1 : 0
Монако
Монако, Монако
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), 32 565 зрителей (50% при вместимости 65 647)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Родриго Доминго Алонсо (Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 29'
    Андреас Самарис
  • 38'
    Энцо Перес
  • 82'
    1:0
    Андерсон Талиска
0'
45'
90'
  • 26'
    Ласина Траоре
  • 39'
    Рикарду Карвалью
  • 56'
    Жереми Тулалан
  • 74'
    Жоау Моутинью
  • 86'
    Антони Марсьяль
Бенфика — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаМонако в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Последняя атака «Монако» завершилась офсайдом Феррейры-Каррасо, и тут же прозвучал финальный свисток. «Бенфика» чуть лучше смотрелась сегодня и сумела-таки забить один гол, одержав первую победу в четырёх матчах группового этапа. По 4 очка у неё и «Зенита», у «Монако» — 5. «Байер» с 9-ю баллами ушёл в отрыв.

90+4'

Лима неточно пробил со штрафного — мяч чуть левее ворот полетел.

90+2'

Не получилась атака левым флангом у «Бенфики».

90+1'

Бебе заменил Гайтана.

90+1'

Последняя перестановка в матче.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Высоко выпрыгнул Курзава после навеса с углового, однако его удар снова оказался неточным.

86'

Жермен в игре.

86'

У «Монако» Кондогбиа заменён.

86'

Кристанте вместо Дерлея.

86'

По замене в каждой из команд.

86'

Мартиаль в подкате сбил Перейру.

84'

Из углового «Монако» ничего опасного не извлекло.

82'
1:0

ГОЛ! Гайтан навесил с углового к ближней линии вратарской; Дерлей головой скинул мяч на дальнюю штангу, куда не успел переместиться Субашич, и набежавший сзади Талиска вколотил футбольный снаряд в ближний угол!

81'

Гайтан пробил от линии штрафной и заработал угловой.

80'

Феррейра-Карраско подыграл себе рукой.

78'

Сезар без особого труда справился с ударом Курзавы.

76'

Жардел хорошую скидку головой в штрафной выполнил, но Лима в касание пробил мимо ворот!

74'

Моутинью жёстко сфолил, врезав Дерлею по ноге.

72'

Достаточно перспективный Мартиаль вышел вместо него.

72'

Заменён Ласина.

71'

Теперь Дирар оказался в положении «вне игры».

69'

А сейчас Траоре попал в офсайд.

67'

Траоре убежал в контратаку, добрался почти до линии штрафной и нанёс удар — рядом со штангой пролетел мяч после небольшого рикошета от защитника!

65'

Курзава встал на пути полёта мяча, посланного Дерлеем.

63'

Дирар поменял Окампоса.

63'

Жардим отвечает своей заменой.

62'

Лима вместо Самариса появился.

62'

Первая замена в матче.

61'

Снова пробил Феррейра-Каррасо. Теперь Сезар справился с его ударом.

61'

Луизао заблокировал удар того же Феррейра-Каррасо. Ещё угловой заработан.

60'

Что Феррейра-Каррасо делает! Поскользнувшись и упав на подступах к чужой штрафной, он ухитрился вскочить и продолжить свой слаломный проход; добрался до угла вратарской и пробил в ближний угол, но Сезар смог отбить мяч на угловой!

58'

Опасно! Траоре принял мяч на грудь и пробил с острого угла — Сезар отразил удар!

56'

Ещё один фол Тулалана последовал. За это он уже «горчичник» получил.

55'

Удар Талиски со штрафного пришёлся в «стенку».

54'

Тулалан сбил Гайтана. Штрафной назначен.

53'

Талиска получил мяч после откатки Самариса слева и пробил под левую штангу — Субашич в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

52'

Рвавшегося к воротам Траоре защитник явно толкнул рукой, однако судья на это внимания не обратил.

50'

Курзава хорошо выпрыгнул в борьбе с соперником, а вот удару головой точности не хватило.

48'

Не получился навес в штрафную «Монако» с правого фланга.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

«Монако» отбился после углового, и прозвучал свисток на перерыв. Матч не в самом высоком темпе проходит, и опасных моментов совсем мало. Была пара острых выпадов, не более того. Фолов и перекатывания мяча вдали от штрафной куда больше. Будем надеяться, второй тайм получится повеселее.

45'

Гайтана вывели на ударную позицию в завершение быстрой атаки, и он опасно пробил по воротам, но Раджи успел заблокировать удар ногой! Мяч пролетел над перекладиной в итоге.

44'

Сезар вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после кросса с фланга.

42'

Команды обменялись угловыми, из которых ничего опасного не извлекли.

40'

Курзава попал в офсайд.

39'

Карвалью предупреждён теперь.

38'

Перес сфолил на Кондогбиа.

37'

Вот это неплохо было! Моутинью навесом со штрафного нашёл Феррейру-Каррасо, который пробил в дальний угол — рядом с девяткой пролетел мяч!

35'

Сальвио нанёс удар со средней дистанции и попал в Курзаву.

33'

Тулалан прихватил убегавшего от него Талиску руками.

31'

Не получилась атака правым флангом у хозяев поля.

29'

Самарис нарушил правила на Моутинью.

27'

Неточный навес в штрафную «Монако» последовал.

26'

Траоре сфолил на Алмейде. Дебютирующий в Лиге чемпионов за «Монако» ивуариец получил жёлтую карточку.

25'

«Бенфика» чуть больше давит в целом.

23'

Окампос прошёл с мячом к лицевой линии и от правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу. Сезар отбил мяч в сторону, а затем Луизао заблокировал удар от линии вратарской!

21'

Медицинская пауза. Врачи оказывают помощь Талиске, который получил локтем по лицу.

20'

Навес Переса со штрафного ни к чему опасному не привёл.

18'

Алмейда красиво приложился к мячу из-за штрафной, пробив с полулёта — но получилось высоковато.

16'

Кондогбиа встал на пути удара Гайтана, и мяч полетел правее ворот.

14'

Не в самом высоком темпе идёт матч пока что.

12'

Гайтан неточно пробил по воротам от линии штрафной.

10'

Сезар вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса.

8'

После навеса в штрафную «Монако» с правого фланга Талиска оказался в офсайде.

7'

Кондогбиа прервал передачу рукой.

5'

Опасно! Сальвио получил мяч в правой части штрафной, пробил с острого угла мимо Субашича, но мяч прокатился рядом со штангой!

4'

Гайтан выскочил на ударную позицию в штрафной и нанёс удар низом — Субашич справился.

3'

Кондогбиа пробил по воротам со средней дистанции — Сезар на месте.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов:«Бенфика» — «Монако». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.