• 44:23
    1:2
    Серрон Ноэль
Россия U20 — Канада OHL

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20 – Канада OHL в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 12 ноября 2019 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Будвайзер Гарденс.

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 6:7
08.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 4 : 1

06.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 4 ОТ

#7

Томас выкатился, ушёл в сторону, но не сумел бросить! Шайба сошла с клюшки.
Матч окончен! Сборная России U20 по буллитам обыграла Канаду OHL — 3:2. Россияне дважды проигрывали по ходу встречи, но на характере сравняли счёт, а в серии буллитов реализовали три попытки из трёх. Счёт в серии стал 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#6
3:2

ГОЛ! Морозов выкатился на ворота и резко с кистей бросил в верхний угол!

#5

Байфилд уложил вратаря, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Мифтахова!

#4

ГОЛ! Соркин раскачал вратаря и послал шайбу в пустой угол ворот!

#3

ГОЛ! Перфетти переиграл Мифтахова и послал шайбу под щитками вратаря.

#2

ГОЛ! Савунов броском с кистей послал шайбу в «домик» Джонсу!

#1

Макмайкл не сумел обыграть Мифтахова.

65'

Окончен овертайм, 2:2! Дополнительная пятиминутка прошла в напряжённой борьбе, моментов было немного. Впереди серия буллитов!

64'

Байфилд совершил красивый проход, выкатился с правого края, но не попал в дальний угол!

63'

Соркин от борта сместился к центру и резко бросил под перекладину! Джонс отразил шайбу, а затем её накрыл.

62'

Россияне выкатились два в два. Гордеев приложился с правого края — Джонс потащил!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Россияне добавили в активности и смогли отыграться — Амиров забил в большинстве, а Комиссаров отличился в меньшинстве. Впереди овертайм!

60'

В спокойном темпе проходит концовка, не рискуют команды. Дело идёт к овертайму.

58'

Ртищев рванул по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — промах!

57'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у России — 10:7.

56'

Три в три выкатились россияне. Комиссаров с правого края прострелил в центр, но не дошла шайба до Грошева
.

55'

Ещё момент у России! Ртищев с пятака не сумел пробить Джонса.

54'

Классный сольный проход Подколзина! Василий ушёл от защитника, поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря.

52'

Харли завершал комбинацию канадцев броском с левого края — шайба ушла выше перекладины!

51'

Россия в полном составе. Вернулся на лёд Телегин.

50'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забили россияне! Комиссаров подхватил шайбу в средней зоне, на скорости убежал один на один и поразил верхний угол ворот!

49'

Макмайкл вырезал диагональ на дальнюю штангу, Ноэль не сумел переправить шайбу в ворота.

48'

Удаление у России. Телегин за задержку игры получил малый штраф.

47'

Момент! Грошев взял инициативу на себя, обыграл защитника, выкатился один на один и бросил в противоход голкиперу — Джонс среагировал!

46'

Соркин подхватил шайбу у борта и резко бросил низом — Джонс щитком отразил шайбу.

45'
1:2

ГОЛ! Шабловский полез в обводку на своей синей линии и ошибся. Ноэль подхватил шайбу, продвинулся вперёд и резко бросил точно в дальний угол!

44'

Ротенберг сделал передачу на левый край, Грошев не сумел убежать от защитника.

43'
1:1

ГОЛ! Подколзин с правого края вошёл в зону, обыграл сразу трёх соперников и бросил с острого угла, а Амиров с пятака добил шайбу в ворота!

42'

Канадцы выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Не получаются позиционные атаки у России.

41'

Вернулся на лёд Малышев. Россияне проведут почти три минуты в большинстве.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу Канады OHL после 40 минут. Команда Валерия Брагина активно провела второй период — было несколько отличных моментов, было попадание в штангу. Россияне хорошо смотрятся по игре, но не хватает реализации.

40'

Удаление у Канады. Ноэль высоко задрал клюшку и ударил Пыленкова клюшкой по лицу, разбита губа у россиянина. 2+2 получил канадец.

39'

Удаление у России. Малышев нарушил правила в борьбе на пятаке.

38'

Томас сместился на левый край, выдержал паузу и прострелил на пятак — россияне перехватили шайбу.

37'

Опасно! Ртищев подхватил шайбу, по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Джонса!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у России — 8:5.

34'

Россияне ответили контратакой! Шабловский по левому флангу убежал от защитника и бросил с острого угла — Джонс начеку!

33'

Ротенберг атаковал из круга вбрасывания — Джонс переместился и накрыл шайбу.

32'

Томасино ушёл за ворота и прострелил на пятак! Россияне перехватили шайбу.

31'

Такер подключился к атаке и с кистей целил в нижний угол — Мифтахов щитком отразил шайбу!

29'

Томасино убежал в контратаку по левому флангу, резко сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

28'

Борьба на пятаке у ворот канадцев! Ртищев не сумел протолкнуть шайбу мимо Джонса.

27'

Затяжная атака Канады, Макмайкл атаковал с левого края — промах!

25'

В полных составах продолжается игра, вернулся на лёд Делландреа.

24'

Степанов ушёл за ворота и прострелил на пятак, шайба после рикошета прилетела к Джонсу.

23'

Удаление у Канады. Делландреа получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Удаление у России. Подколзин нарушил правила в чужой зоне.

21'

Опасно! Гордеев зарядил от синей линии, шайба после рикошета отскочила в штангу, а Подколзин с пятака не сумел пробить вратаря!

21'

Два в два выкатились россияне, Савунов атаковал с правого края — Джонс переместился и забрал шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу Канады OHL после 20 минут. «Кленовые листья» с преимуществом провели первый период, а единственную шайбу забросил Макмайкл. Россияне отвечали контратаками, но серьёзных угроз воротам Джонса не возникало.

19'

Подколзин разогнал контратаку, вошёл в зону и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

18'

Момент! Макмайкл вылез на пятак и опасно бросил в угол — Мифтахов клюшкой отразил шайбу!

18'

Хорошо ходит шайба у канадцев. По броскам в створ преимущество у «кленовых листьев» — 13:5.

17'

Сборная России в полном составе.

17'

Байфилд сместился на правый край и резко бросил в ближний угол — Мифтахов начеку.

16'

Драйсдейл! От синей линии зарядил по центру ворот — Мифтахов спокойно отразил шайбу.

15'

Удаление у России. Грошев сфолил у борта и получил малый штраф.

14'
0:1

ГОЛ! Канадцы разыграли накоротке, Мифтахов отразил бросок Перфетти с пятака. Но продолжилась атака, Меркли набросил от синей линии, Макмайкл подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

13'

Момент! Риз поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел переиграть Мифтахова!

11'

Томасино рванул по правому флангу и бросил низом — Мифтахов щитком парировал!

10'

Момент у России! Амиров перехватил, убежал один на один, убрал шайбу под неудобную руку, но не получился бросок по воротам.

9'

Не удалось россиянам реализовать большинство. Вернулся на лёд Круглов.

8'

Момент! Круглов совершил рывок по левому флангу и бросил с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

7'

Удаление у Канады. Такер за толчок на борт получил малый штраф.

6'

Россияне наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне.

5'

Амиров от борта зарядил по воротам — Джонс переместился и забрал шайбу.

5'

Позиционная атака России. Гордеев вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу в ближний угол.

3'

Ошиблась оборона россиян! Ноэль получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил верхом — Мифтахов блином парировал!

2'

Опасно было на пятаке, Томасино с нескольких метров не сумел подправить шайбу в ворота.

1'

Матч начался! Канадцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Хантер Джонс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Россия U20 — Канада OHL. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу Канады.

08.11.2019 03:00