1 1
0
0 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Алексей Зайцев (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Роберт Нильссон
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, За 3-е место. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
05:38
2'
07:37
Филип Новак
толчок на борт
2'
10:44
Юрий Бабенко
задержка соперника клюшкой
2'
21:30
Сергей Соин
удар клюшкой
2'
27:50
грубость
2'
27:50
Дмитрий Макаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:37
2'
31:21
2'
32:07
Руслан Зайнуллин
2'
36:13
2+2'
37:03
Янне Яласваара
грубость
2+2'
37:03
Владимир Галузин
удар локтем
2'
43:03
Роман Дерлюк
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
44:25
GM'
44:25
Сергей Соин
2'
50:18
2'
50:18
Филип Новак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:27
Андрей Миронов
грубость
2+2'
53:04
2+2'

2-12-38 52
60'

Всё! "Торпедо" выиграло 4:2 и заняло третье место на Кубке губернатора Нижегородской области. Для вас работал Павел Панышев, готовимся к финалу!

60'

Убежал Волков на лавочку.

59'

Минуту основного времени осталось доиграть командам. Долгий матч, много остановок и удалений.

58'

Что приятно — команды показывают характер и борются до конца. Несмотря на статус матча.

57'

Интересно, решится ли Олег Знарок заменить голкипера на шестого полевого хоккеиста?

56'

Варламов не смог отдать выверенную передачу на партнёра, а ведь тот едва не выбежал один на один с Ковалем.

55'

Крикунов неплохо бросил, Зайнуллин добивал — мимо ворот.

55'

Угаров не смог обыграть Граняка при входе в зону, потеряна шайба.

54'

2+2 получили оба драчуна.

54'

Но недолго это продолжалось. Снова драка, на сей раз Миронов и Романовский сбросили перчатки.

53'

Наконец-то в полных составах играют команды…

52'

Напомним, что после матча состоится церемония награждения. А пока продолжаем.

51'

И Новак удаляется… Сплошные удаления.

51'

Романовский — аналогично.

51'

Соин получил две минуты.

50'
4:2

ГООООООООЛ! И ещё одна шайба! Шафигулин отдал на Горохова, который сходу бросил и попал в верхний угол! Коваль оказался бессилен.

48'

И Соин следом не использовал похожий шанс! Расслабились что ли торпедовцы?

47'
4:1

ГООООООООЛ! Тюляпкин провалился, привёз себе этот гол. В итоге Горохов вывел Касянчука на рандеву с Ковалем, а Константин не промахнулся.

46'

Крикунов едва не сделал счёт 5:0. Не получается у Ильи.

46'

Нижегородские судьи обслуживают матч. Зайцев и Комаров. Удалений сегодня пруд пруди.

45'

Дерлюка удалили до конца матча. Похоже, что-то сказал судье. Видимо, не слишком приличное. 10+20.

44'

Галузин наказан малым штрафом у "Торпедо".

42'

Стремительное начало второго периода. Волкова пока не меняют, по-прежнему он в воротах "Динамо".

41'
4:0

ГООООООООЛ! Алексей Потапов в ближнем бою пытался переиграть Волкова, а рядом находился Нильссон. Он и добил шайбу в ворота. Совсем уж крупный счёт у нас стал.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён. Перерыв.

39'

Буквально заковырять шайбу в ворота Коваля хотели динамовцы. В итоге всё закончилось лишь вбрасыванием.

38'

Оба получили 2+2.

38'

Варнаков сцепился с Яласваарой.

37'

Счастливый отнял шайбу у соперника, получился выход два в одного, но всё в итоге закончилось неточным пасом.

37'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Зайнуллин.

36'

Вот и болельщиков на трибунах немного прибавилось, а Крикунов загубил очередной момент.

34'

Совсем не клеится игра у динамовцев. "Торпедо" продолжает доминировать на льду.

33'
3:0

ГООООООООЛ! Как здорово попал Хиетанен в верхний угол ворот! Аж бутылка с водой с них слетела, а Волков даже не шелохнулся. Передачу отдал упомянутый ниже Макаров.

33'

Макаров не попал по шайбе, а угол был уже пустой!

33'

Шафигулин удалён. Пять на три будут играть торпедовцы против соперника.

32'

Горохов получил две минуты… Что-то одно за другим у нас удаления.

31'

В перекладину ворот Волкова попала шайба! "Парашютиком" летела.

30'

Князеву досталось, Макаров его не по правилам атаковал.

29'

Четыре на четыре проходит игра, много свободного места на льду появилось.

28'

А Хиетанен ему ответил и удалился за грубость.

28'

А вот теперь удаление, Соин сыграл не по правилам.

28'

Очередное удаление у нас намечалось, в коньки торпедовцу прошла динамовская клюшка, подножка. Но судьи посчитали иначе.

26'

Коваль сорвал очередную порцию аплодисментов. Виталий действует безупречно.

25'

Пока не слишком уверенно смотрится в составе "Торпедо" опытный нападающий Пётр Счастливый. От него здесь ждут гораздо большей активности.

24'

В полном составе гости, ничего толкового не удалось соорудить у чужих ворот.

23'

Рикард Йюнге здорово прорвался в чужую зону, вот это контратака получилась! Коваль слегка вышел из ворот и выручил свою команду.

22'

Бабенко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

21'

Начался второй период. Поехали!

20'

Первый перерыв в Нижнем Новгороде.

19'

Лучше выглядит "Торпедо" в первом периоде. Больше бросает, лучше катается. Счёт на табло не удивляет.

18'

Сейв от Коваля и аплодисменты в адрес Виталия! Очень его здесь любят.

17'

Анисин отработал очередную смену. Старается Михаил.

16'
2:0

ГОООООООООЛ! Тёрнберг и Эллисон теперь в ассистентах, а отличился Угаров. В ближний угол метил белорус и попал. Здесь, конечно, вратарская ошибка Волкова, этот гол на его совести.

14'

Хорошая атака от "Динамо". А теперь уже в зоне Волкова вбрасывание.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Тёрнберг прицельно бросил, а Эллисон здорово сыграл на пятаке, подправив шайбу в цель.

12'

Закрепились нижегородцы в чужой зоне. Готовят бросок.

11'

Новак, к примеру, толкнул соперника на борт.

10'

Много силовой борьбы на льду. И иногда она заканчивается удалениями…

9'

Не получается у у "Динамо" игра в большинстве.

8'

Всего секунду играли бело-голубые впятером против троих соперников. Теперь игра снова продолжает в формате пять на четыре.

8'

Варнаков отправился отдыхать за подножку.

7'

Отбиваются хозяева. Анисин снова на льду, но видно, что скорости пока не хватает.

6'

За толчок соперника клюшкой удалён Романовский.

6'

Михаил Анисин на льду, его первый матч за "Динамо" на этом турнире.

5'
0:0

Бесхитростно, слабо бросил Крикунов. С неудобной руки. Это даже не бросок был, а непонятно что.

5'

Против Крикунова нарушены правила, Новак фолил. И это буллит!

4'

Обменялись опасными атаками команды. Сейчас игра в зоне Коваля, Коньков бросал.

3'

Олег Знарок активно работает на тренерском мостике.

2'

Не слишком много болельщиков на трибунах. Ведь местные зрители надеялись, что их любимцы сыграют в финале, а не в матче за третье место.

1'

Стартовал первый период. Голкиперы: Коваль — Волков.

0'

Команды уже на льду, звучит гимн России.

0'

Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча за третье место на турнире Кубок губернатора Нижегородской области. Нижегородское "Торпедо" встретится с московским "Динамо". Начало встречи запланировано на 13.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.