26 июня 2018, вторник. 17:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 44 073 зрителя (92% при вместимости 47 659)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Рюдзи Сато (Нагоя, Япония)
  • 10'
    Майл Единак
  • 60'
    Даниэль Арзани
  • 66'
    Томас Рогич
  • 88'
    Марк Миллигэн
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Андре Каррильо
  • 45'
    Йосимар Йотун
  • 50'
    0:2
    Хосе Паоло Герреро
  • 79'
    Паоло Уртадо
Австралия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстралияПеру в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+4'

Всё, матч окончен! В первом тайме отличился Каррильо после отличнейшей передачи Герреро. Второй мяч в игре забил уже сам Герреро. Оба гола получились очень красивыми. В целом была достаточно равная игра. Обе команды имели шансы для взятия ворот.

90+3'

Заброс на Кэхилла от Единака. Не успевает Кэхилл к мячу.

90+2'

Доигрывают матч команды спокойно контролируя мяч по очереди.

90'

4 минуты еще играть командам в этом матче.

89'

Герреро протащил мяч до штрафной, отдал пас на Уртадо. Уртадо бьет и попадает в защитника.

88'

Миллиган получает желтую карточку за фол на Куэве.

87'

Контролирует мяч Австралия перед штрафной сборной Перу.

86'

Угловой Муй подает. Мяч выбили защитники.

85'

Леки хороший пас дает на Ирвина, тот бить не стал, хотя позиция была хороша. Отдал пас в центр штрафной, а там никого.

84'

Кэхилл вывел Леки практически 1 на 1, Леки опять замешкался с мячом так и не придумав, что же с ним делать.

83'

Единак бьет со штрафного выше ворот.

82'

Фолит Картахена на Арзани. Опасный штрафной может быть.

81'

Всей командой обороняется Перу.

80'

Ух какой момент. Уртадо вырезал передачу отличную на Герреро в оффсайд, который бригара Карасева сначала просмотрела. Герреро скинул мяч на Куэву, тот бьет в штангу и раздается свисток.

79'

Уртадо жестко играет против Бехича. Без карточки обошлось.

78'

Картахена дебютирует на чемпионате мира.

78'

Уходит автор пока что победного мяча. Последняя замена у Перу.

77'

Бехич в этом матче очень сильно выделяется своими активными действиями у сборной Австралии. У Перу можно отметить Куэву в центре поля.

76'

Разыгрывали позиционку Австралийцы, проникающая передача шла на нападающего. Надежно играют в обороне Перуанцы.

75'

Подача от Рисдона в штрафную. Мяч в руки к Гальесе прилетает.

74'

Опасный прострел от Каррильо с фланга, прервана передача защитником.

73'

Ирвайн выходит на поле.

73'

Последняя замена у Австралии. Покидает поле Рогич.

72'

Отличный заброс на Бехича, тот делает прострел на Кэхилла. Не очень точная передача к сожалению. Могло быть красиво

71'

Куэва отлично в дриблинге обошел двоих Австралийцев, но тут же следует перехват и контратака выходит неплохая у Австралийцев, но хорошего удара не получилось.

70'

Муй с Арзани разыграли угловой, не дошел мяч до штрафной.

69'

Чуть не срезал мяч в свои ворота Акино. Угловой.

66'

Активнее выглядит сборная Перу во втором тайме.

65'

Пытался убежать Куэва в контратаку, Рогич останавливает его и получает желтую карточку.

64'

Герреро фолит на Сэйнсбари в центре поля.

63'

Уртадо выходит на поле и дебютирует на ЧМ.

63'

Вторая замена у команды Перу. Тапиа покидает поле.

62'

Тапиа оказывается на газоне, нужна медицинская помощь игроку.

61'

Арзани получает желтую сразу же после выхода за фол на Каррильо.

60'

Муй подает с углового, мяч отскакивает к Беичу, тот бьет мимо ворот с убойной дистанции.

59'

Арзани выходит на поле.

59'

Вторая замена у Австралии. Круз покидает поле.

58'

Бехич пустил по флангу Леки, тот опять очень долго думал что делать с мячом, в итоге после подачи Леки мяч улетает в аут от защитника.

57'

Перекидываются команды дальними забросами на нападающих. Не хотят держать мяч команды.

55'

Муй подает со штрафного, защитники мяч на угловой выбивают. Подача с углового также ни к чему не приводит.

54'

Фолит на Леки защитник Перу, опасный штрафной может получиться.

53'

Четвертый чемпионат мира для Кэхилла в составе сборной Австралии.

53'

Кэхилл выходит на поле.

53'

Уходит Юрич с поля. Первая замена у Австралии.

50'
0:2

ГОЛ! Отличная передача на Герреро, тот положил корпус и отправил мяч в дальний угол. Красота.

46'

Акино выходит на поле.

46'

Замена в перерыве у Перу. Йотун уходит с поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'
45+2'

«Аргентинцы соберутся и выиграют». Прогнозы на игровой день ЧМ-2018.

45+1'

Перерыв! Ведет сборная Перу со счетом 1:0 после удара Каррильо.

45+1'

Йотун подавал с фланга после розыгрыша углового, мяч вынесен защитниками.

45'

Каррильо пытался прострелить и мяч от защитника на угловой выходит. Одна минута тем временем добавлена.

45'

Йотун получает желтую карточку за фол на Леки.

44'

Во второй половине тайма преимущество по владению мячом перешло к Перу. Хорошо стал ходить мяч.

42'

Подача от Йотуна и мяч вынесен защитниками, на подборе первые Перуанцы.

41'

Флорес пустил Адвинкулу в забег по флангу, Адвинкула развернулся и получил по ногам от Бехича. Аналогичный штрафной уже на другой половине поля.

40'

Муй подает в штрафную, мяч долетает до Круза. Неудачно он подстроился и мяч мимо ворот летит.

39'

Риздан обыграл двоих на фланге и зарабатывает штрафной. Флорес сфолил.

38'

Флорес закинул мяч на Куэву. Куэва не смог обработать мяч и удар от ворот исполнит Райан.

37'

Каррильо перехватил мяч в центре поля, приблизился к штрафной, но до удара дело не довел.

35'

Муй подает очередной угловой, мяч доходит до головы партнера, но слишком высокой была подача.

34'

Рогич шедевральную передачу отдает на Круза, тот простреливает и Леки не добрирается до мяча. Опасно было.

33'

Плотный, хороший дальний удар от Йотуна. Мимо ворот летит мяч.

32'

Как красиво сейчас все сделали Австралийцы. Отлично Рогич ворвался в штрафную и отдал на Леки, перед ним были только ворота и вратарь, но завозился Леки да и в оффсайде был к тому же.

31'

Каррильо пытался обыграть Бехича 1 в 1, не получилось у него, Бехич даже без фола останавливает Перуанского нападающего.

30'

Против Йотуна сфолил Леки. Свою атаку начнет Перу от штрафной.

29'

Муй подает прямо в руки Гальесе.

28'

Рогич отлично обыграл троих перед штрафной, в итоге выцарапал мяч и из под защитника пробил. Гальесе без труда справляется. Первый угловой в матче.

27'

Снова отлично закрывают все зоны Перуанцы, вынуждены Австралийцы раскачивать оборону пасами поперек.

25'

Герреро подает точно на Флореса со штрафного. Флорес попал в Райана, да и удар вышел не опасным.

24'

Куэва пробросил мяч мимо защитника и тот его сбил. Штрафной подадут Перуанцы.

22'

Не получается пока что низом выходить у Перуанцев из под плотного прессинга Австралийцев.

21'

Подача от Бехича с левого фланга прямо на голову Леки. Не смог хорошо пробить полузащитник.

20'

Побыстрее забегали Австралийцы после пропущенного гола.

18'
0:1

ГОЛ! Герреро обыграл защитника на левом фланге, сместил мяч под правую ногу и выдал изумительную передачу на Каррильо, тот пробил сходу и сильно, без шансов для Райана. Повела сборная Перу в счете.

17'

Куэва пытался подать и попал в своего, удар от ворот будет.

16'

Перу наконец-то получает шанс провести свою позиционную атаку, ищут подходы к штрафной.

15'

Позиционку разыграли Австралийцы, хорошо забросил Муй на Круза, после чего последовал прострел, который угодил в защитника.

13'

Медленная игра пока что, много борьбы на поле наблюдаем.

12'

Могло быть опасно сейчас. Единак отобрал мяч вблизи штрафной, Бехич пробил в защитника.

11'

Сантамария дальним пасом отправил в забег Каррильо, тот догнал мяч, но укротить не смог.

10'

Против Куэвы жестко сыграл Единак, первая желтая в этом матче.

9'

Пустили Бехича в очередное забегание по флангу, тот подал, но защитники играют надежно.

8'

Первые восемь минут Перуанцы практически не владеют мячом, от обороны начали матч.

7'

Рогич пустил в забегание Юрича, тот прострелил с лицевой, но не оказалось партнеров в штрафной. Забрал мяч Гальесе.

6'

Круз закинул наперед на Рогича, тот не смог обогнать защитника.

5'

Хорошо Австралийцы разыграли мяч на правом фланге, закончилось все ударом выше ворот от Йединака.

4'

Юрич не увидел подключающегося по левому флангу Бехича, пошел сам и потерял мяч.

3'

Первые минуты Австралия завладела территориальным преимуществом и пасуют мяч друг другу.

2'

Пытался прорваться Бехич через двух защитников по левому флангу, не вышло.

1'

Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Австралия – Перу. Начало встречи запланировано на 26 июня в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00