1 0 0
0
0 2 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Зайцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 06:04
    1:0
    Андрей Кузьмин
  • 21:22
    2:0
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
64'
Спартак — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Р в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 14 августа 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
04:51
Денис Игнашин
толчок на борт
2'
06:56
Гинтс Мейя
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:46
Андрис Джериньш
2'
22:46
Кришьянис Редлихс
задержка соперника клюшкой
2'
25:55
Денис Бодров
2'
26:17
Райтис Ивананс
толчок клюшкой
2'
29:08
Георгий Шангин
2'
32:17
Штефан Ружичка
грубость
2'
33:21
грубость
2'
33:21
Николай Бушуев
2'
45:59
Александр Будкин
2'
49:33
Оскар Цибульскис
2'
51:05
Екабс Редлихс
2'
56:57
Станислав Жмакин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-8-4-0 16
66'

Все буллиты исполнены, матч окончен. Ну а мы приглашаем вас на следующий матч, который начнется в 19:00. С вами был Павел Панышев.

66'

Радивоевич попытался, но мимо. Нивижий очень эффектно провел вратаря и аккуратненько отправил шайбу в ворота "Спартака".

65'

Ну а теперь традиционные для нижегородского турнира послематчевые броски, которые уже ни коим образом не повлияют на результат. Чего не сделаешь ради удовольствия зрителя!
Итак первый бросок реализовал Ружичка. Следующий был Жиру — в щиток. Михаил Жуков бросал — спас вратарь. А теперь Джонсон эффектно забросил шайбу в ворота Яхина.

64'
2:3

ГОООООООООЛ! С передачи Жиру забил Александр Ниживий, вот так развязка!

64'

Рижане закрепились в зоне и атакуют ворота, бросал Галвиньш от синей линии — Яхин надёжен.

63'

За игру высоко поднятой клюшкой удален спартаковец.

62'

Вбрасывание в зоне "Спартака". С ползоны бросал Губин по воротам рижан, но промахнулся.

61'

Команды выходят на лёд, чтобы выявить-таки победителя этого матча. Пока счет, напомним, 2:2.

60'

Нас ожидает 5 минут дополнительного времени.

60'

Третий период окончен.

59'

В полном составе динамовцы, ничего опасного у их ворот не было.

58'

Ничего не получается у москвичей впереди. Уверенно отбиваются рижане.

57'

Екабс Редлихс отправился отдыхать на две минуты, шанс для красно-белых.

57'

Удался "Динамо" "камбэк" с 0:2, что заслуживает уважения.

56'

Яхин вышел вместо него.

56'

Мёрфи покинул лёд, ушёл в раздевалку.

56'
2:2

ГОООООООООЛ! Цибульскис прострелил на пятак, Карсумс подправлял шайбу и та "бабочкой" залетела в ворота, курьёзный гол. Ещё и Мёрфи какое-то повреждение получил. Распластался на льду, врач к нему подошёл.

54'

Спартаковцы особо не торопятся, их всё устраивает. Отметим, что в любом случае зрители увидят серию буллитов.

53'

Шефер легко вошёл в зону, отдал передачу, но до партнёра она не дошла.

52'

"Спартак" в полном составе и будет играть в большинстве сейчас.

52'

Цибульскис задерживал соперника руками.

51'

Тут и поклонники Риги у нас на трибунах объявились. Громкие ребята.

50'

Будкин удалён у "Спартака", подравнивают судьи удаления.

48'

Карл бросил от синей — нет гола и сразу ответ спартаковцев уже в полных составах. Губин вылез на пятак, но промахнулся, не попал в ворота.

47'

Пока никак рижане не закрепятся в зоне соперника.

46'

Бушуев удалён за задержку соперника клюшкой.

45'

Джейми Джонсон бросил, попал в грудь Мёрфи. Голкипер упал и прижал шайбу ко льду.

44'

Слышна поддержка спартаковский болельщиков. В основном это местные поклонники красно-белых.

43'

Жуков поборолся, но шайбу у него всё равно отобрали.

42'

Теперь игра станет ещё более напряжённый, всего в одну шайбу выиграет "Спартак".

41'
2:1

ГОООООООООЛ! Быстрый гол от Риги! Карсумс и Шрепм в ассистентах, а шайбу забросил Жиру! С неудобной руки в пустой угол ворот, Мёрфи не успел переместиться.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён. В самом начале была заброшена шайба, далее голов не последовало. 2:0, уходим на перерыв.

39'

В шлем Мёрфи сейчас попала шайба и покинула пределы площадки.

38'

Губин бросал метров с семи по центру — голкипер справился.

37'

Мэтью Карл попал в Моррисонна, до Мёрфи шайба так и не дошла.

36'

Игнашин бросил в ближний угол — Теллквист отбил щитком.

35'

Радивоевич отдал роскошный пас на Левандовского, который не смог как следует обработать шайбу. Далее от синей не позволили бросить Щитову.

34'

И Ружичка у "Спартака".

34'

Жиру получил малый штраф за грубость.

34'

Контратака, Бушуев отдал на Ружичку, который раньше был в зоне и бросил после свистка, поразив ворота. Гол не засчитан, драка у борта теперь, последуют удаления.

33'

Шангин у своих ворот защищал голкипера. В итоге был удалён с формулировкой "атака игрока не владеющего шайбой".

32'

Жуков не удержался на коньках и завалился на лёд, едва не прошла контратака динамовцев.

31'

Бодров отдал диагональный пас на Ружичку. Мартин бросал уже в пустой угол, но не попал.

30'

За толчок соперника клюшкой в бокс для штрафников отправлен Ивананс.

29'

Левандовский получил передачу в центр и Эдуард сходу бросил — Теллквист сел на колени, сместив щитки.

28'

Мёрфи пока хорош у "Спартака". Справляется с бросками, сейчас вот очередной момент был.

27'

Бодров атаковал соперника, который не владел шайбой.

26'

Очередное удаление у Риги. За задержку соперника клюшкой.

26'

Цибульскису позволили бросить с близкого расстояния. Спас сейчас свою команду Мёрфи.

25'

Накладала пытались вывести на бросок, не вышло.

24'

Ружичка по правому краю вошёл в зону, отыгрался с Кузьминым. Очень хорош словак, подписавший новое соглашение со "Спартаком".

23'

Джериньш задерживал соперника клюшкой.

22'
2:0

ГООООООООЛ! Юньков обокрал соперника на синей линии в зоне "Спартака" и убежал с Губиным вдвоём на одного защитника. Михаил бросил сам и попал точно под перекладину.

22'

Екабс Редлихс от синей бросил — Мёрфи поймал.

21'

Начался второй период в Нижнем Новгороде.

20'

Первый период завершён. 1:0, выигрывают красно-белые.

20'

Жуков у борта борется. Отыгрался с Губиным, далее шайба отобрана хоккеистами Риги. Забавно, что в одном звене играют три центральных нападающих: Жуков, Юньков и Губин.

19'

Каширский бросал с пяти метров, Теллквист сыграл надёжно, поймав шайбу.

18'

Жмакину оказывают помощь на скамейке для запасных, в руку попала шайба.

18'

Жмакин и Никонцев самоотверженно сыграли, бросившись под шайбу. Два подряд броска было.

17'

Пытается Рига выйти и зоны, спартаковцы прессингует.

16'

Нет, большинство не реализовано. Мейя уже появился на льду.

15'

Закрепились в зоне красно-белые. Но рижане всё же выбросили шайбу.

14'

Мейя налетел на Мёрфи, хотя мог остановиться. Это две минуты.

13'

Кто-то из рижан потерял клюшку. Многовато брака в действиях хоккеистов.

12'

Мамкин едва не схлопотал удаление, схватив соперника за шлем в чужой зоне.

11'

Пока без особо опасных моментов игра, не считая эпизода с голом.

9'

Отбились спартаковцы, но пару бросков по своим воротам получили.

8'

Отбиваются спартаковцы. Бросил защитник рижан, но попал в соперника.

7'

Игнашин удалён за толчок соперника на борт.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Накладал с правого края бросил, Кузьмин добил. Шайба прошла под щитками Теллквиста и еле-еле заползла в ворота. На пятаке спартаковцы оказались расторопнее. Реализовано первое же большинство.

5'

За задержку соперника руками, первое удаление у нас.

4'

Бросок с ползоны по центру — мимо ворот Мёрфи.

3'

Болельщиков на трибунах не слишком много. Но потихоньку прибавляется.

2'

Игнашин, который в "Спартаке" на просмотровом контракте, хорош в силовой борьбе против нападающего Риги.

1'

Стараются команды сходу завладеть инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Всё готово к началу матча и открытию турнира. Звучат государственные гимны Латвии и России.

0'

Руководство "Торпедо" ещё год назад решило, что московское "Динамо" и "Спартак" станут постоянными участниками этого турнира. И ещё одна команда каждый год будет новой. На сей раз выбор пал на рижских динамовцев.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию стартового матча на Кубке губернатора Нижегородской области. Московский "Спартак" сыграет с рижским "Динамо". Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, а комментировать её для вас с места событий будет Павел Панышев.