1 2

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), вместимость: 7500
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Николай Лемтюгов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира Кубок губернатора Челябинской области, Кубок губернатора. Начало встречи 6 августа 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
01:50
Владислав Калетник
2'
05:39
Ярослав Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
06:35
Евгений Бирюков
удар клюшкой
2'
07:41
командный штраф
задержка игры
2'
20:00
2'
21:56
2'
22:31
Владимир Соботка
симуляция
2'
26:00
Юнас Анелёв
2'
26:43
Оскар Осала
2'
28:23
2'
30:20
удар коленом
2'
33:14
Крис Ли
толчок клюшкой
2'
37:16
Павел Валентенко
2'

6-8-0 14
60'

Финальная сирена! Омский «Авангард» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче Кубка губернатора Челябинской области — 4:3! Заброшенными шайбами в составе «ястребов» отметились Сергей Широков, Денис Паршин, Алексей Сопин и Николай Лемтюгов. «Сталевары» ответили точными бросками Яна Коваржа, Сергея Мозякина и Томаша Филиппи. В дополнительной послематчевой серии буллитов тоже одержали омичи благодаря точному броску Дениса Паршина. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Теперь омичи взяли 30-секундный перерыв.

59'

Илья Самсонов сменился на шестого полевого.

59'

Тренерский штаб «Металлурга» воспользовался правом на тайм-аут.

59'
4:3

ГОЛ! Алексей Глухов за воротами соперника обокрал зазевавшегося защитника, после чего выдал передачу на оперативный простор, и Николай Лемтюгов с метра в касание расстрелял ближний угол!

58'

Войтек Вольски отметился классным силовым приёмом.

57'

Александр Пережогин от правого бортика с разворота набрасывал шайбу вперёд — Илья Самсонов не сумел сразу зафиксировать шайбу у себя, но потом в падении справился с добиванием!

56'

Владимир Соботка метров с трёх с неудобной руки запустил шайбу над перекладиной!

54'

Владимир Соботка обокрал защитника в чужой зоне и бросил метров с четырёх на средней высоте — Илья Самсонов оказался готов к угрозе.

53'

Небольшое затишье в игре, моментов практически не возникает.

52'

Сергей Терещенко хлёстко зарядил от синей линии — Доминик Фурх далеко выкатился из ворот и намертво забрал шайбу.

50'
3:3

ГОЛ! Войтек Вольски промчался вперёд по левому флангу и выполнил прострельную передачу в центр, откуда Томаш Филиппи со второй попытки сумел переправить шайбу в сетку!

50'

«Авангард» играет в полном составе.

49'

Сергей Мозякин из левого круга вбрасывания пытался срезать шайбу в дальнюю девятку — получилось немного выше перекладины!

48'

Павел Валентенко уже во второй раз в сегодняшнем матче отправился полировать скамеечку для штрафников.

47'

Александр Пережогин вошёл в чужую зону по правому флангу, неплохой бросок с кистей с восьми метров — шайба угодила в конёк чужому защитнику.

46'

Оскар Осала забросил шайбу в чужую зону, но развития не получила атака «сталеваров».

45'
3:2

ГОЛ! Данис Зарипов вовремя отдал шайбу на партнёра, Сергей Мозякин немного сблизился с воротами соперника и с кистей отправил шайбу в дальний верхний угол! «Магнитка» сократила разрыв в счёте до минимума!

44'

Стоит отметить, что после перерыва куда аккуратнее стали действовать хоккеисты, никто больше не хочет удаляться.

43'

С явным преимуществом «Металлурга» начался период.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Авангард» переигрывает оппонента — 3:1! Во втором периоде «Металлургу» удалось восстановить паритет, Ян Коварж быстро реализовал большинство. Однако затем «ястребы» выдали мощнейший отрезок, и по шайбе на свой счёт записали Денис Паршин и Алексей Сопин. «Сталеварам» пришлось заменить голкипера, период в их воротах доигрывал Илья Самсонов вместо Василия Кошечкина.

39'

«Металлург» играет в полном составе.

38'

Николай Лемтюгов после мощного замаха щёлкнул из левого круга вбрасывания — уверенно справился с угрозой Илья Самсонов!

37'

Крис Ли наказан двухминутным штрафом.

37'

Сергей Мозякин опасно добил шайбу с неудобной руки с близкого расстояния, но Доминик Фурх спас свою команду!

36'

35'

В большинстве слабо теперь действуют и омичи, бросков по воротам Ильи Самсонова практически нет.

34'

Владислав Калетник за удар соперника получил двухминутный штраф.

33'

32'

Не удаётся закрепиться в чужой зоне «сталеварам».

31'

Александр Пережогин удалён на две минуты за подножку.

31'

30'

В меньшинстве «Магнитка» убежала к чужим воротам, бросок с левого фланга пришёлся в голкипера.

29'

Оскар Осала сопровождён на «скамейку для плохих парней» за толчок соперника клюшкой.

28'

Данис Зарипов опасно убегал к воротам соперника по правому флангу, однако голкипер справился с угрозой!

27'

За удар соперника клюшкой получил малый штраф Юнас Анелёв.

26'

Илья Самсонов вступил в игру вместо Василия Кошечкина.

26'

И замена голкипера у «сталеваров».

26'

Владимир Соботка получил малый штраф за симуляцию.

26'
3:1

ГОЛ! Илья Михеев атаковал ворота соперника, оказался отыгран голкипер «Металлурга», после чего Алексей Сопин добил шайбу в цель!

25'
2:1

ГОЛ! Денис Паршин на противоходе легко ушёл от защитника, выкатился в левый круг вбрасывания, после чего отменным броском в ближний угол застал врасплох Василия Кошечкина!

24'

Крайне далеко выкатился из ворот Доминик Фурх, но не успели «сталевары» замкнуть пустую рамку!

23'

Евгений Бирюков наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

22'

Павел Валентенко получил малый штраф за подножку.

21'
1:1

ГОЛ! Данис Зарипов с правого фланга классно перевёл шайбу к дальней штанге, и Ян Коварж в касание расстрелял цель! Быстро реализовали лишнего «сталевары»!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Уже после сирены командный штраф был выписан «Авангарду».

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Авангард» минимально переигрывает оппонента — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Сергей Широков, который реализовал большинство на десятой минуте встречи. Серия штрафов сильно подкосила «Металлург», и оставшаяся часть периода прошла при ощутимом перевесе «ястребов».

19'

Сергей Широков в касание хлёстко зарядил от синей линии — шайба прошла немного левее створа.

18'

Доминик Фурх уверенно забрал шайбу после броска издали.

17'

Николай Лемтюгов с левого фланга на средней высоте атаковал — Василий Кошечкин не сплоховали и в данном эпизоде.

16'

Владимир Соботка отдал классную передачу к дальней штанге, Александр Пережогин в касание замыкал — отменное спасение от Василия Кошечкина!

15'

Юнас Анелёв от синей линии набрасывал шайбу вперёд — та застряла на полпути к воротам.

14'

Без опасных моментов в целом проходит игра. Хотя и остановок почти нет.

13'

Василий Кошечкин уверенно сыграл броска со средней дистанции.

12'

Видно, что сильно подкосили «Металлург» эти удаления, по «физике» омичи выглядят намного лучше.

10'
1:0

ГОЛ! Илья Зубов с правого фланга исполнил филигранную передачу на противоположный край, и Сергей Широков в касание из круга вбрасывания вонзил шайбу под перекладину!

9'

Денис Куляш дважды заряжал от синей линии! В первом случае шайба прошла мимо створа, а во втором в игру удачно вступил Василий Кошечкин.

8'

Евгений Бирюков за удар соперника клюшкой получил две минуты. Продолжают «сталевары» действовать втроём.

7'

За задержку соперника клюшкой малый штраф получил Ярослав Хабаров. «Металлург» остался втроём.

6'

Владислав Калетник наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

4'

3'

Денис Платонов достаточно мощно добивал шайбу в створ с трёх метров — Доминик Фурх справился!

2'

Первое удаление в нашем матче, Алексей Сопин схлопотал малый штраф.

1'

Матч начался! В воротах омского «Авангарда» играет Доминик Фурх, на последнем рубеже у магнитогорского «Металлурга» — Василий Кошечкин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка губернатора Челябинской области: «Авангард» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.