2 0 1
1
0 1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Кирилл Лямин
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
14:33
Евгений Малкин
грубость
2'
29:42
Михаил Якубов
толчок клюшкой
2'
30:10
Сергей Бернацкий
атака в область головы и шеи
2+10'
32:07
2'
32:07
Томаш Заборски
грубость
2'
32:07
Александр Фролов
удар клюшкой
2'
33:01
Алексей Бондарев
2'
40:59
Георгий Пуяц
2'
45:28
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-18-4-0 22
65'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вмести с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

65'
3:2

ГООООООООООООООООООЛ! Отличная комбинация омичей в одно касание закончилась выводом на бросок Кирилла Лямина, защитник "Авангарда" подработал шайбу и мощным броском прошил голкипера "Магнитки". 3:2 — Победа омского "Авангарда" в овертайме!

64'

Рамо выручает свою команду в ситуации, когда казалось, что гол уже неизбежен. Ходжмэн пытался завести шайбу в угол ворот, но голкипер "Авангарда" ловушкой перекрыл путь игровому снаряду в ворота.

63'

Мозякин создает момент, Ходжмэн не забивает, потом сам Сергей добивает, но не попадает с неудобной руки в пустой угол.

62'

Антипин от синей линии мимо ворот бросает.

61'

На скорости Пережогин вошел в зону и с ползоны бросил с неудобной руки, Ахонен уверенно ловит шайбу.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждет дополнительное время.

60'

Здунов с близкого расстояния попадает в Карри Рамо.

59'

Ходжмэн вошел в зону, скинул шайбу под бросок Казионову, Дмитрий в касание бросил, Рамо щитком отбил.

58'

Платонов с неудобной руки замыкал прострел на дальнюю штангу, надежно сыграл Карри Рамо.

57'

Тайм-аут берет Пол Морис.

56'

Пережогин с пятака не смог переправить шайбу в ворота.

55'

Мощный бросок Фролова в касание приходится прямо в маску Ахонену.

55'

Из левого круга вбрасывания бросал Заборски, Ахонен ловушкой забрал шайбу.

54'

Мозякин с ползоны с кистей — мимо ворот.

53'

Активную смену проводит второе звено гостей, омичи вынуждены проброситься.

52'

Гончар подключился по центру, бросил в касание, но не попал в ворота из убойной позиции.

51'

Мозякин издали в дальний угол бросает, в считанных сантиметрах шайба от ворот проходит.

49'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Сутолока возникла пятаке "Авангарда" и Казионов умудрился пропихнуть шайбу в ворота! 2:2!

49'

Жарко на пятаке "Авангарда" было. Судья направляется смотреть видеоповтор.

49'

Костицын набрасывал на пятак, замкнуть было некому.

48'

Малкин с ползоны попал в живот Карри Рамо.

48'

"Магнитка" в полном составе.

48'

Омск в полном составе.

47'

Вошли омичи в зону "Магнитки", но завязли нападающие "Авангарда" в углу площадки и ничего опасного создать не смогли.

46'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. В равных составах команды.

46'

В большинстве Магнитогорск.

46'

Мозякин выкатился на оперативный простор перед воротами "Авангарда", практически обыграл Рамо, но Пуяц ценой нарушения успел помешать нападающему "Магнитки" забить гол.

45'

Контратака первого омского звена без броска проходит, надежно сыграли защитники гостей.

44'

В полном составе Магнитогорск.

43'

Минута большинства без моментов проходит.

42'

В большинстве Омск.

42'

Фролов убегал 1 на 1, и удаление фиксирует главный арбитр матча.

41'

С неудобной руки бросает Малкин, Рамо выручает свою команду.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Мозякин опасно набрасывал на пятак, с большим трудом Рамо отвел угрозу от своих ворот.

39'

У Фролова был отличный момент, Александр бросал казалось бы в пустой угол, но Евгений Малкин успел броситься под шайбу и спасти свою команду от третьего гола.

37'

Цуккарелло сам вошел в зону и бросал с кистей с ползоны, успел защитник Омска сблокировать.

36'

У Нестерова был 100% момент. Нападающий "Авангарда" с пятака не попадает в створ ворот.

36'

В полном составе Омск.

35'

Опасный момент был у Кулёмина, не дают бросить нападающему гостей.

35'

"Металлург" в полном составе. 40 секунд будут иметь гости численное преимущество.

34'

В равных составах игра продолжается, 4 на 4.

34'

Контратака "Металлурга" и Малкину с нарушением правил не дают из выгодной позиции поразить ворота.

33'

За грубость. Но всего 2 минуты в отличие от Бернацкого получает игрок "Авангарда".

33'

За грубость.

33'

Накаляются страсти на площадке. Небольшая потасовка между Заборски и Бернацким завязалась.

33'

Пережогин из убойной позиции бросает прямо в живот Ахонену.

32'

5 на 4 продолжается игра.

32'
2:1

ГООООООООООЛ! Никитин бросал со средней дистанции и попал в защитника гостей, шайбу выкатилась на пятак, где самым расторопным оказался Сергей Костицын, который и переправил игровой снаряд в сетку ворот.

31'

Фролов на дальнюю штангу пытался отдать, защитник внимательно играет.

31'

5 на 3 играет Омск.

31'

Сутолока на пятаке "Магнитки" и еще одно удаление.

30'

В большинстве хозяева.

30'

Контратака Омска 3 в 2, с завершающим броском со средней дистанции Пережогина, с которым довольно уверенно справился голкипер гостей.

29'
1:1

ГООООООООООЛ! Попов вошел в зону и броском со средней дистанции с кистей снял "паутинку" с правой девятки ворот Ахонена.

28'

Григоренко добивал шайбу со среднего пятака, мимо ворот летит игровой снаряд.

27'

Несильный бросок наносит с правого фланга Здунов, Рамо щитками уверенно играет.

26'

Нестеров перехватил шайбу в середине площадки, ворвался в зону и с кистей бросил из левого круга вбрасывания, щитком Ахонен отбил.

25'

Атака 2 в 2 в исполнении Омска, Заборски решил бросать сам с неудобной руки, получилось не опасно, Ахонен без труда поймал.

24'

Калинин с ползоны с кистей бросает мимо ворот.

23'

Не дают Казионову вылезти на ворота защитники хозяева.

22'

Фролов вылез на пятак, но переиграть Ахонена в ближнем бою не смог.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

Попов из-за ворот оставлял шайбу на пятак Пережогину, Александр не смог переправить игровой снаряд в ворота.

19'

Позиционная атака Магнитогорска прошла без моментов. Последняя минута периода пошла тем временем.

18'

Пуяц издали щелкает мимо ворот.

17'

Пережогин перевел шайбу в зону "Магнитки", но ничего полезно для себя хозяева из этой ситуации не извлекли.

16'

В полном составе хозяева.

16'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Мозякин подкатился к левому кругу вбрасывания и неотразимо щелкнул в левую девятку ворот.

16'

Мозякин перевод через всю зону на Малкина, Евгений с кистей в дальний угол бросает, Рамо вытягивает этот бросок щитком.

15'

Малкин бросил издали, Рамо ловит.

15'

Первое удаление в матче у "Авангарда".

14'

Гончар на индивидуальном мастерстве доставил шайбу в зону хозяев. Завязалась позиционная атака, которая прошла без моментов.

12'

Инициатива постепенно перешла в руки хозяев.

11'

Пережогин из борьбы отдает шайбу на пятак, защитник "Магнитки" коньком прервал эту передачу.

10'

Лямин ошибся на синей линии, Ходжмэн подхватил шайбу, продвинулся вперед и бросил с правого круга вбрасывания с кистей, Рамо поймал.

9'

Прострел Малкина от правого борта не дают замкнуть Ходжмэну.

8'

Атака 3 в 3 в исполнении хозяев заканчивается несильным набросом от левого борта, с которым уверенно справляется Ахонен.

7'

Бросок от синей линии Никитина блокирует игрок Магнитогорска.

6'

Последние несколько минут омичи имеют проблемы с выходом из своей зоны.

5'

От синей линии набрасывал Цуккарелло, Рамо первый на шайбе, поймал игровой снаряд голкипер "Авангарда". А могло быть опасно, если бы нападающий "Магнитки", находившийся на пятаке, успел подставить клюшку.

4'

Мозякин с ползоны, Рамо щитком играет.

3'

Вязкая борьба на площадке, броски практически не долетают до вратарей.

2'

Нестеров переводил шайбу от правого борта в центр зоны, где защитник "Металлурга" не позволил Иванову как следует принять шайбу.

1'

Заборски с разворота направлял шайбу в сторону ворот, никто из партнеров не успел замкнуть.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.