Круз не сумел продавить Сезара на краю чужой штрафной — защитник откинул мяч на своего голкипера.

8'

Ролфес ворвался в чужую штрафную и с лицевой сделал опасный прострел, под который успел подставить ногу защитник.

7'

Дерлей налетел на Топрака, стараясь «чисто» отобрать мяч у центрального защитника «Байера».

5'

Довольно в невысоком темпе проходит игра на первых минутах. Обе команды знают, что эта игра практически ничего не решает в турнирном плане.

4'

Кристанте придержал Гонсало Кастро в центре поля, не дав немецкому полузащитнику развернуться с мячом.

3'

Ола Джон в борьбе с Кастро потерял мяч за лицевую линию поля.

1'

Чалханоглу подхватил мяч на левом фланге, но не сумел на рывке обежать от соперника, который удачно сыграл в подкате.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Бенфики».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Байер». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.