1 1 0 1
0
3 0 0 0

Стадион: Арт Хаузер-центр (Принс-Альберт, Канада), вместимость: 3366
Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Суррей, Канада); Главный судья: Марк Пирс (Норт-Ванкувер, Канада)
Послематчевые броски для выявления победителя Суперсерии: Бурзан Лука — 0:0 (вратарь); Савунов Данил — 0:0 (вратарь); Фут Нолан — 0:1; Соркин Максим — 0:1 (вратарь); Эддисон Кален — 0:2; Амиров Родион — 0:2 (вратарь); Чижовски Райан — 0:2 (вратарь); Морозов Иван — 1:2; Зари Коннор — 1:2 (вратарь); Подколзин Василий — 2:2; Морозов Иван — 2:2 (вратарь); Байрэм Боуэн — 2:2 (вратарь); Подколзин Василий — 2:2 (вратарь); Фут Нолан — 3:2.
    Максим Соркин
0'
20'
40'
60'
65'
Россия U20 — Канада WHL

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Канада WHL в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 15 ноября 2019 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арт Хаузер-центр.

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 5:5
14.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 2 : 1 ОТ
07.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 1

12.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 Б

ГОЛ! Фут реализовал свою попытку!
Матч окончен! Сборная России по буллитам обыграла сборную WHL — 4:3. Команды провели дополнительную серию буллитов, в которой сильнее оказались канадцы — они и стали победителями всей суперсерии. Получилось отличное турне по Канаде, Валерий Брагин получил много пищи для размышлений перед молодёжным чемпионатом мира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#20

Хофер справился с броском Морозова!

#19

Мифтахов не дал себя переиграть Байрэму!

#18

Ещё одна попытка Подколзина — Василий сблизился с вратарём, но Хофер выбил у него шайбу.

#17

ГОЛ! Подколзин послал шайбу между щитков!

#16

Зари выкатился на ворота, но не сумел переиграть голкипера.

#15

ГОЛ! Морозов с кистей бросил в угол — вратарь не успел среагировать!

#14

Чижовски не сумел переиграть вратаря! У России по ходу серии буллитов Мифтахов вышел вместо Исаева.

#13

Амиров с кистей бросил в угол — штанга выручила канадцев!

#12

ГОЛ! Эддисон выкатился на ворота, шайба сошла с клюшки и заползла за линию ворот.

#11

Хофер справился с броском Соркина в угол!

#10

Фут послал шайбу между щитков Исаеву!

#9

Савунов убрал шайбу в сторону и бросил в угол — Хофер потащил!

#8

Исаев справился с броском Бурзана в ближний угол!

#7

Козенс не сумел переиграть Исаева!
Сборная России по буллитам обыграла сборную WHL — 4:3. И теперь будет серия буллитов для выявления победителя серии.

#6
4:3

ГОЛ! Морозов выкатился на ворота и послал шайбу в угол!

#5

Зари набрал скорость, уложил вратаря, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

#4

ГОЛ! Соркин раскачал вратаря и послал шайбу в угол!

#3

ГОЛ! Бурзан резко с кистей бросил в дальний угол — Исаев не дотянулся.

#2

ГОЛ! Савунов выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Хоферу!

#1

Исаев потащил бросок Фута в верхний угол!

65'

Окончен овертайм, 3:3! Не удалось отличиться за эту пятиминутку, команды дорожили шайбой и мало рисковали. Впереди серия буллитов.

65'

Удаление у Канады. Ртищев под углом выкатился на ворота, а его сзади сбил Байрэм.

64'

Морозов совершил проход по флангу, сместился к центру и бросил из-под защитника — Хофер прикрыл ближний угол.

63'

Замула приложился после выигранного вбрасывания! Хофер всё контролировал.

62'

Ртищев с центра зоны опасно бросил в нижний угол — Хофер щитком парировал шайбу!

61'

Подколзин убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, Морозов не успел к шайбе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Россияне отыгрались в третьем периоде благодаря голу Шабловского. Впереди овертайм. Сборной России нужно побеждать, чтобы сравнять счёт в серии.

60'

Бабинцев подключился к атаке и нанёс бросок низом, Хофер прижал шайбу ко льду.

59'

Момент! Шабловский от синей линии пальнул в верхний угол — Хофер выставил ловушку и забрал шайбу.

58'

Соркин! Поставил корпус, с правого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хофера!

57'

Момент! Бекман вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — промах!

55'

Соркин из круга вбрасывания целил в нижний угол — Хофер на месте.

54'
3:3

ГОЛ! Амиров сделал передачу за ворота, Морозов выдержал паузу и отдал на пятак, а Шабловский опередил защитника и послал шайбу между щитков Хоферу!

53'

Удаление у Канады. Бурзан в средней зоне снёс Шабловского и получил малый штраф.

51'

Бабинцев набросил от синей линии, Ртищев с пятака не сумел добить шайбу в ворота.

50'

Шнайдер ворвался в зону, сместился к центру и резко бросил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

49'

Канадцы добавили в активности и не выпускают из зоны. 7:3 по броскам в створ в пользу североамериканцев в третьем периоде.

47'

Вернулся на лёд Амиров. В полных составах команды.

46'

Момент! Хофер сделал длинную передачу под синюю линию, Козенс подхватил шайбу, выкатился с правого края и бросил по воротам — Исаев выручил!

45'

Удаление у России. Амиров получил малый штраф за выброс шайбы.

44'

Быстрая атака россиян, прошла передача на пятак, но Михайлова не пустили к шайбе.

42'

Байрэм у борта жёстко встретил Грошева, сорвав быструю атаку россиян.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу Канады после 40 минут. Подопечные Брагина с хорошим настроем вышли на второй период, создали много моментов и забросили шайбу усилиями Круглова. Всё шло по сценарию россиян, но затем пошли ненужные удаления, а канадцы трижды реализовали большинство.

39'

Шабловский и Фохт получили по две минуты.

39'

Фохт полез на добивание и возникла стычка между игроками.

38'
2:3

ГОЛ! Идеально разыграли канадцы — Зари сделал передачу за ворота, Трейси скинул шайбу на пятак, а Чижовски без помех расстрелял ворота Исаева!

37'
2:2

ГОЛ! Канадцы сразу закрепились в зоне, Козенс нанёс бросок с левого края — Исаев отразил шайбу, а Фут оказался самым расторопным на добивании!

37'

Россияне остались втроём на две минуты! Замула удалён за выброс шайбы.

37'

Удаление у России. Малышев проиграл позицию и сделал подножку.

35'

И ещё момент у Канады! Прошла быстрая атака, Исаев справился с добиванием на пятаке.

34'
2:1

ГОЛ! Канадцы сразу закрепились в зоне, Смит приложился от синей линии, Фут на пятаке подставил клюшку и подкорректировал полёт шайбы!

34'

Удаление у России. Шабловский придержал соперника и отправился на скамейку штрафников.

34'

Канадцы в полном составе.

33'

Шнайдер у борта применил жёсткий силовой приём против Грошева! Максим неудачно приземлился — нужна помощь врачей.

32'

Удаление у Канады. Смит в борьбе на пятаке сфолил против Шабловского.

31'

Быстрая атака прошла у канадцев, Фохт вылез на пятак, но из убойной позиции не попал по воротам.

30'

Момент у Канады! Корчак вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба зацепила перекладину и вылетела в сторону!

29'

Отбились россияне. Вернулся на лёд Михайлов.

28'

Эддисон от синей линии бросил низом — Исаев щитком парировал.

27'

Удаление у России. Михайлов за задержку клюшкой получил малый штраф.

27'

Во втором периоде большое преимущество у России по броскам в створ — 9:0.

27'

Отбились канадцы. Вернулся на лёд Смит.

27'

Ещё момент! Прошёл наброс на ворота, Хофер сложился и накрыл шайбу на линии ворот.

26'

Здорово разыграли россияне, Амиров вылез на пятак и бросил в угол — Хофер потащил!

25'

Удаление у Канады. Смит нарушил правила в борьбе с Шабловским.

24'
2:0

ГОЛ! Россияне провели позиционную атаку. Пыленков приложился с левого края, Круглов оказался один на дальней штанге и добил шайбу в сетку!

23'

Россияне активно начали второй период, вся игра идёт возле ворот «кленовых листьев». Много работы у Хофера.

22'

Замула! Рванул в свободную зону и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Хофер на месте.

22'

Момент у России! Подколзин пролетел через всю площадку и сделал скидку под себя, Морозов с правого края целил в дальний угол — Хофер выручил!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 20 минут. Первый период прошёл с небольшим преимуществом канадцев, они больше бросали в створ (13:5), но россиянам удалось реализовать один из своих моментов.

20'

Отбились россияне, вернулся на лёд Морозов.

20'

Чижовски набросил от синей линии, канадцы поборолись на пятаке, но не смогли добить шайбу в ворота.

19'

Байрэм выкатился с левого края и зарядил по воротам — Исаев прикрыл ближний угол, а добить канадцам не удалось.

18'

Удаление у России. Морозов за подножку против Бекмана получил малый штраф.

16'
1:0

ГОЛ! Грошев от борта набросил на пятак, Комиссаров подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

15'

Вернулись на лёд Трейси и Грошев. В полных составах команды.

14'

Затяжная атака россиян, Шабловский вылез на пятак и бросил низом — Хофер начеку.

13'

Трейси и Грошев получили по две минуты.

13'

Небольшая стычка, обоюдное удаление будет.

11'

Момент! Фут набросил от синей линии, Козенс поборолся на пятаке, но не сумел пробить Исаева.

10'

Козенс опасно атаковал с правого края, Исаев переместился и отразил шайбу в сторону.

9'

Подколзин в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Не дошла шайба до Амирова.

8'

Корчак получил шайбу на синей линии и бросил низом — Исаев щитком среагировал.

7'

Сумбурная, много потерь, не держится шайба у команд. И почти нет бросков по воротам.

5'

Затяжная атака канадцев, Исаев справился с броском Воутерса с пятака.

4'

Круглов развернулся и от борта набросил на ворота, Хофер щитком отразил шайбу.

2'

В невысоком темпе проходят стартовые минуты. Шайба находится в средней зоне.

1'

Матч начался! Канадцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Джоэль Хофер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Россия U20 — Канада WHL. Начало встречи запланировано на 04:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу Канады.

14.11.2019 04:30