15 июня 2018, пятница. 18:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 62 548 зрителей (92% при вместимости 68 134)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 34'
    Карим Эль-Ахмади
0'
45'
90'
  • 10'
    Масуд Шоджаеи
  • 47'
    Алиреза Джаханбакш
  • 2
    90+2'
    Карим Ансарифард
    90+5'
    0:1
    Азиз Бухаддуз
Марокко — Иран

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МароккоИран в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 15 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+7'

Все события второго игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки дня, фото и видео — в нашей хронике.

90+7'

Всё, матч окончен! Сборная Ирана в концовке вырвала победу у Марокко — 1:0. Подопечные Карлуша Кейруша всю игру действовали вторым номером, сдерживая атаки соперника. Во втором тайме африканцы ничего опасно в атаке не создали, а в добавленное время иранцы вышли вперёд благодаря автоголу Бухаддуза. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'
0:1

ГОЛ! Невероятно — на последней минуте Иран вышел вперёд! Хаджсафи с левого края навесил на ближнюю штангу, Буххадуз подставил голову и срезал мяч в свои ворота!

90+4'

Годдос поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила.

90+2'

Ансарифард проиграл забег на скорость и сбил Буссуфу в центре поля. Жёлтая карточка за срыв атаки.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.

88'

Во втором тайме команды ни разу не пробили в створ ворот. Осторожная игра идёт.

86'

Годдос сразу же включился в игру и зарядил сзади по ногам Зиешу. Обошлось без карточки.

84'

Годдос появился на поле.

84'

Джаханбакш заменён.

83'

Джаханбакш рухнул на газон и схватился за ногу. С трибун раздаётся свист — болельщиков можно понять, во втором тайме много столкновений.

82'

Да Кошта появился на поле.

82'

Арит заменён.

80'

Классно разыграли марокканцы! Беланда сделал скидку на Зиеша, который с линии штрафной пробил в угол — Беиранванд в падении перевёл мяч на угловой!

79'

Монтазери появился на поле.

79'

Вынужденная замена у Ирана — Эбраими напоролся ребром на шипы бутсы соперника, пытаясь добраться до мяча.

77'

Бухаддуз вышел вместо Эль-Кааби.

77'

И вторая замена у Марокко.

76'

Софьян Амрабат вошёл в игру.

76'

Нордин Амрабат заменён.

75'

Амрабату потребуется замена. Футболист показал жестом, что не сможет продолжить игру из-за повреждения.

73'

Зиеш проиграл позицию и прихватил Амири, сорвав контратаку иранцев.

71'

Амрабат столкнулся с соперником и неудачно упал на газон. Медики пытаются привести футболиста в чувства.

69'

Хаджсафи попытался с 35 метров забросить мяч за шиворот голкиперу! Мяч прошёл рядом с дальней девяткой.

68'

Тареми вошёл в игру.

68'

Шоджаеи заменён.

67'

Буссуфа выполнил подачу с левого края! Мяч перелетел через игроков и ушёл за лицевую.

65'

Карлуш Кейруш готовит первую замену. Тареми пошёл переодеваться — это усиление атаки.

63'

Зиеш не успел к мячу и воткнулся в Шоджаеи. Едва не возникла стычка на поле.

61'

Беиранванд чётко сыграл на выходе и снял очередную подачу Буссуфы.

59'

После перерыва стало больше борьбы на поле. Не хватает соперникам остроты в атаке.

57'

Эль-Кааби приложился из-за пределов штрафной и заработал угловой для своей команды.

55'

Эбраими столкнулся с соперником и получил удар в грудь. Ещё одна пауза — оказывают помощь иранцу.

53'

Эбраими из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, но Азмуну не удалось зацепиться за мяч.

51'

Иран продолжает действовать вторым номером. Большое внимание обороне уделяет команда Кейруша.

49'

Амрабат продолжает терзать оборону соперника. Много атак у марокканцев идут через его правый край.

47'

Джаханбакш в центре поля грубо встретил Зиеша и получил «горчичник».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Пробки, полиция, ремонт. Закройте глаза на проблемы и показывайте иностранцам белые ночи. Дарья Тубольцева — про первый матч на Крестовском.

45+2'

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча ЧМ-2018 между сборными Португалии и Испании. Это соперники Марокко и Ирана по групповому этапу.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Марокканцы владели территорией и больше били по воротам. Но самый яркий момент был в концовке у Азмуна, который не реализовал выход один на один! Ждём голов после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

44'

Джаханбакш! Опасно пробил с дальней дистанции — мяч ушёл чуть выше цели.

43'

Опасно! Иранцы совершили перехват и убежали в контратаку. Азмун получил передачу на ход, выскочил один на один и пробил низом — Мунир ногой среагировал! Тут же добивал Джаханбакш, но голкипер перевёл мяч на угловой.

41'

Эль-Кааби сфолил в центре поля. Ещё одна пауза, много стычек стало.

39'

Зиеш вырезал шикарный перевод в штрафную! Эль-Кааби немного не успел к мячу, а мог выскочить один на один.

37'

Азмун упал на газон и схватился за ногу. Небольшое повреждение у форварда «Рубина», медики выбежали на поле.

35'

Джаханбакш! Нанёс удар со штрафного с 35 метров — мяч ушёл намного выше цели.

34'

Эль-Ахмади сорвал контратаку иранцев, ударив по ногам Азмуна. Жёлтая карточка.

32'

Борьба переместилась в центр поля, темп постепенно спал. Иранцы не дают сопернику разбежаться.

31'

Иранцы заработали стандарт. Последовала подача в штрафную, Чешми плечом подработал мяч и пробил чуть выше перекладины!

29'

Зиеш! Красивым финтом убрал защитника, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Беинранванд сложился и забрал мяч.

27'

По владению мячом преимущество у Марокко — 68% на 32%. И по воротам чаще бьют африканцы — 7:2.

25'

Африканцы ответили скоростной атакой. Беланда мощно пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.

24'

Азмун! Зацепился за мяч в штрафной и пробил с разворота, но мяч ушёл в сторону углового флажка.

22'

Азиаты стали больше времени проводить на чужой половине поля. Постепенно подравнялась игра.

20'

Иранцы организовали контратаку два в три! Азмун на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — марокканцы перехватили мяч.

18'

Момент у Марокко! Последовала подача в штрафную, мяч после серии рикошетов отскочил к Бенатиа, который пробил в упор — Беинранванд выручил!

16'

Иранцы попытались убежать в контратаку, но Арит в центре поля зацепил Амири.

14'

Иранцы почти всей командой стоят у собственной штрафной. Лишь один Азмун дежурит в центре поля.

12'

Хакими подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу — Беинранванд уверенно забрал мяч в руки.

10'

Шоджаеи грубо сыграл в центре поля, наступив сопернику на голеностоп. Это Буссуфа лежит на газоне.

9'

Марокканцы доминируют на поле, создавая момент за моментом. Не успевают иранцы за соперником.

8'

Момент! Эль-Кааби подработал отскок у штрафной и хлёстко пробил вторым касанием — промах!

6'

Амрабат получил болезненный удар по ноге и завалился на газон. Пауза в игре.

5'

Амрабат на фланге технично ушёл от защитника и навесил на ближнюю штангу! Беланда сложился и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной.

3'

Буссуфа аккуратно набросил во вратарскую, но там защитник снял мяч с головы Эль-Кааби.

2'

Марокканцы сразу перешли в атаку. Зиеш вырезал перевод к штрафной на Арита, который пробил в касание! Мяч прошёл в метре от штанги.

1'

Матч начался! Марокканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе B: Марокко – Иран. Начало встречи запланировано на 15 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00