Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
16 июля 2019, вторник. 20:30 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Сабуртало
Тбилиси, Грузия
Окончен
1 : 3
Шериф
Тирасполь, Молдавия
Стадион: Михаил Месхи - Локомотиви (Тбилиси, Грузия), 7 560 зрителей (31 % при вместимости 24 680)
Главный судья: Павел Орел (Чехия); Ассистент: Петр Блажей (Чехия); Ассистент: Иржи Кржиж (Чехия); Резервный: Петр Арделеану (Чехия)
  • 23'
    Георгий Кохреидзе
  • 39'
    Вагнер Гонсалвес
  • 59'
    1:3
    Огнен Ролович
  • 78'
    Гаги Маргвелашвили
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Лиридон Латифи
  • 8'
    0:2
    Гаги Маргвелашвили
  • 10'
    0:3
    Робер Тамбе
  • 12'
    Матей Палчич
  • 22'
    Артём Гордиенко
  • 2
    62'
    Осман Н'Диайе
    62'
    Юрий Кендыш
  • 72'
    Матей Палчич
Сабуртало — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Сабуртало – Шериф, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 16 июля 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:0
2019/20 10 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сабуртало
Шериф
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
0
0
Пропущено
3
3
Очки
0
71
Атаки
63
37
Опасные атаки
36
11
Удары по воротам
4
7
Удары в створ
3
1
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
6
11
Нарушения
11
53
% владения мячом
47
3
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Грузия Георгий Чиабришвили
Главные тренеры
Хорватия Зоран Зекич

Статистика

Сабуртало
Шериф
95
Атаки
  97
45
Опасные атаки
  55
11
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  8
14
Фолы
  27
3
Угловые
  3
54
% владения мячом
  46
1
Заблокированные удары
  1
29
Штрафные удары
  18
10
Удары от ворот
  6
42
Ауты
  32
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  20:00
0 : 3
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь