26 июня 2018, вторник. 17:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 78 011 зрителей (92% при вместимости 84 745)
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия); Ассистент: Эмерсон де Карвальо (Бразилия); Ассистент: Марсело Ван Гассе (Бразилия); Резервный: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
  • 45+3'
    Занка
0'
45'
90'
Дания — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияФранция в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Франции сыграла вничью с Данией — 0:0. Первая нулевая ничья на ЧМ-2018. Команды сегодня мало атаковали и практически не рисковали. Французы заняли первое место в группе, датчане стали вторыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Лерагер вошёл в игру.

90+2'

Делейни заменён.

90+1'

Мбаппе наступил на ногу Делейни. Пауза возникла — медики оказывают помощь датчанину.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Менди подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Никто из партнёров не добрался до мяча.

86'

Продолжается борьба в центре поля, а болельщики свистят с трибун.

84'

Жиру вошёл в штрафную, укрыл мяч корпусом и упал в борьбе с Кьером. Арбитр показал, что нужно подниматься.

82'

Фекир получил передачу у штрафной и пробил в нижний угол! Шмейхель сложился и отразил мяч в сторону.

80'

Жиру! Зацепился за мяч у штрафной и пробил верхом — мяч ушёл чуть выше цели.

78'

Мбаппе вошёл в игру.

78'

Дембеле заменён.

77'

Датчане перекатывают мяч в центре поля под оглушительный свист с трибун. Команда Оге Харейде играет на 0:0.

75'

Дольберг вышел вместо Корнелиуса.

75'

Замена у Дании.

72'

Дембеле пытался вырезать перевод на ход Жиру! Кьер опередил соперника и выбил мяч в сторону.

70'

Менди сделал передачу к штрафной, Фекир развернулся и пробил из-под Кьера! Мяч прошёл рядом с девяткой.

68'

Фекир вышел вместо Гризманна.

68'

Замену провёл Дидье Дешам.

66'

Гризманн совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и навесил в штрафную, но Жиру не дотянулся до мяча.

64'

Канте в центре поля снёс Делейни, сорвав атаку датчан. Обошлось без карточки.

62'

Манданда снял верховой мяч после очередного заброса Эриксена.

60'

Фишер вошёл в игру вместо Систо.

60'

Систо заменён у Дании.

58'

Лемар пытался вырезать диагональ в свободную зону на ход Менди, но мяч ушёл далеко в сторону.

56'

Поактивнее стали действовать датчане. Равная игра идёт во втором тайме.

54'

Ответ Дании! Эриксен со штрафного зарядил по центру ворот — Манданда отбил мяч перед собой, но со второй попытки забрал его!

52'

Гризманн хлёстко приложился из-за пределов штрафной — Шмейхель забрал мяч в нижнем углу!

50'

Менди вышел вместо Эрнандеса.

50'

Замена у Франции.

48'

Французы неспешно разыгрывают мяч в центре поля. Темп по-прежнему невысокий.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Датские и французские болельщики встретились на пути к стадиону.

45+4'

Эксперт Sky Sports Чарли Николас считает, что сборная Франции победит Данию даже экспериментальным составом.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Игра идёт с территориальным преимуществом французов. Команда Дешама много владела мячом и имела больше моментов. Но отличиться никому не удалось — ждём голов после перерыва.

45+3'

Йоргенсен с нарушением правил остановил прорыв Гризманна. Жёлтая карточка.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Дембеле выбрался на свободное пространство и с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

41'

Гризманн откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку на Жиру, который с центра штрафной пробил чуть выше перекладины! Впрочем, офсайд был у лидера «Атлетико».

39'

Датчане перекатывают мяч на своей половине поля и не стремятся атаковать. Их устраивает счёт.

37'

Сидибе сделал передачу к штрафной, Гризманн развернулся и пробил по центру ворот — Шмейхель на месте!

35'

У французов есть много подходов к штрафной, но не удаётся им взломать оборону сборной Дании.

33'

По владению мячом преимущество у Франции — 71% на 29%. И по ударам лидируют подопечные Дешама — 3:1.

31'

Дембеле качнул защитника и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол! Мяч прошёл в метре от штанги.

29'

Датчане ответили контратакой! Систо с левого края прострелил в штрафную, Эриксен выскочил один на один, но Манданда вышел из ворот и забрал мяч в ногах у соперника.

27'

Жиру в верховой борьбе за мяч попал локтем по затылку Кьеру. Медики оказывают помощь датчанину.

26'

Лемар со штрафного навесил на дальнюю штангу! Кьер выиграл позицию и перевёл мяч на угловой.

25'

Эрнандес рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Кьер перехватил мяч.

23'

Не хватает креатива в атаке у французов — сказывается отсутствие лидеров.

21'

Датчане в контратаке заработали угловой. Французы уверенно справились с навесом Эриксена.

19'

Постепенно наращивают давление французы. Много владеют мячом подопечные Дешама.

17'

Гризманн на скорости ворвался в штрафную! Йоргенсен поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

15'

Гризманн выполнил подачу с углового! Варан выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара улетел в сторону.

13'

Французы провели атаку левым флангом. Далсгор в собственной штрафной сбил Эрнандеса! Арбитр показывает, что была игра в мяч.

11'

Высокая плотность в центре поля, много борьбы. Невысокий темп на первых минутах.

9'

Лемар освободился от опеки и вырезал подачу в штрафную! Шмейхель в высоченном прыжке забрал мяч.

7'

Эриксен с углового навесил во вратарскую, Кьер выиграл борьбу в воздухе и пробил головой чуть выше перекладины.

6'

Брайтвайт в штрафной продавил двух соперников и в борьбе с Канте заработал угловой.

4'

Брайтвайт! Ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.

2'

Французы сразу забрали мяч под свой контроль. Датчане вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

1'

Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Дания – Франция. Начало встречи запланировано на 26 июня в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00