0 : 4
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Нео ГСП (Никосия, Кипр), 20 626 зрителей (90% при вместимости 22 859)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 31'
    Карлау
  • 54'
    Жоао Гильерме
  • 84'
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Луис Суарес
  • 33'
    Дани Алвес
  • 35'
    Рафинья
  • 38'
    0:2
    Лионель Месси
  • 58'
    0:3
  • 70'
    Рафинья
  • 87'
    0:4
АПОЭЛ — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АПОЭЛБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

1
90+3'

Матч окончен. «Барселона» без особых проблем победила АПОЭЛ на Кипре со счётом 4:0. Этот матч был примечателен тем, что в нём исторический хет-трик сделал Месси, с помощью которого Лионель вышел на первое место в списке бомбардиров Лиги чемпионов за всю её историю! Также в этом поединке свой дебютный мяч за каталонский гранд забил Луис Суарес. Поздравляем «Барселону» с победой.

Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Месси прорвался в чужую штрафную, не увидел подключения Дани Алвеса справа и передержал мяч, чем воспользовался защитник.

90+1 '

Две минуты добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.

89'

Педро Родригес решился на дальний удар по воротам Пардо, однако мяч после его выстрела полетел на трибуны стадиона ГСП.

87'
0:4

ГОЛ! Классная передача вразрез от Маскерано на Педро, который сделал точный прострел на Месси, а тот в касание переправил мяч в ворота. 74-й гол Месси в Лиге чемпионов, у Рауля — 71, у Роналду — 70.

86'

Рафик Джеббур нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у Бускетса.

85'

Месси со стандарта пробил в направлении ближней девятке ворот Пардо, но мяч пролетел в полуметре от штанги!

84'

Гильерме срубил перед своей штрафной Педро Родригеса, получив вторую жёлтую карточку в матче.

82'

Месси на дриблинге ворвался в чужую штрафную, обыграв двоих защитников, а вот третьего обмануть аргентинец не сумел.

81'

Карлау сбил Месси в центре поля.

80'

Дани Алвес набрал скорость по правому флангу, сместился к штрафной и сделал неточную передачу по направлению Педро Родригеса.

79'

Де Винсенти в борьбе с Марком Бартра нарушил правила.

78'

Даже играя в меньшинстве «Барселона» чаще владеет мячом, но из-за удаления в своём составе делают это каталонцы ближе к своей половине поля.

76'

Бускетс появился на поле.

76'

Суарес ушёл отдыхать.

75'

Дани Алвес подключился к атаке по правому флангу, сделав высокий навес на Педро Родригеса, который попросту не дотянулся до мяча.

73'

Джеббур постарается помочь своей команде в оставшихся минутах встречи.

73'

Винисиус отправился с поля.

72'

Суарес! Отличный момент для Луиса создал Месси, вовремя скинув уругвайцу мяч под удар, с которым Пардо с большим трудом справился.

71'

Тер Штеген здорово сыграл на выходе при высокой подаче в штрафную «Барселоны».

70'

Рафинья получил вторую жёлтую карточку, а затем и красную, из-за грубого нарушения в центре поля.

68'

Классная передача вразрез в штрафную АПОЭЛа. Дальнейший прострел Суареса был заблокирован.

67'

Последовала отличная диагональ на Дани Алвеса, который в касание сыграл в чужую штрафную на Месси, вот только мяч оказался у защитника.

66'

Мариу Сержиу вовремя подключился по правому флангу после передачи вразрез, однако Адриано успел опередить португальца.

64'

Тер Штеген! Впервые киприоты провели отличную контратаку, которая закончилась суперсейвом тер Штегена после удара Де Винсенти из пределов штрафной!

63'

Защитник АПОЭЛа успел заблокировать дальний удар в исполнении Дани Алвеса.

62'

Де Винсенти попробует показать себя на фоне топ-команды.

62'

Мандука уступил место на поле своему партнёру.

61'

Адриано расположился на левом фланге обороны «Барселоны».

61'

Альба также ушёл отдыхать.

61'

Хави вошёл в игру.

61'

Ракитич покинул пределы поля.

60'

Винисиус рукой прервал передачу перед своей штрафной.

58'

Месси оказался с мячом на правом краю чужой штрафной, а последовавший навес от Лионеля пришёлся на голову защитнику.

57'
0:3

ГОЛ! Прошла передача вразрез от Дани Алвеса. Месси ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, где мяч от штанги влетел в ворота! 73-й гол Лионеля в Лиге чемпионов!

55'

Суарес выскакивал на подачу Ракитича со стандарта, но немного не дотянулся головой до мяча, который достался Урко Пардо.

54'

Ракитич со стандарта исполнил довольно опасный навес на дальнюю штангу, где Карлау опередил Суареса, головой выбив мяч.

53'

Гильерме получил «горчичник» после грубой игры против Луиса Суареса.

52'

Ракитич старался развернуться на левом фланге, но в борьбе с Тьягу Гомешом получилось заработать только аут.

51'

Педро! Месси прорвался к штрафной и покатил мяч на левый край на Педро Родригеса, который из отличной позиции пробил в сантиметрах от дальней штанги.

49'

Педро сыграл в стеночку с Суаресом на краю штрафной и побежал открываться, однако парашютик Луиса был легко перехвачен.

48'

Мораиш набрал скорость на левом фланге и подрезал мяч на ход Эфрему, который на несколько метров забрался в офсайд.

46'

Жоао Гильерме нарушил правила в борьбе с Суаресом.

46'

Эфрем попробует усилить игру своей команды в атаке.

46'

Алонефтис не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» благодаря голам Суареса и Месси спокойно победила АПОЭЛ в первом тайме. Каталонцы сыграли в своём стиле, полностью контролируя темп поединка. Киприоты ничего не показали у ворот тер Штегена, сделав ставку на оборону, которая не сумела сдержать звёздных противников. Ждём второй тайм.

45+1'

Не получилась стеночка у Суареса и Хорди Альбы на левом фланге. Уругваец в том эпизоде сделал неточный ответный пас.

45'

Джанлука Рокки увидел игру рукой в исполнении Дани Алвеса после передачи Лионеля Месси.

43'

Суарес! Неожиданно для обороны АПОЭЛа на ударную позицию выскочил Луис Суарес, но точный удар у него не получился.

42'

Месси после отличного паса вразрез не сумел обыграть троих защитников в чужой штрафной!

41'

Алонефтис прорывался по левому флангу, но в борьбе с Месси и Ракитичем потерял мяч.

40'

Суарес принял мяч на левом краю чужой штрафной, отыскал впереди Месси и сделал неточный заброс на аргентинца.

38'
0:2

ГОЛ! Исторический мяч забил Месси! Рафинья с линии штрафной нанёс удар, Месси подставил ногу, переправив мяч в ворота! Теперь он лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов!

37'

Суарес отлично подрезал мяч на Месси на границу чужой штрафной, однако аргентинец не ожидал такой игры от уругвайского партнёра.

36'

Месси разогнал контратаку «Барселоны», а затем сыграл направо на Ракитича, который пробил в ногу Антониадеса.

35'

Рафинья сделал неточный пас в штрафную и пошёл в грубый подкат против соперника. Ещё одна жёлтая карточка в нашей игре.

34'

Винисиус сбил Рафинью на левом фланге атаки каталонской команды. В грубую плоскость перешла игра после гола Суареса.

33'

Дани Алвес потерял мяч на фланге и, упав на газон, рукой забрал мяч. «Горчичник» был показал защитнику «Барселоны».

31'

Карлау покинул на некоторое время пределы поля. Дело в том, что бразилец в итоге прошлого эпизода получил повреждение, как и Месси.

30'

Карлау налетел на Месси, задев бутсой голову аргентинца. Бразильский защитник получил жёлтую карточку.

29'

Шеридан забежал в положение вне игры.

28'

Не совсем типичный для себя гол забила «Барселона», ведь красивой комбинации не было. Всё решила индивидуальная игра Суареса.

27'
0:1

ГОЛ! Суарес финтом ушёл от защитника на краю штрафной, вышел один на один с Пардо и пробил точно в дальний угол! Дебютный гол Луиса за каталонскую команду!

26'

Ракитич оказался на подборе у границы штрафной после неточного выноса со стороны защитника. Иван пытался пробросить мяч в чужую штрафную, но Тьягу Гомеш сумел выбить мяч у него из-под ноги.

24'

Педро заработал угловой, прорываясь по левому флангу. Разыграли гости угловой низом, а позиционная атака закончилась неточным навесом в сторону Пике.

23'

Альба! Месси увидел подключение Хорди Альбы слева и сделал отличный заброс, однако защитник сборной Испании с убойной позиции пробил мимо ворот!

22'

Недовольны трибуны таким футболом. Всё время с мячом каталонцы…

20'

Дани Алвес с линии штрафной неточно пробил по воротам. Просто в момент удара мяч срезался с ноги бразильца.

19'

Дани Алвес нарушил правила против Алонефтиса в позиционной атаке «Барселоны».

19'

«Барселона» играет в своём стиле, контролируя мяч вблизи чужой штрафной. Киприоты обороняются всей командой, мечтая о собственных атаках.

17'

Суарес! Месси справа прорвался в чужую штрафную и сделал прострел на Луиса, который в касание пробил точно в Пардо!

16'

Угловой заработали каталонцы в атаке по правому флангу. Навес Ракитича оказался очень удобный для защитника, который находился на ближней штанге.

14'

Хорди Альба с левого фланга закрутил мяч в штрафную АПОЭЛа, куда ворвался Ракитич и головой пробил в руки Пардо.

13'

Дани Алвес зацепился за мяч на краю чужой штрафной, но защитник удачно сыграл в отборе, а дальнейшая подача от Суареса была неточной.

12'

Педро Родригес сыграл в стеночку с Суаресом на краю чужой штрафной, однако ответная передача от уругвайца не прошла.

10'

Дани Алвес без проблем сместился с правого фланга в центр и нанёс удар намного выше ворот Урко Пардо.

8'

Месси не сумел прорваться в чужую штрафную через центр, а атака гостей вторым темпом закончилась банальным навесом Родригеса — мяч прилетел в руки Пардо.

7'

Неплохо киприоты к атаке подключили Антониадеса, прострел которого в штрафную «Басрелоны» заблокировал Дани Алвес.

5'

Суарес после передачи вразрез в исполнении Ракитича забрался в офсайд.

4'

Отличный прорыв по левому флангу Рафиньи и скидка под удар Суаресу, выстрел которого успел заблокировать защитник.

3'

Густаво Мандука забрался в положение вне игры.

3'

Месси! Провалилась оборона АПОЭЛа, позволив выскочить Месси один на один. Киприотскую команду спал Урко Падро, отбив мяч после удара Лионеля.

2'

Шеридан мог убежать в контратаку по левому флангу, но немного упустил мяч за боковую линию поля. «Барса» очень уверенно начинает.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли каталонцы. Футболисты АПОЭЛа вышли на поле в жёлтой форме, а «Барселоны» — в сине-гранатовой. С вами за игрой следит Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: АПОЭЛ — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.