0 1 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 500 зрителей (81% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 41:49
    1:0
    Дмитрий Цыганов
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

подножка
2'
9:53
Олег Губин
задержка соперника клюшкой
2'
11:33
Денис Осипов
незаконное и опасное снаряжение
2'
15:00
Андрей Шепеленко
2'
28:16
Николай Шкенин
2'
31:45
Алексей Заварухин
2'
40:54
Михаил Чурляев
2'
43:37
Андре Бенуа
подножка
2'
45:20
2'
48:38
Денис Соколов
2'
53:24
Андрей Субботин
2'
54:48
Андрей Кручинин
выброс шайбы
2'
56:29
задержка соперника
2'

#65

Попытка Савченко неудачна, Борисов тащит! Победа "Спартака"! Последний матч в сезоне для обеих команд закончился победой красно-белых на чужом льду. "Автомобилист" продолжает оставаться для спартаковцев удобным соперником. Ну а теперь парням Сидоренко и Мартемьянова остаётся смотреть, как другие будут играть в плей-офф. Увы. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

#65

А Ружа, мастер буллитов, забивает! ГОЛ!

#65

Абдуллин голкипера переиграть не смог.

#65

Точен и Губин! Но у хозяев попытка в запасе. Но в штабе "Автомобилиста" просят, чтобы посмотрели повтор. Есть сомнения. Всё нормально, ГОЛ!

#65

Бушуев свою попытку реализовал!

#65

С броском Людучин справился голкипер!

65'

Будут буллиты. Залили одну половину льда. "Спартак" первым исполняет.

65'

Казионов с неудобной руки! Всё, Бодров на льду.

64'

Бушуева вывели на бросок, Борисов справился, шайба выброшена.

63'

Бодров задержал соперника руками. Решится ли всё сейчас?

62'

Казионов тоже отметился мощным выстрелом. Четыре на четыре формат, напоминаем.

61'

Овертайм начался. Сразу бросок Кручинина.

60'

Всё, по одному очку команды заработали.

59'

Похоже, овертайма уже не избежать. Офсайд у "Автомобилиста", вбрасывание.

58'

Борьба у борта, стараются тянуть время хозяева. Весь конец третьего периода они играют в меньшинстве.

57'

Лисутину тут уже в маску шайба попадает!

57'

Кручинин неудачно выбросил шайбу за пределы площадки.

57'

И ещё один бросок Бодрова! Вот это развязка! Поехали судьи смотреть "кино".

56'
1:1

ГООООООООЛ! Не собирается "Спартак" прерывать свою традицию! Москвичи без заброшенных шайб со льда не уходят бог знает сколько! Бодров здорово бросил, точно и сильно! Тут и Лисутин оказался бессилен.

55'

Сидоренко взял таймаут.

55'

Больше, чем полминуты втроём будет отбиваться "Автомобилист".

55'

Даже шансище!

54'

Шанс для "Спартака", больше такого в этом матче может и не быть.

54'

За задержку соперника клюшкой.

52'

Передача Савченко на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

51'

Казионов бросил — шайба улетела за пределы льда рикошетом от голкипера.

50'

У Борисова работы хоть отбавляй. Постоянно следуют броски по его воротам. Естественно, столько в меньшинстве играть…

49'

Очень много штрафа, нельзя так недисциплинированно играть.

48'

Андрей Сидоренко очень недоволен, что-то кричит своим хоккеистам.

47'

И буквально с ленточки выносят шайбу спартаковские защитники! "Автомобилист" близок ко второму голу!

46'

За подножку две минуты для Бенуа.

46'

Небольшая потасовка у ворот "Спартака". После броска Бушуева она случилась.

44'

Чурляев задерживал соперника клюшкой.

44'

Чурляев бросил с довольно дальней дистанции! Не собирается "Автомобилист останавливаться на достигнутом.

42'
1:0

ГООООООООЛ! Отличный пас из-за чужих ворот от Казионова и Цыганов в упор бросил, точно в ближнюю девятку владений Борисова!

42'

Были и, наверняка, будут возможности у команд для гола. Хромает реализация.

41'

За задержку соперника клюшкой наказан Заварухин.

41'

Третий период начался!

40'

Никонцев чудом не вывел гостей вперёд! Лисутин надёжен. И прозвучала сирена.

39'

"Спартак" лучше выглядит в концовке второго периода.

38'

Цыганов не успел на пас партнёра. Шепеленко находился рядом, подставил клюшку — мимо ворот пролетела шайба.

36'

Покровский продолжает неприятно для голкипера набрасывать от синей.

35'

Губин замыкал передачу партнёра, в последний момент среагировал Лисутин!

34'

Снова численное преимущество прошло без заброшенных шайб. И пропущенных, соответственно.

33'

Осипов от синей линии набрасывал, подправить никто не смог.

32'

Шкенин поехал отдыхать на две минуты.

31'

Бенуа бросил. И сразу Шепеленко появился на льду.

30'

Баранка! Лисутин надёжен, а Бушуев просто выбросил шайбу из зоны.

29'

Заварухин едва не добил шайбу в ворота с пятака.

29'

Шепеленко наказан за задержку соперника клюшкой.

28'

Это третий подряд домашний матч для "Автомобилиста". В первом, против "Северстали", было такое же мучение. Единственный гол пришёлся на овертайм.

27'

Но Покровский сумел подхватить её и прицельно бросить от синей линии, Лисутин отбил.

26'

Заварухин не смог как следует обработать шайбу.

25'

Активнее после перерыва хозяева льда.

24'

Бушуеву совсем чуть-чуть не хватило до гола, а пас выполнил Савченко. Борисов спас!

22'

Зрители на трибунах требуют шайбы. Ну а чего им ещё требовать, собственно говоря?

21'

Стартовал второй период в Екатеринбурге.

20'

Завершён первый период, нули на табло.

19'

Василий Стрельцов, а затем Крутов едва не отличились!

18'

Незаметно пролетел первый период, не так много остановок было. Вот и концовочка уже.

16'

Михайлов бросил — защитник бросился под шайбу. У хозяев Казионов хорош в контратаке.

15'

Разумеется, Баранка тут как тут. С его броском только в большинстве и выходить.

15'

С формулировкой: "Незаконное и опасное снаряжение".

15'

Ружичка хитро бросал, но перехитрил самого себя словак. И у "Автомобилиста" сейчас будет удаление, Борисов убежал на лавочку.

13'

Селуянов замешкался, надо было раньше бросать. Упущен момент.

12'

Ещё и Губин подвёл команду, придержав соперника клюшкой.

11'

Абдуллин на пятаке подставлял клюшку, опасный рикошет получился.

10'

Сразу встали в зоне екатеринбуржцы.

10'

Молодой Шангин удалён за подножку. А бросал всё тот же Логинов. Дважды, причём.

8'

Долго атаковали спартаковцы. Пробросились хозяева, в итоге.

6'

Чурляев с Величкиным едва не организовали гол!

5'

Логинов проверил Борисова на прочность. У "Спартака" привычно активен Роман Людучин.

4'

Стараются хозяева с первых минут завладеть инициативой. Спартаковцы ответили опасным броском Михайлова рядом со штангой.

2'

Аншлага на трибунах нет, матч ничего не решает. Однако понаблюдать за последней встречей своей любимой команды в нынешнем сезоне пришло немало людей.

1'

Матч начался. Голкиперы: Лисутин — Борисов.

0'

Отзвучал гимн России, всё готово к началу матча. Комментирует игру Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге "Автомобилист" примет московский "Спартак". Обе команды в плей-офф не попали, так что эта встреча будет для них последней в нынешнем сезоне. Начнём в 15.00 по московскому времени!