Джошуа Джон
  • 82'
    Патрик Мтилига
Шахтёр — Норшелланн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрНоршелланн в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. "Шахтёр" начал с уверенной победы нынешнюю Лигу чемпионов. Но стоит отметить, не такой уж и простой этот датский чемпион. Крови ещё попьёт.

90+3'

Супермомент упустили "горняки" чтоб счёт увеличить. Мог забивать Коста, но теперь решил с выгодной позиции отдать на Тейшейру. Тому бить не дали, вратарь мяч забрал.

90+2'

Хюбшман подключился к атаке "Шахтёра", отдал в центр штрафной на Тейшейру. Не получился удар у Алекса. От ворот.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Фернандиньо навесил с правого фланга. Девич пробил головой по центру. Вратарь перевёл мяч на угловой.

89'

Хорошо с левого фланга адресовали мяч на Девича. Не дошёл до него мяч. Отбились защитники.

87'

Пожадничал Коста. Мог отдать пас на Девича, но решил прорываться сам. С пасом затянул, с ударом тоже. Сместился влево, где его защитники "съели".

83'

Грубо сыграл против Мхитаряна.

81'

Замен больше нет.

81'

Молодец Виллиан, старался сегодня.

81'

Вышел на поле сын знаменитого Микаэля Лаудрупа.

81'

Последняя замена у гостей.

78'

Грубый подкат выполнил против Раца.

76'
2:0

ГООООЛ!!! Виллиан начал атаку со своей половины поле. Добежал до штрафной, отдал на Мхитаряна. Генрих дальше на Девича, который вернул обратно армянскому футболисту. Мхитарян с хорошей позиции не промахнулся. Браво, Генрих! Хорошее начало в нынешней Лиге чемпионов!

76'

Дебют Девича в Лиге чемпионов.

76'

Неплохо отыграл Адриано сегодня.

75'

Теперь Адриано не смог поразить ворота головой после навеса с левого фланга от Раца.

74'

Тейшейра не попал по мячу с выгоднейшей позиции метров с пяти. Шикарный пас отдавал Адриано.

73'

Мощно приложился по мячу Виллиан с дальней дистанции. Прямо в голкипера летел мяч. Хансен отбил его на угловой.

72'

Второй нападающий у гостей.

72'

На карточке был.

71'

Ракицкий пробил метров с тридцати пяти. Неточно.

70'

Усиливает атаку Луческу этой заменой.

70'

Старался бразилец, особенно в первом тайме это было видно.

68'

Придержал руками соперника.

67'

Много свободных зон возникает впереди для "Шахтёра". Едва не получил пас Адриано впереди.

65'

Убежал легко Виллиан от Бекманна, а вот точный пас в чужой штрафной отдать не смог.

62'

Свежие силы вводит тренер гостей.

62'

Первая замена в игре.

62'

Покинул свои ворота Хансен, опередив в борьбе за мяч Луиса Адриано.

59'

Грубо сыграл сзади по ногам.

58'

Мхитарян с центра поля начал атаку, отдал влево на Виллиана. Тот вернул Генриху обратно уже в районе одиннадцатиметровой отметки. Едва не переправил мяч в ворота Генрих.

54'

Рац едва не замкнул навес с острейшего угла точным ударом с левой ноги. Вратарь потерял ворота, но мяч в них не залетел.

53'

После подачи в штрафную Пятова Рунье пробил головой. В руки голкипера полетел мяч.

51'

После подачи углового в штрафной Хансена пожар. Срна пробил слёту, вратарь отбил перед собой. Затем пытались добить сначала Хюбшман затем Ракицкий.

51'

Виллиан включил свою скорость, практически вбежал в штрафную датчан. Окоре успел вставить ногу. Угловой.

47'

Забежал в офсайд Джон.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. "В раздевалку" забили "горняки". Очень важный гол.

44'
1:0

ГОООООЛ!!! Быстрая атака получилась после потери мяча гостями в центре поля. Адриано с правого фланга отдал точный пас на ногу Мхитаряну, тот в одно касание пробил в ближний угол. Гол назревал последние пять минут и забил лучший бомбардир нынешнего чемпионата Украины.

43'

Мхитарян с линии штрафной пробивал с разворота левой ногой. Не лучшее исполнение. В цель не попал.

42'

Потерял позицию и мяч, пытался ногами цеплять соперника.

40'

Вступает в игру вратарь Хансен. Демонстрирует своё мастерство. Опасно в последние минуты у ворот "Норелланна".

38'

Хороший выпад от "Шахтёра". Фланговый пас от Фернандиньо едва не нашёл Адриано и Виллиана. С трудом отбились гости.

36'

Хотел голкипер устроить самосуд. Но арбитр быстро его успокоил.

36'

Симулировал с падением в чужой штрафной.

35'

В спокойном темпе проходит игра. Не ожидали от соперника такой прыти хозяева.

32'

"Заводится" Срна. Уже второй раз подталкивает соперника. С такой заряженностью можно и до карточки дотолкаться.

30'

Рац сильным ударом послал мяч в голову Паркхёрсту. Американец в нокдауне.

28'

Илсиньо опасно вошёл благодаря своему финту в чужую штрафную, пробил в защитника.

27'

Опасно пробил Стокхольм метров с двадцати. Пятов отбил его удар перед собой, повезло, что на добивание никто не успел.

26'

Пас в никуда от Ракицкого. Отдал вперёд, но там никого.

23'

Интересная статистика. Владение мячом 42% у "Шахтёра" и 58% у гостей.

22'

Двумя пасами создали "горняки" хороший эпизод впереди. Ракицкий от своей штрафной нашёл впереди Срну, Дарио прострелил в чужую штрафную. Мхитарян пробежал немного, защитники гостей мяч подхватили.

21'

Хороший прохид Виллиана закончился опасным ударом. Мяч от защитника срикошетил в сторону ворот. Совсем немного не попал снаряд в цель.

17'

Ракицкий длинным пасом запустил вперёд мяч на Раца. Совсем немного не хватило Развану дотянуться до мяча.

16'

"Подыграл" арбитр "горнякам". Заблокировал игрока "Норшелланна" и даже не извинился.

15'

Илсиньо пытался по правому флангу пройти в штрафную. Обыграть защитника не смог.

13'

Со штрафного Мтилига сделал навес. Прямо в руки Пятова.

12'

Илсиньо у своей штрафной нарушил правила против Ивана Рунье. Опасно.

10'

Десять минут игры позади. Трудно кому-то из соперников отдать предпочтение.

8'

Ракицкий в центре поля отобрал мяч у соперника. Через Мхитаряна отдал на Адриано. Луис с линии штрафной пробил низом, в цель не попал.

7'

Проникающий пас вперёд проходит от гостей. Кучер от греха подальше выбивает мяч на угловой.

5'

Рац длинным пасом пытался впереди найти партнёра, защитники "Норшелланна" первые на мяче.

3'

Мхитарян мчался вперёд к воротам соперника, затянул с пасом. Офсайд зафиксировал арбитр у партнёра Генриха.

1'

Смело пошли гости вперёд. Дошли до штрафной, заработали аут, не тушуются перед "горняками".

1'

Поехали. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды уже на поле. Трибуны стадиона в Донецке забиты под завязку.

0'

"Шахтёр" уже восьмой раз стартует в групповом турнире Лиги чемпионов, его соперник в такой компании впервые.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Шахтёр" — "Норшелланн". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!