Доусон Мерсер
  • 61:58
    3:4
Россия U20 — Канада QMJHL

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20 – Канада QMJHL в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авенир-центр.

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 12:6
05.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 4
16.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 ОТ

2-0-0-0 2
63'

Матч окончен! Сборная QMJHL обыграла в овертайме Россию — 4:3. Равная получилась игра, но в дополнительное время «кленовым листьям» удалось реализовать свой момент. У канадцев дубль оформил Лавуа, по одной шайбе на счету Мерсера и Легаре, а у россиян отличились Соколов, Завгородний и Грошев. Счёт в серии стал 1-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
3:4

ГОЛ! Пеллетье с правого края влетел в зону, развернулся и сделал перевод в центр, Лавуа принял шайбу и бросил в дальний угол!

62'

Момент! Подколзин подхватил шайбу, по центру убежал один на один, но Бержерон сзади подтолкнул и помешал бросить! А Василий на скорости ещё врезался в ворота.

62'

Мерсер выбрался на оперативный простор и бросил с правого края — Мифтахов всё контролировал.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Третий период прошёл в вязкой борьбе, команды не рисковали и голевых моментов почти не возникало. Впереди овертайм!

60'

Гру убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Мифтахов щитком среагировал.

59'

Россияне ошиблись на выходе из зоны. Повезло, что канадцы не смогли воспользоваться ситуацией.

57'

Продолжают команды осторожничать. Вся борьба идёт в средней зоне, нет моментов.

55'

Соколов опасно приложился из круга вбрасывания! Шайба прошла над перекладиной.

54'

Россияне провели атаку правым флангом, Морозов приложился после скидки Подколзина! Родриге прикрыл ближний угол.

53'

Канадцы убежали в контратаку, Бокаж выкатился с левого края, но не сумел переиграть Мифтахова.

52'

Степанов поборолся у борта и сделал скидку в центр, но не дошла шайба до Шабловского.

51'

Много борьбы у бортов стало. Вязкая игра пошла, почти нет бросков по воротам.

49'

Малышев набросил от синей линии, но партнёрам не удалось переправить шайбу с пятака.

48'

Канадцы перешли в позиционную атаку, Мифтахов справился с дальним выстрелом Бержерона.

46'

Канадцы выиграли вбрасывание, Мерисье-Ортис от синей линии пальнул в нижний угол — Мифтахов щитком среагировал.

45'

Малышев шикарной «мельницей» встретил Пеллетье на синей линии! Не прошла быстрая атака у канадцев.

44'

Комиссаров атаковал с центра зоны после перевода партнёра! Шайба выскочила на пятак, а Степанову не удалось добить.

43'

Россияне в контратаке выкатились два в два, у Грошева не получился бросок с правого края.

42'

Фортье из-за ворот вылез на пятак, но россияне накрыли его бросок.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Весёлая и результативная игра — команды действуют на встречных курсах, много бросков и моментов. Всё самое интересное впереди!

39'

Удаление у России. Лавуа у борта применил силовой приём против Подколзина, а Василий в ответ прихватил соперника за голову.

39'

Канадцы после перехвата выкатились два в два. Подколзин вернулся в оборону и помешал Лавуа бросить по воротам.

38'

Гру вошёл в зону и из-под защитника зарядил по воротам! Мифтахов прижал шайбу ко льду.

36'

Два в два убежали россияне, но у Шабловского не прошла передача на партнёра.

35'

Ещё момент! Прошёл перевод на левый край, Завгородний не попал в пустой угол ворот!

34'

Россияне выиграли борьбу на чужом пятаке, Завгородний подобрал шайбу, бросил и попал в штангу!

32'
3:3

ГОЛ! Канадцы выиграли вбрасывание в своей зоне и убежали в атаку! Пеллетье с правого края сделал перевод в центр, а Мерсер вогнал шайбу в угол!

31'
3:2

ГОЛ! Амиров поборолся и сделал передачу за ворота, Александров доставил шайбу на пятак, а Грошев добил её со второй попытки!

30'

Подколзин с правого края вошёл в зону, выдержал паузу и с кистей целил в дальний угол — промах!

28'

Мерисье-Ортис подобрал отскок у борта и зарядил по центру ворот — Мифтахов намертво забрал шайбу.

27'

Неприятный рикошет на пятаке у ворот россиян, Мифтахов щитком парировал шайбу.

26'

Хованов из-за ворот сделал передачу на правый край, Завгородний принял шайбу и бросил по центру — Родриге выручил!

25'

Россияне в позиционной атаке, Родриге справился с дальним броском Телегина.

24'
2:2

ГОЛ! Блестяще всё сделал Завгородний! Подхватил шайбу в средней зоне, убежал по левому флангу, выкатился на ворота и спокойно переиграл вратаря!

22'
1:2

ГОЛ! Канадцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Пуарье сместился к центру и сделал передачу на левый край, а Легаре без помех расстрелял ворота Мифтахова!

22'

Россияне провели атаку левым флангом, Савунов с кистей не попал в дальний угол.

21'

Канадцы сразу пошли в атаку, Мифтахов справился с броском с пятака в упор!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Равная игра была в первом периоде, россияне в концовке отыгрались благодаря красивому проходу Соколова. Отдохнём — скоро продолжим!

20'
1:1

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку! Соколов выкатился с правого края, красиво обыграл защитника, вылез на пятак, бросил и сам же добил шайбу в сетку!

18'

Позиционная атака россиян, Комиссаров объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Родриге выручил!

17'

Пеллетье! Сместился к центру и из-под защитника бросил в нижний угол — Мифтахов в падении отразил шайбу.

16'

Мерисье-Ортис получил пас на синей линии и с кистей целил в дальний угол — Мифтахов намертво забрал шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у Канады — 11:9.

14'

Островский! От синей линии бросил верхом — Родриге отразил шайбу перед собой, но россиянам не удалось добить с пятака.

13'

Момент! Мифтахов справился с подставлением Пулена на пятаке, а затем среагировал на бросок Фортье в упор!

12'

Пуарье рванул в свободную зону и нанёс бросок со входа в зону — Мифтахов забрал шайбу.

11'

Канадцы в полном составе. Вернулся на лёд Генетт.

11'

Момент в контратаке у Канады! Пулен убежал по правому флангу и бросил низом — Мифтахов среагировал, и тут же голкипер справился с добиванием Мерсера.

10'

Россияне закрепились в зоне. Родриге потащил бросок Хованова с правого края, а затем Александрову с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.

9'

Удаление у Канады. Генетт за воротами нарушил правила против Шабловского.

8'

Россияне пошли в прессинг и совершили отбор в чужой зоне. Степанов сместился к центру, но не прошла передача на партнёра.

7'

Александров сместился на правый край и набросил на пятак — канадцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

6'

Бурк сместился на левый край и сделал перевод в центр, Уд в касание бросил верхом, но Мифтахов отразил шайбу.

4'

Канадцы провели атаку правым флангом, Лавуа приложился из круга вбрасывания, но его бросок был заблокирован.

3'

Канадцы активно прессингуют в чужой зоне. Не дают россиянам перейти в атаку.

2'
0:1

ГОЛ! Лавуа получил пас на ход, с правого края вошёл в зону и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла под щитком Мифтахова.

1'

Россия в позиционной атаке, Соркин нанёс бросок с левого края — Родриге начеку.

1'

Матч начался! Канадцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Оливье Родриге.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Россия U20 — Канада QMJHL. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу сборной России.

05.11.2019 03:00