3:3
  • 56:44
    3:4
Канада QMJHL — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада QMJHL – Россия U20 в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 5 ноября 2019 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Стэйшн.

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 3:8
16.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 ОТ
14.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 1 : 5

0-2-2 4
60'

Матч окончен! Россия U20 обыграла сборную QMJHL — 4:3. Отличная игра, россияне отыгрались с 1:3 и вырвали победу в концовке. Отлично проявили себя Хованов и Завгородний, набравшие по четыре очка. Россия повела в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уверенно обороняются россияне, не позволяя «кленовым листьям» подобраться к воротам Исаева. Проброс у Канады за 40 секунд до сирены.

59'

Ртищев накрыл бросок от синей линии, россияне выбросили шайбу из зоны.

59'

Грэвел ушёл с ворот, канадцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял канадцы. Почти две минуты до сирены.

58'

Легаре выкатился с левого края, поставил корпус и бросил в ближний угол! Исаев накрыл шайбу.

57'
3:4

ГОЛ! Россияне совершили перехват в чужой зоне. Хованов с левого края прострелил на пятак, Завгородний подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

55'

Много борьбы стало. Не рискуют команды, в средней зоне идёт игра.

53'

Савунов на скорости объехал ворота и сделал перевод в центр, но у Морозова не получился бросок в касание.

52'

Ртищев отработал в обороне и накрыл опасный бросок Бэррона, шайба улетела выше цели.

51'

Россияне провели позиционную атаку. Бабинцев от синей линии целил в нижний угол, Грэвел выставил щиток и парировал шайбу в сторону.

49'
3:3

ГОЛ! Соколов подхватил шайбу, прокатился за воротами и сделал передачу в центр, а Хованов в касание бросил точно в дальний угол!

49'

Отбились россияне. Вернулся на лёд Морозов.

48'

Бержерон набросил от синей линии, Пулен боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Исаева!

47'

Сборная Канады в полном составе. У «кленовых листьев» есть 1.50 на реализацию лишнего.

47'

Удаление у России. Морозов в средней зоне прихватил клюшкой Пулена.

46'

Здорово накоротке разыграли россияне! Завгородний приложился с пятака после скидки Хованова — штанга выручила канадцев.

45'

Удаление у Канады. Болдюк нарушил правила в борьбе с Савуновым.

44'

Александров убежал в контратаке по правому флангу и бросил в нижний угол — Грэвел прижал шайбу ко льду.

43'

Болдюк получил передачу на синей линии и зарядил низом — Исаев всё контролировал.

42'

Канадцы забрали шайбу и заперли россиян в зоне. Команда Брагина вынуждена обороняться.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу Канады после 40 минут. «Кленовые листья» добавили в движении во втором периоде, стало больше моментов у ворот Исаева. Канадцы забросили три шайбы, но перед перерывом россияне ответили голом Завгороднего.

40'
3:2

ГОЛ! За пять секунд до сирены забили россияне! Хованов протащил шайбу по левому флангу, ушёл за ворота и отдал на пятак, а Завгородний послал шайбу мимо вратаря!

38'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

38'

Исаев справился с броском от синей линии, а затем возникла драка — Легаре и Валитов обменялись ударами.

38'
3:1

ГОЛ! Вновь быстрая атака прошла у Канады. Мерсер от борта сделал перевод в центр, Лавуа бросил по воротам — Исаев не удержал шайбу, а Пеллетье вылез на пятак и добил её!

36'

Морозов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Грэвел без проблем забрал шайбу.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у России — 9:5.

34'

Фортье вылез на пятак и попытался замкнуть прострел партнёра, Исаев сложился и забрал шайбу.

33'

Подколзин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но у Морозова не получился бросок в касание.

32'

Канадцы в контратаке убежали два в два, Фортье сделал перевод в центр, но партнёру помешали принять шайбу.

30'
2:1

ГОЛ! Канадцы подловили на ошибке и выкатились два в два! Пеллетье сделал перевод на Мерсера, тот выкатился один на один и с близкого расстояния пробил Исаева.

30'

Подколзин совершил рывок по левому флангу и сделал перевод на правый край, Морозов бросил по воротам — Грэвел переместился и парировал шайбу.

29'

Опасно! Россияне провели позиционную атаку, Александров вылез на пятак, бросил и попал в штангу!

28'

Ртищев получил пас на ход, вошёл в зону и бросил под перекладину — Грэвел среагировал.

27'

Уверенно канадцы провели меньшинство, вернулся на лёд Элемент.

26'

Хованов приложился после выигранного вбрасывания, россиянам не удалось добить шайбу с пятака!

25'

Удаление у Канады. Элемент нарушил правила в средней зоне.

25'

Ещё момент! Симоно ушёл за ворота и отдал на пятак, Пуарье с острого угла не попал по воротам.

24'
1:1

ГОЛ! Канадцы выиграли вбрасывание в своей зоне и организовали быструю атаку, Пулен сделал передачу в свободную зону, Фортье выкатился и со средней дистанции послал шайбу в дальнюю девятку!

23'

Завгородний убежал по правому флангу, вылез на пятак, убрал под неудобную и бросил! Шайба прошла рядом со штангой.

22'

Болдюк подключился к атаке и прострелил на пятак, канадцам не удалось добить. Исаев прижал шайбу ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 20 минут. Подопечные Брагина выглядели уверенно, много владели шайбой и больше бросали по воротам, а единственную шайбу забросил Хованов.

20'

Канадцы убежали в контратаку, Лавуа с левого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Исаева!

19'

Подколзин сместился на левый край и нанёс резкий бросок по воротам! Грэвел после рикошета забрал шайбу.

18'

Пыленков щёлкнул от синей линии после скидки партнёра! Грэвел намертво забрал шайбу.

16'

Соркин совершил перехват в чужой зоне и сделал перевод на правый край, но бросок Ротенберга был заблокирован.

15'

По броскам в створ преимущество у России — 7:5.

14'

Уд сместился на левый край и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба ушла выше цели.

13'
0:1

ГОЛ! Завгородний от борта сделал перевод в центр, Островский бросил, шайба после рикошета отскочила к Хованову, который добил её с пятака!

12'

Подколзин ускорился, оторвался от опекуна и на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — промах!

11'

Грошев от борта сделал перевод на пятак, Амиров принял шайбу и нанёс бросок с разворота — промах!

10'

Затяжная атака России, Грэвел справился с выстрелом от синей линии.

9'

Подколзин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Завгороднего — Грэвел не сумел удержать шайбу, она прокатилась рядом со штангой!

8'

Элемент от борта сделал скрытую передачу на пятак, Фрэнсис в ближнем бою не сумел переиграть Исаева.

7'

У России прошла быстрая атака правым флангом. Грэвел справился с броском в нижний угол, а затем потащил добивание с пятака!

6'

Контратака России, Савунов со входа в зону щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону.

4'

Ошиблись россияне перед своими воротами, Симоно с пятака послал шайбу выше перекладины!

3'

Момент! Зоркин сместился на левый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Морозов не сумел переправить шайбу в ворота.

2'

Контратака России! Соколов убежал по левому флангу, под углом вылез на ворота, но далековато отпустил шайбу и не сумел бросить.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Алексис Грэвел.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Канада QMJHL — Россия U20. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

05.11.2019 03:00