90'
  • 61'
    Сейду Кейта
Милан — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 28 марта 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Первый тайм получился довольно ярким и открытым, у обеих команды были шансы забить. "Милан" здорово начал, а потом имел хорошие шансы на контратаках, а во втором тайме моментов почти не возникало ни у кого. Теперь всё решит матч в Барселоне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И звучит свисток. 0:0!

90+2'

Хави бил, мимо ворот.

90'

Три минуты добавил судья.

89'

Месси падает в штрафной, что-то вроде коробочки организовали защитники "Милана", но судья считает, что на аргентинце правила не нарушали.

88'

Опасно! Самый опасный момент второго тайма! Прорвались к воротам Аббьяти гости, Месси бил в дальний угол низом, выручил вратарь, но после его спасения мяч полетел вдоль лицевой, и Тельо был готов вогнать его в ворота, однако спас Амброзини, бросившийся в подкат!

86'

Амброзини опасно играл и попал бутсой по лицу Бускетсу. Вроде бы с Серхио всё в порядке.

84'

Могли хозяева заработать угловой, но Вальдес забрал мяч рядом с лицевой.

83'

Посвистывают зрители. Другого они ждали, видимо.

81'

Аббьяти опередил Тельо и забрал мяч у него в ногах.

80'

Аббьяти уже секунд 30 владеет мячом, всем видом показывая, что "Милан" счёт 0:0 устраивает.

78'

Опасно! Подача на ближнюю штангу, Пуйоль рыбкой бил на опережение в дальний угол — чуть-чуть перестарался. Месба его держал — держал в обоих смыслах, рукой за майку он Карлеса тоже прихватывал.

77'

Месси дали пробить из штрафной, накрыт удар! Угловой.

76'

Посмотрим, что выйдет у Педро.

76'

И ещё одна замена.

74'

Месба выпускает Аллегри.

74'

Устал Неста, может быть и что-то беспокоит Алессандро.

73'

Неплохая атака гостей, Тельо получил мяч на левом флангу и пробил в ближний угол — мяч задел сетку с внешней стороны.

72'

Немного успокоились команды. Видимо, такой счёт может устроить обе команды.

71'

Процент точных передач у Хави — 94 %! Отличный показатель.

70'

Амброзини получает карточку. Хави прихватывал другой футболист "Милана", но, видимо, арбитр е слишком разобрался.

70'

Ибрагимович с правого фланга простреливал, чуть вперёд вышел Вальдес и забрал мяч.

69'

Тельо пытался заработать угловой, однако не вышло.

68'

И сразу же момент у вышедшего игрока! Урби выскакивал к воротам по правому флангу, но очень неудачно распорядился мячом и позволил защитникам закрыть все пути.

67'

Эммануэльсон вышел.

67'

Боатенг тоже пошёл отдыхать.

67'

Подача Хави на Пуйоля, чуть высоковато, пробить Карлес не сумел.

66'

Месси получил мяч на правом флангу, полукругом прошёл всю оборону и оказался перед воротами уже слева, но пробить или прострелить ему так и не дали. Лишь угловой.

65'

Тельо появляется.

65'

Иньеста заменён.

64'

Месси на Иньесту, тот на Санчеса, но слишком сильно. Мяч выкатился за лицевую.

63'

Боатенг красиво обыграл Пуйоля и навесил, но слишком далеко — никто не мог пробить.

62'

По проценту владения мячом преимущество у "Барсы" — 63 % на 37 %.

61'

Кейта потерял мяч в центре поля, обокрал его Амброзини, посчитал Сейду, что лучше фолить.

59'

27 метров до ворот, Месси пробил в ближнюю девятку, выше.

58'

Пришлось фолить Несте на Месси, аргентинец на хорошей скорости пытался пройти по центру.

58'

Вторая волна атаки вышла поинтересней, мяч в штрафной "Барсы" завис, однако ни Ибрагимовичу, ни Эль-Шаарви пробить не дали.

57'

Удалась контратака "Милану", Ночерино получил мяч на правом фланге, мог бить, но решил первым же касанием простреливать — прервали.

56'

Скорости совсем упали, игры по сути во втором тайме тоже нет. Много свистков.

55'

Много стало стыков и нарушений. На сей раз получил по ноге Алвес.

54'

Очередной офсайд у Ибрагимовича.

53'

Теперь Месси досталось по ноге. Но аргентинец всё-таки продолжает игру.

52'

Вместо него Эль-Шаарави.

52'

Робиньо покидает поле. Сложно сказать, насколько на решение о замене повлияло повреждение. Может быть в любом случае хотел его менять Аллегри.

51'

Передача на Ибрагимовича, но он в офсайде.

50'

Робиньо лежит на газоне, а теперь, хромая, покидает пределы поля. Маскерано попал ему по ноге, вынося мяч.

49'

Первая атака "Милана" во втором тайме, но Робиньо и Ибрагимович ничего не смогли соорудить на левом фланге.

47'

Удар Иньесты с правой ноги в ближний угол, мимо. Всё контролировал Аббьяти.

47'

Ничего пока не меняется. Каталонцы с мячом, но совсем они не торопятся.

46'

Второй тайм начался.

46'

Появляются игроки "Барселоны" на поле, вслед за ними хозяева.

45+1'

И ничего не добавил судья. 0:0, но футбол хорош.

45'

Часто футболисты поскальзываются. Видимо, слишком обильно поливали поле.

44'

Навес с правого фланга в исполнении Алвеса, никто замкнуть не сумел.

43'

Хави пробил с 18 метров. Находился он почти по центру, а бил в район левой девятки. Выше.

41'

Опасно огрызнулись хозяева, вновь Вальдесу пришлось вступать в игру, но никакой серьёзной угрозы его воротам не было.

40'

Иньеста бил с левого фланга метров с 14-ти, мяч полетел мимо ближнего угла.

39'

Иньеста пошёл на Бонеру, обыграть не вышло, но Даниэле поскользнулся, в итоге мяч вернулся к Андресу.

38'

Ночерино на Зеедорфа, тот с линии штрафной пробил с лёта. Мяч попал в землю и, потеряв почти всю скорость, прискакал к Вальдесу.

38'

7-4 по ударам и 4-2 по ударам в створ в пользу "Барселоны".

37'

Месси отправил в борьбу за мяч Кейта, тот её проиграл.

36'

Иньеста пробил из-за пределов штрафной — мимо.

35'

Ууух! Сачнес убегал к воротам, Антонини отчаянно пытался ему помешать и в итоге оказался перед форвардом "Барсы" и кинулся под удар! Прекрасно всё сделал защитник.

34'

Месси подаёт из пределов штрафной. Никого рядом не было, но вторым темпом навесил Алвес, Месси уже оказался в центре штрафной, однако не позволили ему толком пробить.

33'

Хави и Месси ещё одну стенку задумали, но на сей раз она не очень прошла.

32'

Только на контратаки сейчас рассчитывают хозяева. "Барса" с мячом на чужой половине, а стадиону остаётся только свистеть.

30'

Хави! Оказался он один в штрафной площадки, пробил низом почти по центру и попал в защитника. А если бы в какой-то угол, то было бы интереснее.

28'

Навес на Ибрагимовича, Пуйоль верно выбрал позицию и выбил мяч.

27'

Аббьяти вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

25'

Опасно! Отличная стенка Хави и Месси, испанец бил из штрафной низом в угол, выручил вратарь!

24'

Месси получил мяч от Алвеса на границе штрафной. Попытался он прорваться в штрафную, но там Боатенг на грани фола мяч отобрал.

23'

Зеедорф попал в ногу Хави, хотя и хотел попасть в мяч.

21'

Теперь Ибрагимович уже в роли распасовщика, однако не удалось вложить мяч в ногу партнёру.

20'

Опасно! Ибрагимовича вывели один на один, бил он в дальний угол, но Вальдес спас команду!

18'

Неста не очень аккуратно играет, едва не обыграл его Санчес.

17'

Теперь уже "Милан" пытается подержать мяч, поскольку "Барса" явно поймала вкус игры.

15'

Забивает Месси, но из явного офсайда.

14'

Опасно! Отличная комбинация, в касание разыграли гости, Хави на Бускетса, а тот на Санчеса, который выведен один на один. Тот сдвинулся вправо и пытался обыграть вышедшего из ворот Аббьяти — Алексис прокинул мяч вперёд, и в этот момент произошло столкновение с вратарём. Очень спорный момент.. Каталонцы требуют пенальти, но арбитр иного мнения.

13'

Опасный штрафной. Метров 25 до ворот. Каталонцы что-то задумывают.

12'

Немного успокоилась игра, "Барселона" завладела мячом.

10'

Вальдес совсем не торопится вводить мяч в игру от ворот.

9'

Месси пробил слева в ближний угол, Аббьяти не сумел сразу забрать мяч.

8'

"Барса" держит мяч и не особо обостряет игру. В любом случае удалось преодолеть стартовый натиск "Милана".

7'

Пока очень активное начало у нас.

6'

Месси поскользнулся перед ударом, ковырнул он мяч, но получился навес на Кейта. Тот находился в офсайде.

5'

И ещё один потенциальный момент у "Барсы". Штрафной в двух метрах от площади.

4'

Месси отлично пробежал по бровке и прострелил, но там никого не оказалось.

3'

А вот это уже опасно! Боатенг бил, попал в Пике, мяч отскочил к Робиньо, который бил с лёта из удобной позиции — мяч неудачно лёг на ногу и улетел на трибуны! Прекрасный момент.

2'

Боатенг нанёс первый удар, но ничего опасного, Вальдес потрогал мяч.

2'

"Милан" активнее начал встречу.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч "Милан" — "Барселона" в рамках первого раунда четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов. Если итальянцы прошли "Арсенал" в 1/8 финала, выиграв первый матч 4:0 и проиграв второй 0:3, то "Барселона" в обеих встречах имели огромное преимущество над "Байером" — 3:1 и 7:1. Между собой "Милан" и "Барса" играли уже в групповом этапе в этом сезоне, игры получились на славу — 2:2 в Испании и 2:3 в Милане. Хотелось бы, чтобы и в 1/4 встречи получились красивыми и зрелищными. Первая часть намечена на 22:45 по московскому времени.