1 1
1
2 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 36:18
    1:3
    Дмитрий Макаров
  • 54:50
    2:3
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 14 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
03:20
Сергей Соин
удар клюшкой
2'
06:55
2'
12:46
Роман Дерлюк
2'
18:29
Ильдар Валеев
2'
19:46
подножка
2'
28:52
Илья Горохов
2'
35:55
Сергей Коньков
2'
36:07
2'
38:15
2'
42:14
подножка
2'
45:24
подножка
2'

6-6-6 18
62'

Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за столь увлекательным матчем следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

61'

Завершилась развлекательная часть матча. Первым исполнял буллит Мартин Тёрнберг – мимо. За ним Рикард Йюнге – гол! Ворнаков — попадает в голкипера. Квапил- в щиток Беспалову. А Угаров посылает шайбу мимо цели. И на этом все!

60'

Третий период окончен. Сейчас будет серия буллитов. Так гласит регламент этого турнира.

59'
2:4

ГООООООООЛ!!! Косянчук спокойно поразил пустые ворота из средней зоны.

59'

Беспалов покинул ворота. 6 на 5 будут играть команды.

58'

Не удалось использовать две минуты игрокам "Торпедо". А между тем, Граняк за малым не забивает! Спасает голкипер!

57'

"Динамо" будет играть вчетвером! Отличная возможность появляется у "Торпедо".

56'

Довольно много пауз в последние секунды стало происходить у нас в матче. Ага, а сейчас кто-то из игроков "Динамо" отправится отдыхать, интересно кто же этот "счастливчик"?

55'
2:3

ГОООООООЛ!!! Вот так вот! Убаюкивали хоккеисты весь период болельщиков, и тут такой поворот событий! Галузин потрясающе сыграл на добивании. Интрига в матче оживает!

54'

Непозволительно много брака допускают команды. Кроме "простых" бросков по воротам Беспалова, этот период ничем выдающимся не запоминается.

52'

Очень неприятный бросок нанес нападающий "Динамо" по воротам, но Никита Беспалов сыграл здорово.

50'

Пока не удается ни одной из команд изменить счет в матче. Очень плавно проходит встреча в третьем периоде. Без опасных выстрелов или же моментов.

49'

Ничего не позволили сопернику игроки "Динамо". Отлично они играли в меньшинстве.

47'

И опять в меньшинстве будут находится две минуты хоккеисты "Динамо".

46'

А вот и первый опасный момент в третьем периоде! Угаров неплохо срезал шайбу в ворота, но здорово сыграл Ерёменко.

45'

"Шайбу, шайбу",- доносится с трибун! Пока не хотят исполнять желания болельщиков хоккеисты. Продолжают они поочередно владеть шайбой.

44'

Получает нападающий "Динамо" две минуты за стычку с оппонентом.

43'

Несколько хороших бросков произвели игроки "Динамо", но особой угрозы воротам Беспалова они не несли. Так, а сейчас небольшая стычка случилась! Чуть ли не драка!

43'

Болельщики на трибунах слегка притихли. Если в предыдущих двух периодах фанаты более менее активно поддерживали своих любимцев, то сейчас их практически не услышишь. Кстати, на ледовой арене пока ничего запоминающегося не происходит, пока не происходит…

42'

Между прочим, третий период хоккеисты "Динамо" начали в численном меньшинстве. А если конкретно, то пять на четыре играли коллективы довольно небольшое время.

41'

Посмотрим, что новенького "приготовили" команды на заключительный отрезок матча. Поехали! Третий период!

40'

Второй период окончен. Между тем, буквально за пару секунд до конца этого периода, Ерёменко сумел отбить очередной выстрел. Перерыв наступает в матче.

39'

За задержку клюшкой получает штраф Бабенко.

39'

Ой-ой! Вот это моментище! Несколько раз подряд набрасывали шайбу на ворота Ерёменко хоккеисты "Торпедо", но всякий раз удавалось Александру фиксировать шайбу в своих владениях. Какая-то "яркость", после этой заброшенной шайбы появилась у нижегородцев.

38'

Быстро отыгрались игроки "Торпедо". Что же будет дальше?

37'
1:3

ГОООООООООЛ! Быков и Тёрнберг в ассистентах, а Макаров забил! Здорово замкнул передачу партнёра, поразив угол ворот!

37'

Коньков вдогонку тоже получил две минуты… Вот это шанс для "Торпедо"!

37'

Ну совсем успокоилась игра в матче… Хотя болельщики сейчас активизировались! Призывают они своих любимцев как можно быстрее отыграть этот неприятный задел в три шайбы.

36'

Горохов наказан за задержку соперника клюшкой.

35'

Оба коллектива пока не особо стремятся поражать ворота. Очень долго шайба держится в середине площадке.

33'

Хороший момент возникает у "Торпедо"! Макаров неплохо пробил с ближнего расстояния, но сегодня просто "не пробиваем" Ерёменко!

32'

Очень серьезный задел себе создали хоккеисты "Динамо". Посмотрим, смогут ли сотворить "камбэк" нижегородцы.

31'
0:3

ГОООООООООЛ! С передачи Конькова отличился капитан! Что-то совсем расклеилась игра у торпедовцев, 0:3 они уже проигрывают… И Беспалов не выручает. Болельщики на трибунах приуныли.

30'

Долго разыгрывали шайбу в чужой зоне игроки из Москвы, в итоге они ее потеряли. Счастиливый, подхватив шайбу промчался с ней пару метров, после чего из под защитника неплохо бросил. Ерёменко вступает в игру.

29'

Валеев удалился во второй раз за матч.

29'

Беспалов реагирует на бросок, который последовал почти от синей линии.

28'

Как-то приуныли хоккеисты "Торпедо". После второй пропущенной шайбы не особо они рвутся в атаку.

27'
0:2

ГОООООООООЛ! Атаковали, атаковали и… Пропустили! Здорово поборолся на пятаке Князев, закрыл он обзор голкиперу. В итоге Горовиков без проблем отправил шайбу в цель с близкого расстояния!

26'

Успокоились у нас игра. В эти минуты не наблюдается ничего сверхъестественного, а ведь какое начало было!

25'

Пока лучше смотрятся в этом периоде хоккеисты "Торпедо".

24'

Неплохой бросок удался защитнику "Торпедо", но Ерёменко легко парировал эту шайбу, однако на этом опасный момент не закончился! Сумев побороться в чужой зоне за шайбу, игроки "Торпедо" организовали отличную атаку, в результате которой нанесен был очень опасный бросок с ближней дистанции. Голкипер демонстрирует чудеса реакции!

23'

К сожалению, второй период пока проходит без опасных моментов. Надеемся, что в скором времени это команды исправят. Так, а сейчас опасную атаку могли организовать хоккеисты "Динамо", но нападающий не сумел выполнить расчетливый пас на своего товарища по команде.

22'

Хорошую комбинацию разыгрывали в чужой зоне хоккеисты "Торпедо", но после ряда удачных передач никто не смог выполнить качественный бросок.

21'

Довольно интересный первый период показали нам хоккеисты "Динамо" и "Торпедо". Надеемся, что вторая половина этого поединка пройдет в том же ключе, что и первая.

20'

Первый период окончен.

20'

Очередное удаление в матче.

19'

И еще один опасный момент! И снова возле ворот "Динамо"! Опять здорово сыграл в "ближнем бою" Ерёменко.

19'

Дерлюк удалён за задержку соперника клюшкой.

18'

А вот и ответ! Мартин Тёрнберг прорвался с шайбой по левому краю, после чего нанес мощный бросок по воротам Ерёменко! Голкипер "бело-голубых" сумел зафиксировать эту шайбу.

17'

Ух! Опять не слишком удачно играют защитники "Торпедо"! Благо для них, Беспалов на месте.

16'

В принципе, все к забитой шайбе и шло. Уж слишком активно начали этот поединок хоккеисты "Динамо". Интересно будет посмотреть на дальнейшее развитие событий.

15'
0:1

ГОООООООООЛ! Вот так вот! Ошибся в простой ситуации игрок "Торпедо" возле синей линии! В итоге шайбу перехватили, потом доставили её на "пятак", где ворота Беспалова расстрелял Князев!

14'

Опасный был момент! Заметалась шайба возле владений "Торпедо", но грамотно действовал, в который раз, Беспалов.

13'

Макаров наказан двухминутным штрафом.

12'

Неплохую атаку сумели организовать хоккеисты из Нижнего Новгорода, но отменно действовали защитники "Динамо".

11'

Спокойно протекает эта встреча. Без особо опасных моментов.

10'

Пытались игроки "Динамо" протолкнуть шайбу в ворота, но опять надежно сыграл Беспалов.

9'

Голкипер "Торпедо" очень уверенно действует в первом периоде. Раз за разом выручает он свой коллектив.

8'

Вот и первый опасный момент возникает в матче! Бабенко пытался добить шайбу после броска защитника "Динамо", но голкипер "Торпедо" блестяще сыграл в данном эпизоде.

7'

Соин отправился отдыхать на две минуты.

7'

Еременко сумел поймать шайбу после выстрела со средней дистанции! И буквально тут же вновь возникала опасность возле его ворот, но защитники "бело-голубых" смогли отвести угрозу от своих ворот.

6'

Пока никаких "острых" атак со стороны обеих команд не предвидится. Команды довольно спокойно начали первый период. Единственное, что можно сказать, так это то, что с шайбой долгое время не расстаются игроки "Динамо".

5'

В зоне бело-голубых игра была, шайба сейчас выброшена. Зрители активно гонят своих вперёд.

4'

Граняк наказан за задержку соперника клюшкой.

3'

Роберт Нильссон неприятно для Ерёменко бросил, но голкипер справился.

2'

Сразу по опасной атаке провели оба коллектива.

1'

Стартовал первый период. А перед этим состоялась церемония открытия, на которой выступил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

0'

Закончили разминку хоккеисты обеих команд. Через считанные минуты игроки выйдут на ледовую арену.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча на Кубке губернатора Нижегородской области. Местное "Торпедо" сразится с действующим чемпионом КХЛ — московским "Динамо". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите! Работать для вас будет Овчаренко Игорь.