1 : 0
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 62 832 зрителя (63% при вместимости 99 354)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Штефан Лупп (Цоссен, Германия)
  • 28'
    1:0
    Жерар Пике
0'
45'
90'
  • 11'
    Винисиус
  • 27'
    Мариос Антониадес
Барселона — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАПОЭЛ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Не самый зрелищный матч получился. «Барселона» имела большое преимущество по всем компонентам и заслуженно выиграла, хотя нельзя сказать, что каталонцы показали свой лучший футбол. АПОЭЛ имел шанс сравнять счёт в самой концовке, но дальний удар отразил тер Штеген. Очень старались Месси и Неймар, первый в итоге выполнил голевую подачу, которая и привела к единственному забитому мячу. АПОЭЛ смотрелся блекло в атаке, в обороне киприоты порой действовали неплохо, да и вратарь действовал на высоком уровне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:0.

90+3'

Отбились защитники «Барселоны».

90+3'

Угловой подадут гости.

90+2'

Тут же редкий шанс у АПОЭЛа — пожалуй, лучший в матче. Мандука пробил с 17 метров в ближний верхний угол, голкипер «Барселоны» перевёл мяч на угловой. Впервые ему пришлось по-настоящему вступить в игру.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Ещё момент! Неймар пробил с 17 метров низом, Пардо выручил, а затем Месси добивал с пары метров, но защитник в отчаянном прыжке спас команду — мяч летел в пустой ближний угол.

88'

Месси! Вновь он отлично на дриблинге обошёл несколько защитников, нанёс удар с 10 метров в дальний нижний угол, но защитник выручил.

87'

Рамирес развернулся в 25 метрах от ворот и плотно пробил в дальний угол.

85'

Атака АПОЭЛа левым флангом, последовала подача, рикошет от защитника и угловой.

83'

Заброс из центра поля на Мандуку, но он оказался в офсайде.

81'

Долго владеют мячом каталонцы на чужой половине поля, но по-прежнему мало ударов и мало моментов.

79'

Рафинья на поле.

79'

Роберто заменён. Весьма средний матч он провёл.

79'

Хараламбидес вышел.

79'

Де Винсенти заменён. Несколько полумоментов он имел, но ни одного гиперопасного.

77'

Рамирес нанёс удар в дальний нижний угол, но мяч полетел мимо ворот.

75'

Джеббур появился.

75'

Шеридан заменён. Пожалуй, самый активный в составе киприотов.

74'

Месси отлично накрутил нескольких защитников в штрафной и сумел нанести удар, но до ворот мяч не долетел.

73'

Совсем не получился навес у игрока АПОЭЛа — мяч перелетел ворота.

72'

Роберто подал, но слишком сильно — мяч перелетел лицевую линию.

71'

Право на штрафной получили игроки «Барселоны». Мяч около левого угла площади.

70'

Ещё один удар Адриано, но защитник подставил ногу.

68'

Рамирес появился.

68'

Эль-Хаддади заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Эль-Хаддади после скидки Неймара забил с пары метров, но он находился в офсайде.

66'

Момент! Адриано получил мяч в штрафной, сдвинулся к центру и пробил в дальний угол. Мяч от ноги защитника полетел в ближний угол, но вратарь сумел выручить.

64'

Теперь угловой подадут гости.

63'

Эль-Хаддади красиво развернулся в штрафной, пытался пройти по лицевой линии, но заработал всего лишь угловой.

61'

Мандука появился.

61'

Гомеш заменён. Ничем особенным он сегодня не отметился.

61'

Иньеста на поле.

61'

Хави заменён. Очень неплохой матч он провёл.

59'

Тер Штеген по-прежнему ни разу не вступал в игру.

57'

Сержиу подал с угла поля, Бартра выбил мяч из пределов штрафной.

56'

Де Винсенти пробил по воротам с 15 метров, мяч попал в защитника и улетел на угловой, хотя мог срикошетить и в ворота.

54'

Месси вошёл в штрафную, обыграв защитника. Мог он нанести удар, но решил обыграть ещё одного защитника и в итоге мяч потерял.

52'

Шеридан в очередной раз попал в офсайд.

51'

АПОЭЛ вообще пару раз перешёл на чужую половину поля во втором тайме.

50'

Заброс вперёд от Серхи Роберто, но Месси не сумел опередить вышедшего из ворот Пардо.

49'

Месси подал угловой, мяч полетел в центр вратарской, но никто из партнёров не смог пробить.

47'

Ничего не меняется по динамике игры. «Барселона» с мячом на чужой половине, но АПОЭЛ надёжно обороняется.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Не самый зрелищный первый тайм получился. «Барселона» владела большим перевесом, но моментов создала не так много, хотя на гол каталонцы наиграли. Никаких угроз воротам тер Штегена пока не было.

45+2'

45+1'

Минута добавлена.

44'

Ещё один угловой подадут хозяева.

42'

Неймар пробил, но его удар заблокировали.

40'

Хави подал угловой, Неймар сыграл, но рукой.

38'

4 — 0 по ударам, 5 — 1 по ударам всего.

36'

Месси нанёс удар по воротам, Пардо выручил.

34'

Ничего опасного с этого стандарта создать не удалось.

33'

«Барселона» заработала штрафной рядом с чужими воротами.

31'

Много борьбы и игры в центре поля, а вот моментов не так много.

30'

11 фолов в нашем матче.

28'
1:0

ГОЛ! Месси выполнил подачу в штрафную, Пике головой с близкого расстояния в борьбе с защитником переправил мяч в ближний угол.

27'

Жёлтая Антониадесу за фол на правой бровке.

25'

68 % на 32 % по проценту владения мячом.

23'

Пока что ни одного удара не нанесли гости в створ. «Барселона», надо сказать, тоже атакует не так интересно.

22'

Шеридан попал в положение «вне игры».

20'

Неймар! Вошёл в штрафную, затем вышел и пробил с правой в дальнюю девятку, но немного выше.

18'

Подача с правого фланга, Эль-Хаддади пробил головой в дальний угол, но не сильно — Пардо на месте.

17'

Очередная подача в штрафную, но слишком глубоко — никто из партнёров не дотянулся.

16'

Теперь ещё один угловой, теперь в углу поля Неймар.

14'

Месси подал угловой, но никто из партнёров не смог пробить.

12'

Месси отлично пробил в ближний угол со штрафного, но Пардо вытащил мяч и перевёл на угловой.

11'

Винисиус получил жёлтую карточку.

11'

Ещё одно нарушение — теперь на Месси сфолили в метре от штрафной.

9'

Хави нанёс удар с 25 метров, но защитник заблокировал.

7'

Подача в штрафную, защитники АПОЭЛа выбили мяч.

6'

«Барселона» получила право на штрафной с правого фланга.

5'

Опасная передача на выход Шеридана, но защитник в подкате успел прервать прострел.

3'

Де Винсенти пробил головой после навеса с левого фланга, мяч полетел выше ворот.

1'

«Барселона» с мячом на первых минутах, но пока ничего опасного.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — АПОЭЛ. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.