Девич: уверен, это не последняя победа "Шахтёра" в Лиге чемпионов

Форвард «Шахтёра» Марко Девич прокомментировал победу «горняков» над «Норшелланном» (2:0). Это был дебютный матч Девича в Лиге чемпионов.

«Впечатления очень хорошие, я рад, что команда смогла выиграть эту непростую игру. Вы сами видели, что в первом тайме у нас не всё получалось, соперник действовал очень хорошо. Они отлично держали мяч, а без него не выйдет создавать моменты в атаке. Во втором тайме мы намного лучше выглядели и смогли добиться результата.

Я менял Луиса Адриано, моя задача была зацепиться за мяч, попробовать обострить. Когда я выходил на замену, счёт был ещё 1:0, поэтому Мистер хотел, что бы я помог в быстрых контратаках. Я рад, что удалось забить второй гол, уверен, это не последняя победа в Лиге чемпионов», — цитирует Марко сайт «Время футбола».