13 сентября 2014, суббота. 15:45 МСК
4-й тур
2 : 2
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 003 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 58'
    Матьё Фламини
  • 62'
    Начо Монреаль
  • 63'
    1:1
    Джек Уилшир
  • 74'
    2:1
    Алексис Санчес
  • 75'
0'
45'
90'
  • 22'
    Фрэнк Лэмпард
  • 24'
    Пабло Сабалета
  • 28'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 50'
    Фернандиньо
  • 64'
  • 83'
    2:2
    Мартин Демикелис
Арсенал — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+6'

Всё, матч окончен! Ничья 2:2. У «Арсенала» отличились Уилшир и Санчес, а гости ответили точными ударами Агуэро и Демикелиса. Боевая получилась игра, команды действовали на встречных курсах. «Горожане» могли вырвать победу в концовке, однако за хозяев дважды сыграла штанга. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Артета вышел на замену.

90+5'

Фламини покинул поле.

90+4'

Джеко опасно атаковал в упор — Щенсны с трудом выручил свою команду!

90+2'

Штанга! Джеко нанёс удар головой с близкого расстояния — стойка выручила хозяев!

90'

Шесть минут добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Коларов! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

87'

Окслейд-Чемберлен вышел на замену.

87'

Уэлбек покинул поле.

87'

Уэлбек! С линии штрафной на исполнение попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

85'

Затяжную атаку провели гости, Фламини в последний момент накрыл удар Сильвы из убойной позиции!

83'
2:2

ГОЛ! Коларов с углового навесил в штрафную, а Демикелис в борьбе с защитником пробил головой точно под перекладину!

81'

Чемберс вступил в игру.

81'

Дебюши покинул поле.

80'

Дебюши получил повреждение, замена потребуется «Арсенала». На носилках уносят с поля французского защитника.

79'

И ещё одну острую контратаку организовали хозяева, однако Рэмси с близкого расстояния не сумел переиграть Харта!

77'

Коларов вступил в игру.

77'

Фернандиньо покинул поле.

75'

Санчес получил «горчичник» за снятую футболку.

74'
2:1

ГОЛ! Красивую комбинацию провели «канониры»! Рэмси с фланга прострелил в центр, но Компани выбил мяч точно на Уилшира, который моментально переадресовал его на дальнюю штангу, откуда Санчес пробил точно в девятку!

72'

Клиши! С линии штрафной пробил в нижний угол — Щенсны намертво забрал мяч!

71'

Сильва на фланге сумел продавить защитника, вошёл в штрафную и прострелил в центр — Косельни выбил мяч подальше от ворот.

69'

«Горожане» жмутся к своим воротам, «Арсенал» большими силами перешёл в атаку.

67'

Джеко вышел на замену.

67'

Агуэро покинул поле.

66'

Ещё одну быструю атаку провели хозяева, Дебюши нанёс неточный дальний удар.

64'

Агуэро получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

63'
1:1

ГОЛ! Три в три получилась атака у «канониров», Рэмси вывел один на один Уилшира, который в ближнем бою уверенно разобрался с Хартом!

62'

Монреаль ударил сзади по ногам Наваса, жёлтая карточка будет.

59'

Клиши под углом выскочил на рандеву с голкипером, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!

58'

Фламини получил жёлтую карточку за срыв атаки.

56'

Агуэро! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!

54'

Продолжают атаковать гости. Навас прострелил низом в штрафную — Косельни выбил мяч подальше от ворот.

52'

Клиши подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной — Мертесакер оказался первым на мяче.

50'

Фернандиньо схлопотал «горчичник» за грубую игру.

48'

Санчес с правого края вошёл в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Сабалета здорово сыграл на перехвате!

46'

Насри вышел вместо Лэмпарда.

46'

Замену в перерыве провели гости.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! «Манчестер Сити» обыгрывает «Арсенал» после первого тайма со счётом 1:0. Единственный мяч забил Агуэро после выверенной передачи Наваса. Игра идёт на встречных курсах, у «канониров» хороший момент имел Уэлбек, однако он после выхода один на один пробил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Милнер сбил Дебюши на фланге. Последовала подача во вратарскую, однако гости спокойно отбились.

41'

Озил вновь решился на дальний удар по воротам, но мяч ушёл намного выше цели.

39'

Быструю атаку по центру провели хозяева, Озил пробил в дальний нижний угол — получилось слишком неточно!

37'

Санчес со штрафного попытался пробить в обвод стенки — мяч ушёл намного выше цели!

36'

Навас сбил Санчеса на подступах к штрафной, метров двадцать до ворот.

34'

Рэмси с фланга сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Компани здорово сыграл на перехвате.

32'

Агуэро несильно приложился из-за пределов штрафной — Щенсны спокойно забрал мяч.

30'

Продолжают атаковать гости, Дебюши принял на себя дальний выстрел Милнера!

28'
0:1

ГОЛ! Стремительную контратаку провели «горожане»! Навас на скорости промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Агуэро выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в угол!

26'

Агуэро выкатил мяч под удар Милнеру, Джеймс мощно зарядил метров с 25 — мяч прошёл над перекладиной!

24'

Сабалета схлопотал «горчичник» за грубый фол против Озила.

22'

Лэмпард получил жёлтую карточку за срыв атаки, досталось по ногам Рэмси.

21'

Штрафной заработали хозяева на левом фланге. Санчес выполнил навес во вратарскую — Харт уверенно сыграл на выходе!

19'

Агуэро ловко развернулся и попытался сделать передачу в свободную зону на ход Сильве, однако испанец оказался в офсайде.

17'

Милнер сзади грубо атаковал Дебюши. Повезло, что обошлось без карточки.

15'

Рэмси! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил по центру — Харт на месте!

14'

Гости огрызнулись быстрой контратакой, однако защитники перехватили прострел Наваса.

12'

Опасно! Провалились в обороне гости, Уэлбек выскочил на рандеву с голкипером и попытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Харта — штанга выручила «Манчестер Сити»!

11'

Агуэро с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Щенсны оказался первым на мяче!

9'

Очень хорошие скорости в игре, команды действуют на встречных курсах. Харт здорово сыграл на перехвате после навеса Дебюши.

7'

Санчес! Из-за пределов штрафной плотно пробил по центру — Харт намертво забрал мяч!

5'

«Канониры» отодвинули игру от своих ворот. Рэмси мощно пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко!

3'

«Горожане» прибрали мяч под свой контроль и большими силами перешли в атаку.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. Напомним, что «Манчестер Сити» является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.