3 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 82 570 зрителей (83% при вместимости 99 354)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Стивен Чайлд (Кент, Англия)
  • 19'
    1:1
    Лионель Месси
  • 41'
    2:1
    Неймар
  • 77'
    3:1
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Златан Ибрагимович
  • 57'
    Эдинсон Кавани
Барселона — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Барселона» взяла реванш за поражение в Париже, победив дома «ПСЖ» со счётом 3:1. Однако счёт в этом поединке открыли гости после удара Ибрагимовича, а затем отличились: Месси, Неймар и Суарес. Каталонцы за счёт этой победы заняла первое место в группе F. Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Адриано занял место на правом фланге обороны.

90+2'

Бартра ушёл с поля.

90+2'

Ибрагимович со стандарта нанёс удар чуть выше перекладины ворот тер Штегена.

90+1'

Кавани получил по ногам перед чужой штрафной.

89'

Месси не рывке освободился от опеки Силвы на границе штрафной и мощно пробил в ближнюю девятку — мяч прошёл вблизи каркаса ворот!

88'

Ибрагимович сделал передачу, которая вывела Кавани и Пасторе на двоих защитников, однако аргентинец не сумел пройти Пике один в один.

86'

Не прошла скрытая передача Месси на Неймара. Слишком «мельчат» в чужой штрафной каталонцы.

85'

Лукас подхватил мяч перед чужой штрафной, но не удержал равновесие и упал на газон, сорвав перспективную атаку.

84'

Тьяго Мотта прыгнул в опасный подкат против Суареса, задев ноги уругвайца.

82'

Ракитич неудачно подключился к контратаке «Барселоны», из-за чего каталонцы потеряли мяч.

81'

Мяч после подачи в штрафную «Барселоны» нашёл Ибрагимовина на краю владений тер Штегена, однако прострел Златана был перехвачен защитником.

80'

Пасторе сыграл по флангу на ван дер Вила, которого довольно легко опередил Бускетс.

78'

Неймар получил по ногам от ван дер Вила на фланге.

77'
3:1

ГОЛ! Хави покатил мяч налево на Неймара, удар которого сумел отразить Сиригу, выбив мяч на Суареса — уругваец попросту расстрелял полупустые ворота «ПСЖ».

76'

Угловой заработали французы, подача с которого у Лавесси не получилась.

75'

Лавесси занял место на правом краю атаки парижан.

75'

Матюиди решил заменить Лоран Блан.

74'

Хави вошёл в игру, получив от Андреса капитанскую повязку.

74'

Иньеста ушёл с поля.

73'

Матюиди в игре. Луис Энрике уже готов выпустить в бой легендарного Хави.

72'

Матюиди вновь получил травму, на сей раз из-за столкновения с Марком Бартра.

70'

Маскерано, выбивая мяч, задел голову Матюиди. Французский полузащитник получил небольшое повреждение скулы.

69'

Навес углового в исполнении Ивана Ракитича оказался неточным, но после выноса на подборе оказался всё тот же Ракитич, который отыграл назад.

68'

Суарес заработал угловой для своей команды.

67'

Ракитич занял место в центре поля «Барселоны». Вновь каталонцы будут играть в свои привычные 4-3-3.

67'

Педро покинул поле.

66'

Ибрагимович уселся на газон в центре поля, проникающим взглядом посмотрев на арбитра — оказывается Маскерано не нарушал правила в борьбе со шведским форвардом.

64'

Тер Штеген забрал мяч на выходе после подачи в сторону Ибрагимовича.

62'

Пасторе вышел на поле, усилив атаку «ПСЖ».

62'

Верратти устал бегать за Месси, уступив эту миссию другому игроку своей команды.

62'

Максвелл! Матьё заблокировал удар Лукаса с края штрафной, но мяч после серии рикошетом отлетел к Максвеллу, который из хорошей позиции не попал по мячу!

61'

Парижане с каждой минутой всё чаще держат мяч даже на чужой половине поля.

60'

Давид Луис получил медицинскую помощь, после чего отправился за боковую линию поля.

59'

Давид Луис решил пойти в атаку, и в столкновении с соперником бразилец потерял мяч.

57'

Кавани придержал Неймара, получив от арбитра жёлтую карточку.

55'

Суарес отправил мяч точно в дальний угол ворот Сиригу, но арбитр не засчитал гол, так как до этого «зубастик» подыграл себе рукой.

54'

Ибрагимович немного опередил Пике, оказавшись в момент передачи в положении вне игры.

53'

Повезло «Барсе»! Лукас не сумел обыграть тер Штегена во вратарской каталонского клуба, а затем защитник успел заблокировать удар и Кавани, и последующий выстрел Матюиди!

52'

Педро ворвался в чужую штрафную справа, заметил свободного Суареса на дальнем краю, однако передача пошла за лицевую.

51'

Суарес открылся на левом фланге, но при выполнении передачи забрался в небольшой офсайд.

49'

Ибрагимович неточно пробил головой в борьбе с Матьё при подаче с углового. «ПСЖ» активно играет в начале второй половины встречи.

48'

Нет пенальти! Ибрагимович наткнулся на корпус Пике и упал на газон в чужой штрафной, но арбитр посчитал, что швед специально искал нарушение.

47'

Педро придержал Матюиди за футболку.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Закончился первый тайм. Каталонцы неожиданно пропустили первыми после классного удара Ибрагимовича, как и в Пажирском матче. Однако не прошло и пяти минут, как счёт сравнял легендарный Месси. Уже в концовке тайма Неймар вывел «Барселону» вперёд точным дальним ударом. Подождём второй тайм, в котором решится судья первого места группы F.

45'

Пике опередил Кавани при забросе мяча себе за спину, а подхвативший снаряд Ибрагимович не сумел обыграть подбежавшего Маскерано.

44'

«Барселона» теперь может вздохнуть с облегчением — коллектив Луиса Энрике впервые в сезоне впереди в игре с «ПСЖ».

43'

Неймар не сумел обыграть соперника на фланге, оказавшись после борьбы на газоне. Бразилец не стал просить медицинскую помощь.

41'
2:1

ГОЛ! Неймар без сопровождения подбежал к чужой штрафной, и нанёс отличный по точности и силе удар в дальний угол. Сиригу не дотянулся до мяча!

39'

Суарес! Защитник остановил прострел Педро, упав на газон. По стоящему мячу пробил подбежавший Суарес, но Сиригу сумел среагировать на плотный удар уругвайца.

38'

Верратти получил мяч на своей половине поля, обыграл Суареса и Неймара, а затем упал от толчка бразильца.

37'

Верратти отобрал мяч у Иньесты вблизи чужой штрафной. Игра итальянца — пособие для молодых игроков обороны всего мира.

36'

Максвелл без особых проблем заблокировал прострел Неймара в сторону Педро.

36'

34'

Верратти сегодня идеально играет в опорной зоне — Иньеста за счёт своего классного дриблинга не смог обыграть приемника Пирло.

32'

Ибрагимович налетел на Маскерано, стараясь выиграть борьбу за верховой мяч.

31'

Кавани! Ибрагимович сделал перевод на противоположный край штрафной на свободного Кавани, который с лёта нанёс слабый удар в ближний угол — тер Штеген успел вернуться.

30'

Педро нарушил правила в центре поля, вернув мяч парижской команде.

29'

Лукас Моура! Матюиди получил мяч на левом фланге, посмотрел в штрафную и сделал прострел на набегавшего Лукаса, который из убойной позиции не попал в створ.

28'

Матьё сделал неточную передачу на левый фланг на Неймара. В эти моменты, думаешь, что Альба или Адриано смотрелись бы лучше на левой бровке.

26'

Сиригу сыграл на выходе, словив мяч после очень банального навеса в исполнении Педро.

26'

Лукас навязал прессинг Неймару, заставив соотечественника сыграть назад на Пике.

25'

Вновь Верратти показал отличную игру в обороне против Месси, удачно сыграв в подкате.

24'

Суарес своим ударом с острого угла заработал корнер, розыгрыш которого закончился дальним неточным ударом Бускетса. Зачем Серхио давать бить издали? Не понятно.

23'

Верратти в последний момент сыграл в подкате против прорывавшегося в штрафную «ПСЖ» Месси.

22'

Тьяго Мотта ошибся с передачей по флангу, а контратаку «Барселоны» закончилась плохим приёмом мяча в исполнении Суареса.

20'

Суарес нарушил правила в борьбе с Сиригу за летящий мяч.

19'
1:1

ГОЛ! Суарес открылся в чужой штрафной и после заброса сделал прострел на дальнюю штангу, где мяч в ворота добил подбежавший Месси! Пока только «десятки» забивают!

19'

Лукас подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда скидку головой сделал Матюиди, но мяч отлетел к вышедшему из ворот тер Штегену.

18'

Максвелл догнал мяч вблизи углового флажка после неудобной диагонали Кавани. Активный прессинг заставил бразильца отыграть назад.

17'

Неожиданно французы открыли счёт в матче, при этом особо не владея мячом. Подошли к воротам тер Штегена — гол.

15'
0:1

ГОЛ! Фантастическая комбинация в штрафной «Барселоны» закончилась голом великого шведского форварда! Мутюиди скинул мяч Златану под удар после прострела Лукаса, а швед в касание мощно пробил в ближний угол!

14'

Неймар продолжает страдать из-за повреждения. Ускорившись, бразилец просто рухнул на газон, упустив Давида Луиса.

13'

Не прошла передача от Неймара в чужую штрафную, где активно открывался Месси.

12'

Суарес потерял мяч на фланге и тут же сфолил на Давиде Луисе, не дав защитнику разогнать контратаку французской команды.

11'

Последовал отличный заброс за спину Пике на Ибрагимовича, который не дотянулся головой до мяча.

11'

Неймар чувствует боль в ноге. Неужели бразильцу понадобится замена? Посмотрим.

10'

Ван дер Вил подключился справа, но в решающий момент Матьё успел помешать голландцу сделать подачу в штрафную «Барселоны».

8'

Маскерано довольно грубо оттолкнул Лукаса. Бразилец заработал первый стандарт для своей команды на чужой половине поля.

7'

Матюиди забежал в положение вне игры после заброса.

7'

Ибрагимович за счёт корпуса и рывка убежал по левому флангу, увидел в центре Кавани и сделал неточный пас, который перехватил Пике.

6'

Бускетс ошибся с передачей вперёд, но в момент паса испанца сбил с ног Лукас, который довольно продуктивно помогает «ПСЖ» в обороне.

4'

Месси! Со стандарта Лионель нанёс удар чуть выше ближней крестовины ворот Сиригу.

3'

Матюиди сделал грубую подножку Педро вблизи края своей штрафной. «Точка» для Месси.

2'

«Барселона» принялась за своё дело — катание мяча без особого обострения. «ПСЖ» держит оборону всей командой.

1'

Парижане играют в белой форме, а каталонцы — в сине-гранатовой.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли французы. Для вас эту встречу комментирует Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «ПСЖ». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.