21 июня 2018, четверг. 15:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 40 727 зрителей (91% при вместимости 44 918)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Бамлак Тессема (Аддис-Абеба, Эфиопия)
  • 7'
    1:0
    Кристиан Эриксен
  • 37'
    Юссуф Поульсен
  • 84'
    Пионе Систо
0'
45'
90'
  • 38'
    1:1
    Майл Единак
Дания — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияАвстралия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 21 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Все события восьмого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Дании сыграла вничью с Австралией — 1:1. Команды в первом тайме обменялись голами Эриксена и Единака. После перерыва игра шла с преимуществом австралийцев, много работы было у Шмейхеля, но датчане выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Брайтвайт! После подбора пробил с линии штрафной — мяч прилетел в руки Райану!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент у Австралии! Арзани опасно пробил с левого края — Шмейхель сложился и справился с ударом. Продолжилась атака вторым темпом, Леки пробил с центра штрафной — голкипер в красивом броске забрал мяч!

87'

Делейни! С левого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся.

85'

Систо нарушил правила в центре поля и получил «горчичник».

84'

Корнелиус! С центра штрафной пробил по воротам — мяч пришёл точно в руки Райану.

82'

Ирвайн вышел вместо Рогича.

82'

Замена у Австралии.

80'

Датчане не рискуют и перекатывают мяч в центре поля. Темп во втором тайме невысокий.

79'

Систо красивым финтом убрал защитника и сделал заброс к штрафной, но партнёр не сумел зацепиться за мяч.

77'

Австралийцы больше владеют мячом — 54% на 46%. И по ударам они лидируют — 9:7.

75'

Юрич в игре.

75'

Наббаут из-за повреждения не смог продолжить игру.

74'

Наббаут неудачно приземлился и схватился за плечо. Медики оказывают помощь австралийцу.

73'

Ответ Дании! Систо качнул защитника и с 25 метров целил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

72'

Рогич! Из-за пределов штрафной пробил низом — Шмейхель в падении забрал мяч.

71'

Опасно! Муй сместился к центру и мощно пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел рядом с девяткой!

69'

Арзани появился на поле.

69'

Круз заменён у Австралии.

69'

Корнелиус вышел вместо Йоргенсена.

68'

Вторая замена у датчан.

67'

Шмейхель смахнул мяч с головы Леки. Отскок оказался за австралийцами, Рогич прострелил во вратарскую, но Делейни помешал Крузу пробить по пустым воротам!

65'

Муй сделал передачу вразрез! Рогич мог выскочить один на один, но Кьер в последний момент выбил мяч у соперника.

63'

Во втором тайме игра идёт в основном в центре поля. Мало остроты и нет ударов по воротам.

61'

Систо рванул в атаку по левому флангу, но не сумел на дриблинге уйти от Рисдона.

59'

Брайтвайт вышел вместо Поульсена.

59'

Замена у Дании.

56'

Датчане справились с очередным прострелом Круза. Не хватает последнего паса австралийцам.

54'

Бехич с фланга навесил во вратарскую! Ларсен на мгновение опередил Леки, помешав австралийцу внести мяч в пустые ворота.

52'

Австралийцы забрали мяч — команда Берта ван Марвейка продолжает играть первым номером.

50'

Поульсен разогнал атаку датчан. Йоргенсен получил мяч и сделал скидку дальше на Систо, который с линии штрафной не попал в дальний угол!

48'

Австралийцы организовали атаку по центру, Кьер помешал Леки выбраться на свободное пространство.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Красивый поступок сделали игроки сборной Дании — они оплатили самолёт для Йонаса Кнудсена, чтобы он увидел новорожденную дочь.

45+2'

«Аргентина разочаровала. Надежда только на Месси». Прогнозы дня на матчи ЧМ-2018.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Датчане вышли вперёд на седьмой минуте после гола Эриксена. Но постепенно австралийцы перехватили инициативу и играли с преимуществом, а ближе к перерыву отличился Единак, реализовав пенальти.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Круз на фланге ушёл от соперника и прострелил на ближнюю штангу — Кьер перехватил мяч.

42'

Эриксен выполнил подачу со штрафного, мяч после рикошета полетел в угол, но Райан переместился и выручил свою команду!

40'

Рогич с правого края прострелил во вратарскую! Круз не сумел подстроиться под мяч.

38'
1:1

ГОЛ! Единак подошёл к «точке» и развёл мяч и Шмейхеля по разным углам!

37'

Пенальти в ворота Дании! Арбитр посмотрел повтор и увидел игру рукой Поульсена — всё справедливо.

36'

Ого! Последовала подача в штрафную датчан, Леки пробил головой и попал в руку сопернику! Арбитр пошёл смотреть повтор.

34'

Рогич набрал скорость, ворвался в штрафную и воткнулся в Кьера. Арбитр показывает, что была игра в мяч.

32'

Рогич получил болезненный удар по ноге. Немного прихрамывает австралиец.

30'

Момент! Леки на фланге качнул защитника и прострелил в центр штрафной, Круз подработал мяч и пробил в защитника! Повезло датчанам.

28'

Датчане отдали инициативу сопернику и перешли на игру вторым номером. Но у австралийцев пока ничего не получается в атаке.

26'

Леки промчался по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

24'

Момент у Дании! Далсгор с фланга вырезал подачу на голову Йоргенсену — датчанин из вратарской не попал в створ!

23'

Рогич подобрал отскок на чужой половине поля, выбрался на свободное пространство и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот!

21'

Систо! Сместился к центру и мощно пробил с 27 метров — Райан уверенно забрал мяч в руки.

19'

Австралийцы провели атаку левым флангом. Далсгор в подкате выбил мяч из-под ног у Круза.

17'

Круз на рывке ушёл от соперника и сделал передачу к штрафной, но Кьер помешал Наббауту добраться до мяча.

15'

Австралийцы стараются действовать за счёт длинных забросов, но пока датчане уверенно справляются с атаками соперника.

13'

Муй жёстко встретил Систо, не позволив разбежаться датчанину. Многовато фолят австралийцы.

11'

Леки вновь выиграл борьбу после навеса с углового, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

9'

Австралийцы забрали мяч и стараются навязать сопернику свою игру. Конечно, второе подряд поражение не устроит команду Берта ван Марвейка.

7'
1:0

ГОЛ! Датчане накрыли соперника прессингом у чужой штрафной. Йоргенсен сделал скидку на Эриксена, который в касание вогнал мяч в верхний угол! Красиво сыграно!

6'

Леки! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной — промах!

4'

Контратакой ответили австралийцы. Леки сделал длинный перевод вперёд, Наббаут поборолся у штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

2'

Эриксен со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Кьер тянулся, но немного не успел к мячу.

1'

Матч начался! Датчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Дания – Австралия. Начало встречи запланировано на 21 июня в 15:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00