3 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 00:57
    1:0
    Оскар Осала
  • 38:25
    2:3
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира Мемориал имени Ивана Ромазана, Мемориал Ромазана. Начало встречи 18 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
задержка соперника клюшкой
2'
27:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:00
2'
37:33
Артём Железков
задержка соперника
2'
45:44
Сергей Терещенко
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! Омский «Авангард» одержал убедительную победу над магнитогорским «Металлургом» в матче Мемориала Ивана Ромазана — 5:2! Заброшенными шайбами в составе «ястребов» отметились Максим Гончаров, Юрий Петров, Евгений Кулик, Илья Зубов и Александр Пережогин. «Сталевары» ответили точными бросками Оскара Осалы и Яна Коваржа. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
2:5

ГОЛ! Александр Пережогин уехал с шайбой в чужую зону и спокойно расстрелял пустые ворота, поставив жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

59'

Денис Платонов с пяти метров бросил рядом с левой штангой! Сменила голкипера «Магнитка» на шестого полевого.

58'

Томаш Филиппи с левого фланга метил в ближний угол — Денис Костин надёжно всё перекрыл.

57'

Сергей Зубов атаковал с четырёх метров — голкипер блестяще отреагировал!

56'

Сергей Мозякин в падении с пятачка пытался добить шайбу, но уверенно сыграл Денис Костин!

55'

«Металлург» играет в полном составе.

54'

Александр Попов простреливал с правого фланга вдоль чужого пятачка — никого не нашлось на замыкание.

53'

Сергей Терещенко наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

51'

Войтек Вольски отдавал хорошую передачу на дальнюю штангу, но чуть-чуть к ней не успел Томаш Филиппи.

50'

Ярослав Хабаров с ползоны производил бросок, но после рикошета от соперника шайба улетела в заградительную сеть.

49'

Николай Лемтюгов с дальнего расстояния атаковал — мимо ворот.

48'

47'

Не удаётся в большинстве закрепиться в чужой зоне «Авангарду».

46'

Артём Железков отправился отбывать малый штраф за задержку соперника руками.

45'

Алексей Береглазов от синей линии бросал примерно по центру — Денис Костин справился с угрозой.

44'

Вновь инициативу захватил «Авангард», у «сталеваров» игра пока особо не идёт.

42'

Сергей Мозякин из выгоднейшей позиции отправил шайбу мимо створа.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Авангард» переигрывает соперника — 4:2. Второй период получился по-настоящему богатым на заброшенные шайбы, зрители увидели четыре гола. У «ястребов» отличились Юрий Петров, Евгений Кулик и Илья Зубов. «Сталевары» же ответили точным броском Яна Коваржа в большинстве.

39'
2:4

ГОЛ! Денис Паршин протащил шайбу вперёд по правому флангу, укрыв её корпусом от защитника, а потом выполнил неожиданную передачу назад, и Илья Зубов без помех расстрелял пустой ближний угол!

39'
2:3

ГОЛ! Довольно быстро «сталевары» реализовали лишнего! После наброса от синей линии Ян Коваржа с пятачка сумел пропихнуть шайбу за ленточку! Разрыв в счёте сокращён до минимума!

38'

И снова удаление у «Авангарда» за нарушение численного состава.

37'

Денис Паршин опасно закатывался в центр чужой зоны, но завершения так и не последовало.

36'

Оскар Осала с разворота пытался набросить шайбу на пятачок — приняли её на себя омские защитники.

34'

Максим Казаков убегал к воротам соперника, однако переиграть голкипера ему не удалось!

33'

«Авангард» играет в полном составе.

32'
1:3

ГОЛ! В меньшинстве «Авангард» организовал взятие ворот! Александр Попов промчался вперёд по правому флангу, после его броска Василий Кошечкин отразил шайбу перед собой, и Евгений Кулик добил её в сетку!

31'

Томаш Филиппи из центра чужой зоны в касание зарядил — голкипер успел отреагировать!

30'

Максим Казаков отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

28'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Томаш Филиппи.

27'

Ян Коварж от синей линии пытался выполнить проникающую передачу вперёд — перехватили её соперники.

26'

Пока второй период явно остаётся за омским клубом.

25'

Богдан Потехин из-под защитника атаковал — Денис Костин зитком отразил угрозу.

23'
1:2

ГОЛ! Юрий Петров с левого фланга набросил шайбу вперёд, а прокатывавшийся мимо пятачка Николай Лемтюгов собрал на себя внимание голкипера, поэтому Василий Кошечкин не успел отреагировать!

22'

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло ничья 1:1. Счёт в матче был открыт уже на первой минуте, когда Оскар Осала поразил ворота «Авангарда». Впрочем, под занавес периода «ястребам» удалось отыграться стараниями Максима Гончарова. В первом периоде также стоит выделить удаление до конца матча, которое было выписано Евгению Тимкину за грубый фол против Николая Глухова.

19'

Ещё один бросок произвёл Михал Кемпны от синей линии — подставление на пятачке, Василий Кошечкин спас!

18'

Михал Кемпны зарядил от синей линии — Василий Кошечкин отразил шайбу прямо перед собой, а потом справился с опасным добиванием!

17'

Евгений Тимкин локтем врезался в лицо Николаю Глухову, за столь мерзкий фол судьи справедливо выписали 5+20.

17'
1:1

ГОЛ! Двоякие впечатления могут остаться у гостей от взятия ворот! Максим Гончаров отменным броском с восьми метров послал шайбу под щитками Василия Кошекчкина! Однако мгновением ранее травму получил Николай Глухов.

17'

Никита Жлоба от синей линии набросил шайбу вперёд на средней высоте — это семечки для Дениса Костина.

17'

Денис Паршин промчался в чужую зону по правому флангу, бросок с кистей — заблокировано защитником.

16'

Денис Паршин от синей линии набрасывал шайбу — на пятачке Василий Кошечкин спокойно отвёл в сторону.

14'

Денис Платонов по центру вырвался к воротам соперника из-под опеки защитника, бросок с трёх метров — прямо в голкипера!

13'

Денис Платонов дважды атаковал с ползоны — Денису Костину пришлось попотеть, дабы нейтрализовать эти броски!

12'

11'

Крис Ли от синей линии набрасывал шайбу вперёд — та после рикошета покинула пределы площадки.

10'

Илья Зубов схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

10'

Сергей Мозякин чуть не убежал один на один с голкипером, однако передача из зоны «Металлурга» получилась немного неточной.

9'

Владислав Калетник смещался на левый фланг, бросок получился немного запоздалым — Денис Костин справился с ним!

8'

Василий Кошечкин справился с несильным броском из левого круга.

7'

Без особо опасных моментов действуют команды, шайба мечется из одной зоны в другую.

5'

Никита Жлоба щёлкнул от синей линии — Денис Костин вовремя сомкнул щитки и парировал шайбу в сторону.

4'

Васильев набрасывал шайбу вперёд, но до Кошечкина она не дошла.

2'

Богдан Потехин ворвался в чужую зону по правому флангу, однако после небольшого смещения в центр ему бросить не дали.

1'
1:0

ГОЛ! Войтек Вольски здорово поборолся за шайбу за воротами противника, уже находясь на коленях, он выполнил передачу на оперативный простор, и накатившийся Оскар Осала с трёх метров расстрелял сетку!

1'

Матч начался! В воротах магнитогорского «Металлурга» играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у омского «Авангарда» — Денис Костин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Мемориала Ивана Ромазана: «Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.