1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 644 зрителя (99% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 08:22
    1:0
    Дмитрий Обухов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
26:05
Денис Хлыстов
удар клюшкой
2'
45:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:43
Ансси Салмела
грубость
2'
51:03
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:03
2'

0-0-4 4
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа омского "Авангарда"! Таким образом, в серии повели хоккеисты из Омска со счетом 2:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бирюков от синей линии — Рамо отбил перед собой. Следует несколько добиваний, но шайба так и не попадает в ворота сибиряков.

59'

Ахонен отправился на скамейку, вшестером магнитогорцы!

59'

"Авангард" берет таймаут.

59'

Как же грамотно действуют подопечные Сумманена! Никак не получается у уральцев войти в чужую зону.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Дальний бросок наносит Шкоула. Вся игра пока проходит в зоне магнитогорцев.

57'
1:3

ГОООООООООООООООООЛ! Калюжный отвоевал шайбу за воротами, и сразу же сделал перевод на пятак, откуда Курьянов расстрелял Ахонена!

55'

В полном составе "Металлург".

54'

Не получается ничего пока у "Авангарда" в большинстве — уральцы очень здорово "убивают" штрафное время.

53'

Нарушение численного состава у "Металлурга" — большинство будет у гостей. Обухов будет отбывать эти две минуты на скамейке.Многовато удалений в третьем периоде.

53'

Опаснейшая контратака два в два у омичей! Но передача Калюжного не дошла до Семина!

52'

Хлыстов опасно бросал с ползоны — Рамо успел среагировать!

52'

Салмела и Хлыстов что-то не поделили за воротами Рамо, и арбитр удалил обоих за грубость.

52'

Обоюдное удаление сейчас будет.

51'

Попов стремительно рвался к воротам "Металлурга", но Лаюнен не дал себя переиграть.

50'

Очень опасно было у ворот Рамо, но гостям удалось отбиться. В полном составе омичи.

50'

В ответной атаке Мозякин не попадает в ближний угол после броска с хода.

49'

Аверин убегал в контратаку, но не получился у него бросок с близкого расстояния.

49'

В полном составе хозяева. 1:40 есть у "Металлурга", чтобы реализовать большинство.

48'

Нарушение численного состава у "Авангарда", Фролов будет отбывать две минуты на скамейке штрафников.

47'

Калинину не дали добить с пятака!

46'

Отличная контратака омичей! Аверин вывел Волкова практически один на один, но тому не дали как следует бросить. Удаление будет у "Металлурга".

45'

Мозякин здорово поборолся за воротами, отдал шайбу под бросок Кукконену, но Рамо оказался на месте.

45'

Обухов с ползоны из-под защитника — прямо в грудь Рамо.

44'

Семин, пройдя по правому краю, нанес опасный бросок в дальний угол — Ахонен щитком отразил.

43'

"Металлург" пытается лезть вперед, но омичи успешно обороняются.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Хороший проход Фролова увенчался броском с близкого расстояния, но Ахонен спас.

38'

Салмела прошел по левому флангу, бросил в ближний угол — Ахонен в игре.

38'

После броска Мозякина шайба попала в шлем Рамо.

37'

"Авангард" не стесняется бросать из любых позиций. Нестеров проверил Ахонена броском от борта.

35'

Салмела отдал на Семина, тот вошел в зону, и нанес бросок под перекладину — Ахонен выручает.

34'

Контратака "Металлурга": Здунов с кистей нанес бросок с ползоны, но Рамо без проблем справился.

33'

Волков выехал из-за ворот, бросил — Ахонен успел среагировать!

32'

Калюжный перехватил шайбу в чужой зоне, оставил ее Курьянову, но после его броска каучуковый диск попал в сетку с внешней стороны.

31'

Аверин из-за ворот отдал на Шкоулу, но тому не дали бросить.

29'

Семин красиво обыграл защитника, вышел на ударную позицию, но Ахонен справился с угрозой.

29'

28'

Как-то неубедительно проводят это большинство омичи — почти без моментов.

27'

Семин сделал хороший перевод на дальнюю штангу, откуда Калюжный мог расстреливать пустые ворота, но Кайгородов нарушил правила, и спас свою команду от неприятностей. Первое удаление в матче.

26'
1:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Пивцакин получил шайбу на синей линии и нанес мощный бросок под перекладину, после чего шайба влетела в сетку ворот "Металлурга"! Дубль оформляет Никита!

24'

Шайба неожиданно отскочила на пятак, где Пережогин нанес бросок с разворота — Ахонен в игре.

23'

Неплохой сольный проход Михнова. Бросок в дальний угол — Рамо щитком спасает свою команду.

22'

Червенка пытался бросить с ползоны, но шайба не дошла до ворот.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! У нас ничья — 1:1. Отдохнем.

20'

Фролову не дали нанести бросок с острого угла.

19'

Семин нанес опасный бросок в дальний угол — Ахонен успел среагировать.

17'

Какой момент упускает Обухов! Форвард магнитогорцев на ложном замахе убрал Рамо, но не попал в пустой угол ворот!

16'

Третье звено "Авангарда", где играют Червенка, Попов и Пережогин смотрится, пожалуй, острее остальных. Очередной опасный момент состоялся с участием этой троицы — Червенке не удалось поразить верхний угол из убойной позиции.

15'

Мозякин получил шайбу за воротами Рамо, вышел на ударную позицию, но шайба после его броска попала в клюшку защитника, и улетела за пределы площадки.

14'

Пивцакин хорошим силовым приемом остановил проход Кайгородова.

13'

Попов нанес бросок в ближний угол — справляется Ахонен.

11'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Сравнивает счет "Авангард"! Червенка отдал шайбу Пивцакину, тот с ползоны нанес бросок в касание — Ахонен отбил перед собой, но Никита первым успел на добивание!

10'

Червенка от борта набросил — Ахонен отбил перед собой, Попов первым успел на добивание, но и с его броском справился голкипер "Металлурга"!

9'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Открывает счет "Металлург"! Обухов на скорости вошел в зону и примерно с ползоны нанес бросок в дальний угол — Рамо выручить не сумел!

8'

Червенка из правого круга вбрасывания набросил на ворота, но шайба не дошла до ворот.

7'

Нестеров, не доходя до синей линии, нанес достаточно опасный бросок под перекладину — Ахонен забирает шайбу в ловушку.

7'

Мозякин отобрал шайбу у Белова, и с ползоны опасно бросил по воротам — рядом со штангой!

5'

На первых минутах "Металлург" старается действовать первым номером, а "Авангард" отвечает резкими контратаками.

4'

Нестеров ошибся в средней зоне. Федоров подхватил шайбу, вошел в зону омичей, и сразу же нанес мощный щелчок — Рамо в игре.

3'

Опасно! Хлыстов вывели на ударную позицию, но тот бросил уж слишком бесхитростна, и шайба угодила в грудь Рамо.

2'

Михнов прошел по правому краю, пытался вылезти на ворота, но его остановил Шкоула.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Ахонен — Рамо.

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Марков – Бирюков, Сушинский – Кайгородов — Мозякин;
"Авангард": Салмела – Александров, Волков – Аверин – Нестеров.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" примет омский "Авангард". Пока что счет в серии равный — 1:1. Начало встречи в 15:00 по московскому времени, не пропустите!