1 2
2
1 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Доминик Граняк
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
01:28
Роман Дерлюк
удар коленом
2'
05:52
Рикард Йюнге
2'
10:18
Оскар Цибульскис
задержка соперника
2'
17:15
Янне Яласваара
выброс шайбы
2'
20:50
Мэтью Карл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:26
Денис Толпеко
2'
28:23
Арвидс Рекис
задержка соперника клюшкой
2'
31:02
Кришьянис Редлихс
толчок клюшкой
2'
31:48
2'
39:01
2'
41:41
Сергей Соин
2'
42:57
2'
45:19
Элвийс Биезайс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:30
2'

4-6-4 14
60'

3:2 — Алексей Цветков в буллитной серии приносит победу москвичам, но на турнирное положение эти броски никак не влияют. С вами за событиями матча следил Павел Панышев, до новых встреч!

60'

2:2 после первого этапа буллитов — фантастически бьют игроки обеих команд!

60'

Матч завершён, но нас ждут ещё обязательные на этом турнире буллиты.

60'
3:5

ГОООООООЛ!!! Никакого разгрома! За девять секунд до конца рижане расслабились и пропустили ещё раз — Граняк из-под защитника ещё раз пробил Ючерса!

60'

Потрясающую комбинацию задумывали рижане, но последний пас на дальнюю штангу оказался неудачным.

59'

Всё, рижане в полном составе, чуть больше минуты до финальной сирены.

59'

Последние две минуты периода… Бело-голубые всё время проводят в атаке.

58'

Ещё больше минуты подопечные Знарка будут играть впятером против четверых. Кто знает…

58'
2:5

ГОООООООЛ!!! Поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда. Коньков в воздухе сумел подправить шайбу, посланную Соиным — сокращается отставание.

57'

И ещё одно удаление — Ниживий отправился на скамейку за подножку! 57 секунд бело-голубые будут играть пять на три.

56'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Беиейзас. Москвичи играют в большинстве.

55'

Совсем упал у нас темп матча.

54'

Рига сегодня четыре шайбы забросила в большинстве, реализация на высшем уровне.

53'

Доигрывают команды матч. Хотя, можем и голы ещё увидеть.

51'

Бабенко получил шайбу в чужой зоне и сразу её потерял… Внимательны рижане.

50'

Десять минут осталось сыграть командам. В принципе, всё в этом матче уже ясно.

49'

Продолжается у нас игра.

49'

Что-то высматривают судьи в камеру, требуется им повтор игрового эпизода…

48'
1:5

ГООООООООЛ! Как красиво всё разыграно! И снова Джейми Джонсон и Индрашис соорудили гол! Быстрый выход из обороны в атаку, красивая двоечка, быстрый пас и точный бросок!

47'

В шлем Волкову попала шайба, игра остановлена.

46'

Миронов удалён на две минуты за выброс шайбы.

45'
1:4

ГООООООООЛ! Джейми Джонсон получил пас от партнёра на ближнюю штангу, увидел открывшегося на дальней Индрашиса, который легко поразил пустой угол ворот. Волков просто не успел туда сместиться.

45'

Граняк на сей раз получил повреждение. Самоотверженно сыграл, бросившись под шайбу.

44'

Рижане уже не особо бегут вперёд, всё их сейчас полностью устраивает.

43'

Ещё и Соин выбросил шайбу за пределы площадки.

42'

Толпеко удалён у "Динамо". На сей раз диктор назвал его Толпенко.

42'

В полном составе москвичи, Коньков отбыл свой штраф.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён. Счёт 3:1, выигрывают рижане. Отдыхаем.

40'

Коньков атаковал игрока, у которого не было шайбы.

39'

Лукин оказался на льду, видимо, получил болезненный удар по лицу клюшкой или шайбой. Доктор вышел, всё нормально с хоккеистом.

37'

В концовке второго периода прибавили парни Знарка. Видимо, гол их взбодрил.

36'

Ну, теперь должно стать ещё веселее.

35'
1:3

ГООООООООЛ! Ух ты, как сейчас ошибся Ючерс! Андрей Миронов с кистей бросил из центрального круга вбрасывания. Шайба, попав, похоже, в конёк кому-то из хоккеистов, оказалась в сетке ворот рижан. Конечно, здесь явная ошибка голкипера.

34'

Тяжело выглядят хоккеисты, видно, что не хватает скоростей.

33'

Шремп тут убежал едва ли не на рандеву с Волковым и бросил. Даже впятером против троих бело-голубые ничего не могут сделать.

32'

И ещё одно удаление, за толчок соперника клюшкой.

32'

Рекис отправился в бокс для штрафников.

31'

Вот такая оплеуха москвичам сразу после не засчитанного гола.

30'
0:3

ГООООООООЛ! Роб Шремп набросил от синей линии с неудобной руки, а Карсумс слёту переправил шайбу в ворота, сыграв клюшкой прямо перед Вокловым.

29'

Диктор объявил, что наказан, цитирую: Денис Тополенко. Так Толпеко ещё не называли, наверное. А взятие ворот не засчитано, так как ранее был свисток арбитра.

28'

Олег Знарок стоит на тренерском мостике, скрестив руки. Весь в игре.

27'

Карл получил две минуты штрафа.

26'

Джейми Джонсон выиграл вбрасывание у Соина в чужой зоне. Солидно выглядит канадец.

25'

Народу на трибунах как и днём ранее на первой игре. Не слишком много. На вечерней встрече "Торпедо" и "Спартака" будет гораздо больше.

24'

Марис Бичевскис получает указания от Раутакаллио на скамейке для запасных после смены.

23'

Явные проблемы у коллектива Знарка с реализацией большинства в этом матче.

22'

Минуту отбились динамовцы из Москвы. В принципе, без особых проблем.

21'

За выброс шайбы за пределы площадки удалён Янне Яласваара.

21'

Стартовал второй период в Нижнем Новгороде.

20'

Первый период закончен. Рижское "Динамо" выигрывает со счётом 2:0. Перерыв.

19'

Небольшая потасовка у ворот Ючерса, судьи быстро всех растащили.

18'

За задержку соперника руками наказан Цибульскис.

17'

Биезайс неплохо бросил по воротам, Волков сыграл ловушкой, поймав шайбу.

16'

Первый период явно проходит под диктовку рижан. Гораздо эффектнее и эффективнее они смотрятся.

15'

Квапил в ближнем бою не смог переиграть Ючерса, прижал Марис шайбу ко льду.

14'
0:2

ГООООООООЛ! Бичевскис вошёл в зону и очень эффектно оставил шайбу Мейе, пропустив её у себя между коньков. Гинтс бросил с кистей и перехитрил как защитников москвичей, стоявших перед воротами, так и голкипера Волкова.

13'

Отбились на сей раз москвичи.

12'

И снова опасно перед воротами Волкова. Один бросок за другим.

11'

За удар соперника клюшкой, ещё одно удаление у "Динамо" (Москва).

10'

Человек десять ярых динамовских фанатов присутствуют на трибунах. Прямо за скамейкой запасных бело-голубых они расположились.

9'

Мосалёв уже замахнулся клюшкой, но бросить не успел. Свисток арбитра, офсайд.

8'

Москвичи пока как-то беззубо выглядят в атаке. Ючерс и в игру, по сути, не вступал.

7'
0:1

ГОООООООООЛ! Последовал наброс на ворота от правого борта, а на пятаке расторопнее других оказался новичок рижан — канадский защитник Мэтью Карл, удачно подставивший клюшку. Рижане реализовали первое же своё большинство.

6'

За удар соперника коленом малым штрафом наказан Дерлюк.

5'

Михаил Анисин, приехавший вчера в Нижний Новгород, участия в матче не принимает.

4'

Слабое большинство провели москвичи, уже в полных составах команды. Даже до бросков, по сути, дело не дошло.

3'

Никак не могут бело-голубые закрепиться в чужой зоне.

2'

И почти сразу первое удаление. За удар соперника клюшкой.

1'

Матч начался! Голкиперы: Волков — Ючерс.

0'

Звучат гимны Латвии и России.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию очередного матча на Кубке губернатора Нижегородской области. Московское "Динамо" встретится со своими рижскими соперниками из Риги. Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени. Вместе с вами за этой игрой будет следить Павел Панышев. Не пропустите!