Показать ещё Все новости
"Арсенал" — "Шальке-04". Онлайн-трансляция начнётся в 22:45
Комментарии

24 октября на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне состоится матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между «Арсеналом» и немецким «Шальке-04». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Баскетбол» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Арсенал» — «Шальке-04».

«Арсенал» — «Шальке-04»

«Арсенал» — «Шальке-04»

Матч «Арсенал» — «Шальке-04» обслужит шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном. Ассистировать ему будут Матиас Класениус и Даниэль Варнмарк. Четвёртый арбитр – Стефан Виттберг, ассистенты у ворот Стефан Йоханнессон и Мартин Стромбергссон.

История противостояния этих команд насчитывает две игры. Обе встречи состоялись в 2001 году в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Сначала «Арсенал» на своём поле одолел немцев со счётом 3:2, а затем «Шальке» на глазах своих болельщиков достойно ответил лондонцам, обыграв их со счётом 3:1.

После двух туров «Арсенал» с шестью очками лидирует в турнирной таблице группы B. Подопечные Арсена Венгера победили «Олимпиакос» (3:1) и «Монпелье» (2:1). В активе «Шальке» четыре балла. Команда Хуба Стевенса взяла верх над греками (2:1) и сыграла вничью с французами (2:2).

Комментарии