16 июня 2018, суббота. 19:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 40 502 зрителя (91% при вместимости 44 442)
Главный судья: Бакари Гассама (Банжул, Гамбия); Ассистент: Жан-Клод Бирумушау (Бурунди); Ассистент: Абделхалк Этшиали (Алжир); Резервный: Мехди Абид Шареф (Константина, Алжир)
  • 38'
    Ренато Тапиа
  • 45+1'
    Кристиан Куэва
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Юссуф Поульсен
  • 86'
    Томас Дилейни
  • 90+3'
Перу — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПеруДания в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 16 июня 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+5'

Все события третьего игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+5'

Матч окончен! Сборная Дании минимально обыграла команду Перу. Неоднозначный результат, судя по основным событиям встречи. Перуанцы были лучше, быстрее, агрессивнее, техничнее, но не точнее. Три очка достаются европейцам.

90+5'

Николай Йоргенсен испортил отличную контратаку два в одного, не заметив параллельно бежавшего партнёра.

90+3'

Поульсен сбил соперника, получив жёлтую карточку.

90+1'

Трауко слишком сильно скинул мяч на дальнюю штангу, партнёры попросту не успели.

90+1'

Пять минут есть ещё у сборной Перу!

87'

Акино вышел на концовку.

87'

Тапиа покинул поле.

86'

Делейни нарвался на предупреждение.

86'

Гальесе спас Перу, отразив опаснейший удар Эриксена!

85'

Руидиас постарается забить в ворота Дании.

85'

Фарфана заменили.

84'

Фарфан! Каррильо прорвался справа и прострелил на свободного в центре штрафной Фарфана, который с ходу нанёс удар, отражённый усилиями Шмейхеля!

82'

Николай Йоргенсен вышел на убойную позицию, пробив в левый угол, который успел спасти Адвинкула, сыгравший ногой!

81'

Матиас Занка Йоргенсен вышел.

81'

Кристенсена решили снять с игры.

79'

Герреро зацепился перед вратарской за прострел Куэвы и пробил пяткой рядом с дальней штангой!

78'

Большими силами атакуют перуанцы, но не всё получается.

76'

Тапиа вернулся на поле после медицинской помощи.

74'

Тапиа получил повреждение головы после мощного столкновения с Кьером.

72'

Адвинкула после красивой комбинации ушёл от соперника на краю штрафной и пробил в ближний угол, который и контролировал Шмейхель!

71'

Герреро помешали пробить головой по пустым воротам! Сборная Перу постоянно близка к голу, но ей не хватает удачи.

69'

Фарфан немного не дотянулся к опасной скидке Родригеса, чтобы замкнуть дальнюю штангу!

68'

Перуанцы заработали перспективный штрафной.

67'

Брайтвайт вышел.

67'

Систо ушёл.

64'

Каррильо навесил на Герреро, который головой срезал мяч в руки Шмейхелю! Повезло Дании!

62'

Герреро, лучший нападающий Перу, в игре!

62'

Флореса заменили.

61'

Флорес открылся слева в штрафной и без сопротивления пробил, но Шмейхель дотянулся рукой к мячу!

59'
0:1

ГОЛ! Три в три убежали датчане! Эриксен вовремя сыграл вразрез на Поульсена, который, избежав офсайда, выскочил на Гальесе и пробил в ближний угол!

59'

Каррильо ошибся перед чужой штрафной.

56'

Какой момент не реализовали перуанцы! Куэва выскочил на проникающий пас, убрал соперников ложным движением и сыграл на свободного Каррильо, который не подстроился, а Флорес не попал ногой по мячу!

55'

Кьер сделал длинный пас верхом на Поульсена, у которого заметили положение вне игры.

53'

Не получился у Эриксена навес со штрафного, а после подбора полузащитник «Тоттенхэма» неточно пробил с лёта.

52'

Поульсена завалили на газон у края штрафной Перу.

50'

Фарфан выскочил на пас Куэвы, оказавшись под опекой Кристенсена на краю штрафной, который в итоге заблокировал прострел форварда «Локомотива».

49'

Адвинкула очень легко отобрал мяч у Систо, у которого не получился дриблинг.

48'

Йоргенсен не дотянулся к диагональному забросу, а арбитр ещё и офсайд заметил у Николая.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Саранск — новая столица Перу. А где Дания? Ау! .

45+3'

Аналитики назвали фаворита матча Перу – Дания.

45+3'

Закончился первый тайм. Сборная Перу ни в чём не уступила Дании, а то и переиграла европейскую сборную. В некоторых моментах перуанцам попросту не везло. Впереди перерыв и яркий второй тайм!

45+2'

Поульсен неточно пробил головой после навеса с углового!

45+1'

Нет гола! Куэва не смог забить пенальти, ударив выше ворот!

45'

Пенальти! Арбитр решил поставить пенальти, потратив около 30-ти секунд на просмотр повтором эпизода с падением Куэвы!

44'

Куэва убрал соперника в чужой штрафной, нарвавшись на явную подножку! Арбитр взял паузу, чтобы посмотреть повтор.

41'

Делейни решил пробить с лёта, но мяч полетел почти параллельно створу ворот.

40'

Фарфан нарушил правила в штрафной Дании.

39'

Стенка заблокировала выстрел Эриксена, а после отскока по мячу приложился Шоне, послав его во вратаря!

38'

Тапиа у линии своей штрафной сбил Систо, получив жёлтую карточку. Отличный шанс для Эриксена!

37'

Йоргенсен зацепился за мяч в положении вне игры.

36'

Шоне вышел.

36'

Квиста заменили.

34'

Квиста унесли на носилках.

32'

Квист попросил медицинскую помощь. Неужели замена?

31'

Фарфан слишком далеко отпустил мяч в попытке убежать от Кьера.

29'

Кьер успел заблокировать удар Фарфана из пределов штрафной!

28'

Квист получил повреждение по итогам стыка с мощным Фарфаном.

27'

Делейни подхватил мяч впереди и отметился неплохим ударом, но мяч полетел выше цели.

24'

Датчане продолжают чаще контролировать мяч, но пройти две линии обороны Перу пока не получается.

22'

Арбитр отменил атаку сборной Перу из-за положения вне игры, в которое в момент розыгрыша стандарта забрался Рамос.

19'

Гальесе кулаком отразил навес Эриксена, а арбитр заметил нарушение у Кристенсена в нападении.

18'

Адвинкула отлично сыграл в отборе против Делейни и Систо, выбив мяч на угловой!

15'

Систо нарвался на нарушением в центральном круге.

14'

Тапиа решился на дальний удар, который из-за рикошета от соперника привёл к угловому.

13'

Каррильо выгрыз мяч у соперника на фланге, сместился в центр и здорово пробил в дальний угол, но Шмейхель дотянулся!

11'

Эдисон Флорес освободился от опеки и пробил на силу, но получилось чуть выше цели!

10'

Поульсен нарушил правила в верховой борьбе.

9'

Фарфан подключил к атаке Трауко, чей последующий простой навес забрал Шмейхель. Перуанцы по-прежнему активнее датчан.

8'

Шмейхель справился с классным дальним ударом Йотуна!

5'

Кьер вовремя сыграл на отбой, остановив прорыв Куэвы через центр!

4'

Йоргенсен обокрал соперника на чужой половине поля и сделал банальный прострел, который был прерван ближайшим защитником Перу!

2'

Арбитр не среагировал на падение Флореса в штрафной Дании. Активное начало от перуанцев!

2'

Фарфан не дотянулся к скидке партнёра, проиграв верховую борьбу.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Перу – Дания. Начало встречи запланировано на 16 июня в 19:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00