3 1
0
0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 250 зрителей (90% при вместимости 10 300)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
  • 48:40
    4:1
    Роман Людучин
Динамо Р — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

нарушение численного состава
2'
03:05
Джейми Лундмарк
толчок клюшкой
2'
13:06
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:26
Михаил Мамкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:45
2'
36:31
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
41:47
Штефан Ружичка
подножка
2'
57:16
Денис Бодров
грубость
2'
59:07
Микелис Редлихс
2'

2-2-6 10
60'

Поздравляем Ригу с победой и заканчиваем нашу трансляцию. До скорых встреч, дамы и господа!

60'

Лучшие игроки матча: Олег Пиганович и Янис Спруктс.

60'

Матч окончен.

60'

И Микелис Редлихс отправлен в бокс для штрафников.

60'

Бодров получил две минуты за грубость.

59'

Кришьянис Редлихс бросил от синей линии. Кудлаев справился.

58'

Штефана Ружичку толкнули в спину. Словак уже лёжа вставил клюшку между коньков сопернику.

57'

Очередное удаление у гостей. Похоже, роковое.

56'

Много возни у бортов, борьбы. Всё это руку хозяевам льда.

55'

Бердников не смог отдать точную передачу на партнёра. Разгадали рижане замысел новобранца красно-белых.

54'

Ружичка бросил по воротам Холта. Шайба в ловушке у голкипера.

53'

Стараются гости что-то организовать, мало что у них получается.

52'

Рижане никуда не торопятся, их всё устраивает.

50'

Шайба престижа состоялась. Посмотрим, хватит ли у спартаковцев сил забросить ещё.

49'
4:1

Людучин с передачи Ружички отыгрывает одну шайбу! Здорово на пятаке сыграл Роман, а Ружа заметил, что партнёр находится на удобной позиции.

49'

Совсем плохи дела "Спартака". А без Касутина команда вообще "плывёт". Последний рубеж закрыть просто некем.

47'
4:0

Спруктс грамотно сыграл на чужом пятаке, подставив клюшку под наброс от синей линии Кришьяниса Редлихса. А начала атаку его брат Микелис.

46'

Давно красно-белые не забивали. Настоящая голевая засуха у них.

45'

Счёт остался прежним. Рекис бросил с места левого края — шайба у Кудлаева.

44'

Галвиньш от синей линии заряжал. Шайба покинула пределы площадки.

43'

Хороший розыгрыш. Спруктс и Карсумс могли отличиться. В зоне "Спартака" игра.

42'

А на Ципулисе похожий фол они заметили.

41'

Людучин совершил отличный проход к воротам. Откровенно цепляли его клюшкой, удаления нет. Странное решение судей.

41'

Начался третий период в Риге!

40'

Подведем итоги второго периода.
Броски: 7(3 — результативных) — 9
Вбрасывания: 9-8
Штраф: 2-2

Отдыхаем 15 минут.

40'

Сирена. Второй период окончен.

39'

Весьма неплохо провел "Спартак" большинство, имея несколько голевых моментов. Можно даже сказать, что Холту помогло чудо!

37'

За грубость. Вынес Комаристого подальше от ворот.

37'

Небольшое столкновение у рижских ворот.

37'

Понятно, что "Динамо" доигрывает период. А что делает "Спартак"?..

32'

Рижане возят "Спартак" в их зоне, как малых детей…

31'

По трибунам идет волна.

31'

Спартаковцы пытаются прорываться по одиночке, но рижские защитники начеку.

29'

Отметим, что защитникам "Спартака" должно быть стыдно.

29'
3:0

Гол! А вот это уже, пожалуй, нокаут!

27'

"Спартак" в полном составе.

27'

Слишком уж академично пытались рижане разыграть большинство.

25'

Удаление у "Спартака". За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Похоже, "Динамо" решило добить деморализованного противника.

24'
2:0

А вот это уже удар! Скоростная контратака, и счет становится 2:0!

22'
1:0

Затяжная рижская атака! Карсумс спиной почти с нулевого угла обманул молодого спартаковского вратаря.
Наверняка этот гол войдет во всевозможные топы.

21'

"Динамо" в полном составе.

21'

Напомним, что Риге еще 20 секунд надо играть вчетвером.

21'

Вбрасывание. Второй период начался.

20'

Команды вышли на лед. Ждем продолжение игры!

20'

Подведем итоги.
Броски: 10-12
Вбрасывания: 7-10
Штраф: 4-2

20'

Сирена. Первый период завершен.

20'

А теперь "Спартак" атакует опаснее.

19'

За атаку игрока, не владеющего шайбой Лундмарк умудрился заработать удаление возле спартаковских ворот.

19'

Два опасных броска по воротам Кудлаева — оба неточные.

18'

Только дальние броски — от синей линии, даже из центральной зоны. Больше пока ни у кого ничего не получается.

16'

Бездарное большинство получилось у "Спартака". Рижане в полном составе.

15'

Ничего толкового у "Спартака" в большинстве не получается.

14'

Толчок соперника клюшкой.

13'

Преимущество постепенно перешло к хозяевам, но когда же появятся голевые моменты?

12'

Опасный момент у ворот "Спартака", так и не завершившийся точным броском.

11'

Команды играют весело, с огоньком, но бестолково.

8'

Юньков не смог распорядиться шайбой у чужих ворот.

8'

Веселая такая игра без средней зоны, но и без стопроцентных моментов.

7'

Опасный момент у Госсы. Не смог переиграть вратаря в упор.

5'

"Спартак" в полном составе, полностью закрытый хозяевами.

3'

Людучин отбывает штраф за нарушение численного состава.

2'

На месте Кудлаев.

2'

И тут же ответная атака "Динамо".

2'

Опасная атака "Спартака" завершилась броском — Холт на месте.

2'

Первая минута прошла у ворот хозяев, но до бросков дело не дошло.

1'

Вбрасывание. Игра началась.

0'

А еще у нас сегодня битва за плей-офф, точнее — за 8-е место в плей-офф.
Побеждает Рига — и между 8-м и 9-м местом возникает некий проемчкин. Побеждает "Спартак" — и ситуация запутывается до конца…

0'

Звучат государственный гимны России и Латвии.

0'

Как стало у нас правилом в последнее время, наш любимый телеканал КХЛ-ТВ вновь объявил войну здравому смыслу. И вновь в ней победил. Поэтому прямой трансляции из Риги не будет, вместо этого всем нам в шестой раз покажут новости ВХЛ прошлой недели (видимо, это важнее), а матч начнут с задержкой на полчаса.

0'

Пока на "Арене-Рига" идет представление играющих команд. Церемония, как всегда, очень нарядная и красивая.

0'

Тем более, что палочки-выручалочки у "Спартака" в воротах нет.

0'

Если про команду хозяев можно сказать, что в их хозяйстве с новым тренером все более или менее налаживается, то для "Спартака", а точнее для его главного тренера Виктора Пачкалина, этот матч вполне может стать "матчем жизни". Или наоборот — "матчем смерти", тут уж в зависимости от результата.

0'

Здравствуйте, дорогие друзья!
"Чемпионат.com" начинает трансляцию заключительного воскресного матча — из Риги, где местное "Динамо" принимает московский "Спартак".