0 1 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 393 зрителя (91% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 55:50
    1:1
    Гунтис Галвиньш
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
04:57
Иван Касутин
выброс шайбы
2'
08:02
Гинтс Мейя
подножка
2'
12:14
удар клюшкой
2'
17:22
Екабс Редлихс
подножка
2'
21:35
2'
26:09
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
44:46
Андре Бенуа
подножка
2'
51:19
2'
53:24
2'
53:24
Михаил Юньков
2'

#65

Ружичка — гол! "Спартак" выигрывает матч!

#65

Уложил Госса вратаря на лёд, но шайба в ловушке у Касутина.

#65

Простовато бросил, не сближаясь.

#65

Людучин не забивает.

#65

Много финтов, но бросил в "домик", который Касутин прикрыл.

#65

На самой линии Холт шайбу остановил.

#65

Госса тоже затянул с броском, Касутин без проблем отразил.

#65

Холт дотерпел до броска Ружички.

65'

"Спартак" будет бить первым.

65'

Завершён овертайм, впереди серия штрафных бросков.

64'

Варг!!! Сольный проход просто фантастический, но на пятачке обыграть Касутина не сумел.

63'

Бодров бросал из-под защитника — и шайба ушла выше ворот. В предыдущей атаке рижане в четвертый раз за матч угодили в каркас ворот — шайба "облизала" перекладину.

62'

Баранка! Вывел его Людучин на убойную позицию, но мощнейший щелчок защитника "Спартака" приходится прямо в Криса Холта.

61'

Холт едва не привёз своей команде трудности, с трудом остановив лёгкую шайбу. Очень короткими отрезками идёт игра.

61'

Стартовала дополнительная пятиминутка.

60'

Завертели спартаковцы атаку на последних секундах, но Холт справился. Закончен третий период. Впереди овертайм.

60'

Похоже, нас ждёт дополнительное время.

58'

И едва вторую шайбу рижане не забивают! Очень самоотверженно "Динамо" борется на чужом пятачке.

57'
1:1

ГОООООЛ! Прекрасный пас из-за ворот, и Галвиньш над плечом вратаря отправляет шайбу в ворота!

56'

И ещё одно удаление у "Спартака"!

55'

Касутин сегодня парировал уже 32 броска. Очень приличная нагрузка.

54'

Лундмарк в штраф-боксе у "Динамо". Продолжаем в формате четыре на четыре.

54'

Капитан красно-белых отправлен на скамейку штрафников.

54'

Вспыхивают страсти на пятачке "Спартака". Будет обоюдное удаление.

53'

Держат шайбу рижане в чужой зоне, но всё это без моментов.

53'

Спруктс с партнёрами с пятачка в очередной раз пытаются "проткнуть" Касутина, и вновь безуспешно.

52'

Госса заработал большинство для "Динамо".

51'

Бросок Лусениуса с разворота с дальнего пятачка — блокируют гости. Уже без подготовки бросают динамовцы.

50'

Заварухин прятал бросок под защитника, но Холт всё равно прекрасно его видел. Как-то совсем пропали эмоции у рижан.

48'

Ципулис вошёл в зону, но продолжение нашёл неудачное — на Сотниексе висел защитник.

47'

Абсолютно без выдумки провели динамовцы это большинство.

47'

Галвиньш бросал, и тут же добивание — Касутин реагирует!

45'

Удаление за зацеп. Вот он, шанс для "Динамо".

44'

Михаил Юньков бросил с левого фланга, едва войдя в зону — Холт начеку. Бросок, пожалуй, больше в стиле "Динамо", если судить по сегодняшнему матчу.

43'

Александр Юньков сумел выбраться из угла чужой зоны в центр, но бросить ему не дали — сразу трое защитников его опекало.

42'

Варг скрытый бросок наносил из-под защитника, голкипер "Спартака" сегодня играет без ошибок.

41'

Спруктс бросал с убойной дистанции, чуть правее центра — Касутин! С первых же секунд кинулись рижане в атаку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, по-прежнему минимальное преимущество у гостей. Отдохнём.

38'

Чувствуется усталость у обеих команд к концу второго периода.

37'

Букартс пытался с лета подправить шайбу после броска от борта, но неудачно. Снова Касутин в игре.

36'

Снова Касутин великолепен! Госса вышел на ворота гостей, в касание целил в дальний угол, но переиграть вратаря не сумел — щитком Иван отразил.

35'

Короткими отрезками пошла игра, много пробросов и положений вне игры.

34'

Бросок Лундмарка — штанга! Провалились спартаковцы, но Касутина снова выручил каркас ворот.

34'

По броскам "Динамо" пока впереди, 19 — 16, но эффективность этих бросков явно невысока. Многие из них наносились с острых углов, и опасности не представляли.

32'

Никонцев! Едва не выбрался из угла прямиком на пятачок, лишь в последний момент у него шайбу выбили.

31'

Белоконь в падении выбрался на пятачок, и завёл этим партнеров. Эмоциональная атака удалась москвичам, вот только завершающий бросок Швецова оказался очень неточным.

30'

Бросок Ципулиса со средней — Касутин отражает, а на добивании рижане не успели.

29'

В полном составе "Спартак".

29'

Микелис Редлихс не сумел замкнуть поперечный пас на дальней штанге. Касутин прочитал комбинацию, и успел переместиться — бросать было, по сути, некуда.

28'

Какая ошибка Озолиньша в средней зоне! Два спартаковца выкатились против одного Холта, который спас "Динамо" после броска Михайлова!

28'

Бросок Госсы со средней — мимо створа. Безусловно, Марцелу хочется забить своим бывшим одноклубникам.

27'

Ружичка сфолил против Варга. Большинство для рижан.

26'

Спруктс не стал мудрить, а завершил позиционную комбинацию броском с острого угла. Касутин плечом шайбу парировал.

24'

Так ничем и не запомнилось это большинство для "Спартака". В полном составе динамовцы.

23'

Никонцев попытался бросить с разворота, но его выстрел заблокировали. Пока без моментов для гостей.

22'

Снова в большинстве "Спартак".

22'

Егор Михайлов в одиночку уехал в контратаку, но бросать пришлось с очень острого угла, а партнеры не поддержали.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Прострел Галвиньша, и Микелис Редлихс не успевает подставить клюшку! Очень близки были рижане к голу, но не забили. В полном составе "Спартак".

20'

Карсумс с острого угла — перекладина!

19'

Мощнейший бросок Лундмарка из правого круга, и Покровский самоотверженно бросается под шайбу. Прихрамывает защитник гостей после этого.

18'

Ещё одно удаление у спартаковцев. Удар по рукам.

18'

Отложенный штраф у "Спартака", хозяева вшестером долго играют.

17'

Подзиньш как лев бился на пятачке красно-белых, но подправить шайбу после прострела не удалось. Очень жарко вспыхнуло у ворот Касутина.

16'

Несколько бросков по воротам Касутина с острого угла, вратарь гостей внимателен.

15'

В полном составе "Динамо".

14'

Бросок Бодрова от синей — Холт фиксирует шайбу, несмотря на активное противодействие на пятачке.

13'

Подножка. В большинстве будет "Спартак".

12'

Выход два в один удался спартаковцам, но Белоконь не стал делать передачу, а бросил сам. Защитник уже настигал его, так что акцентированным этот бросок не получился.

11'

В полном составе "Спартак", ничего особенного рижане в эти две минуты не создали.

10'

Ружичка совершил рейд в меньшинстве, но бросать не стал, а просто подержал шайбу.

9'

Касутин неплохо среагировал и на дальний выстрел, и на добивание Микелиса Редлихса.

9'

Первое удаление у гостей. Касутин выбросил шайбу за пределы площадки.

8'

Снова Людучин рвался к воротам Холта, бросал из правого круга, но получилось прямо во вратаря. Оборона "Динамо" пока что позволяет гостям очень многое.

8'

Ружичка бился в ближнем бою, пришлось даже слегка сдвинуть ворота "Динамо".

7'

Как-то очень уж легко спартаковцы забили. Особенно если учесть, что до этого они минуту не могли в большинстве войти в зону хозяев.

7'
0:1

ГОООООЛ! Людучин выехал из-за ворот Холта, и, будучи абсолютно один, расстрелял голкипера!

6'

В меньшинстве убегал Карсумс, но влетел в ворота "Спартака" вместо шайбы. Арбитры не усмотрели нарушения правил у красно-белых.

5'

Удаление у рижан. Подножка на Воронине.

4'

Выход Карсумса к воротам выглядел опасно, но на деле всё прошло спокойно для гостей. Бросок не получился, а отдать пас неудобной стороной крюка у форварда не удалось.

3'

Цибульскис очень долго не может начать свою атаку, выжидая, пока раскатятся партнёры.

2'

Вратарская дуэль сегодня такова: Крис Холт у рижан против спартаковца Ивана Касутина.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Рижане в своем последнем матче уступили в гостях минскому "Динамо" по буллитам (2:3), прервав, тем самым, серию из двух побед. Что же касается "Спартака", то красно-белые в своем последнем матче оказались сильнее "Льва", выиграв в Попраде в серии штрафных бросков (3:2).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским "Динамо" и московским "Спартаком".