Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
30 июля 2019, вторник. 21:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Динамо З
Загреб, Хорватия
Окончен
3 : 0
Сабуртало
Тбилиси, Грузия
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 38923
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Лука Мондин (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
  • 20'
    Марин Леовац
  • 77'
    1:0
    Мислав Оршич
  • 88'
    2:0
    Бруно Петкович
  • 90+4'
    3:0
    Даниэль Ольмо
0'
45'
90'
  • 41'
    Дачи Цнобиладзе
Динамо З — Сабуртало

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Динамо З – Сабуртало, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 30 июля 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
8 Босния и Герцеговина Швейцария нп Изет Хайрович
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
2019/20 23 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо З
Сабуртало
1
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
2
Забито
4
0
Пропущено
5
3
Очки
3
56
Атаки
80.67
24
Опасные атаки
38.67
8
Удары по воротам
8.67
5
Удары в створ
5
0
Штанги/перекладины
1
5
Угловые
3.33
18
Нарушения
13.33
45
% владения мячом
54
3
Предупреждения
3.67
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Ненад Бьелица
Главные тренеры
Грузия Георгий Чиабришвили

Статистика

Динамо З
Сабуртало
59
Атаки
  42
37
Опасные атаки
  25
12
Удары по воротам
  4
5
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  0
17
Фолы
  14
5
Угловые
  1
52
% владения мячом
  48
16
Штрафные удары
  20
8
Удары от ворот
  6
26
Ауты
  23
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  20:30
0 : 2
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь