• 26:28
    2:2
    Михал Гандзуш
Миннесота Уайлд — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Миннесота УайлдЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эксел Энерджи-центр.

2-4-4 10
60'

Звучит сирена. "Миннесота" одерживает заслуженную победу 4:2 и сравнивает счёт в серии — 2-2.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Кейн с правого фланга наносит бросок. Брызгалов отбивает перед собой, сыграть на добивании не дают.

60'

Госса нулевого угла бросил с неудобной руки. Брызгалов ловушкой шайбу поймал.

60'

Тайм-аут берёт Джоэль Кенневилль за 53 секунды до конца периода. Вбрасывание в зоне "Миннесоты" будет.

59'

Уверенно Койву выбрасывает шайбу из своей зоны. Проброса нет, так как шайба даже до ворот не долетает.

58'

Кроуфорд покинул ворота. В формате пять на шесть продолжается игра.

57'

Контратака "Миннесоты" три в одного защитника с догоняющими. Койл решил самостоятельно бросить из правого круга вбрасывания в дальний угол, в створ ворот попасть не удалось.

56'

Кейн по центру прорывался, но бросить ему так и не позволили. Стена из игроков "Миннесоты" стояла перед воротами.

54'

Прошла передача из-за ворот. Морин дважды бросал с пятака, но Брызгалов сыграл отлично. Щитком, а затем ловушкой остановил Илья шайбу.

53'

"Миннесота" отдает пространство сопернику, вплоть до средней линии площадки.

52'

Госса со средней дистанции атакует ворота. Брызгалов надёжно играет.

51'

Стоунер от синей линии бросал. Шайба вылетела из скопления игроков перед воротами, и Кроуфорд в последний момент успел зацепить её щитком.

49'

Тэйвз из правого круга вбрасывания бросал с кистей. Брызгалов сыграл надёжно, отбив шайбу щитками.

48'

"Чикаго" безусловно нужно забить, и тогда игра может приобрести совсем другой поворот. Но пока игра "Блэкхоукс" не позволяет создавать даже опасные моменты у ворот Брызгалова.

47'

У Гранлунда был неплохой момент. Фин бросал со средней дистанции, затем сам же добивал, но Кроуфорд не позволил себя переиграть в этом эпизоде.

46'

Запели болельщики "Миннесоты" после четвёртой заброшенной шайбы.

45'

Чекинг лайн "Миннесоты" вновь зажала гостей в их зоне. Отлично сегодня действует Фонтэйн со своими партнёрами.

44'

В полном составе "Чикаго".

44'
4:2

ГОООООЛ! У Койву прошла диагональная передача на дальнюю штангу. Спаржон шайбу обработал и послал её над щитком Кроуфорда в сетку ворот.

44'

За задержку шайбу рукой на две минуты удалён Михал Розсивал.

44'

Сутер отлично прострелил на дальнюю штангу из угла площадки. Кук не сумел замкнуть, так как передача была не под его хват клюшки.

43'

Вновь неудачная игра в большинстве в исполнении "Миннесоты". В полном составе играет "Чикаго".

42'

Гранлунд со средней дистанции направил шайбу на пятак, где она застряла в коньках Поминвилла.

41'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Данкан Кит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В целом "Миннесота" имеет преимущество и создает больше опасных моментов, поэтому преимущество в счёте хозяев выглядит вполне закономерно.

40'

Вдвоём против одного защитника убежали в контратаку хозяева. Хаула решил бросить сам и угодил в щитку Кроуфорду.

40'

В полных составах команды.

40'

Сканделла чётким силовым приёмом в тело остановил Мариана Госсу.

39'

Оба последних нарушениях были достойны более серьёзного наказания, чем две минуты. Там и там имела место атака в область головы и шеи. Баллард и Крюгер после этих нарушений были вынуждены уйти в раздевалку.

38'

Спаржон ударил локтем в голову Крюгеру и получил две минуты.

38'

Боллинг получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт. Боллинг откровенно толкнул Балларда руками в голову.

37'

Паризе от лицевого борта сделал передачу на пятак. Поминвилль бросил в касание и попал в Кроуфорда, который прикрыл ближний угол ворот.

36'

Кейн объехал всю зону соперника и оставил шайбу под бросок. Одуйя бросил от синей линии. Игровой снаряд до Брызгалова не долетел, застряв в коньках защитника "Миннесоты".

35'

34'

Пока не получается игра в большинстве у "Миннесоты".

33'

За выброс шайбы за пределы площадки на две минуты удалён Бен Смит.

32'

У Паризе не получается бросок в касание с ползоны.

31'

На встречных курсах пошла игра в последние пару минут.

31'

Ледди от синей линии зарядил. Шайба в лицевой борт прилетела.

30'

Шарп убежал один на один с Брызгаловым. Шарп пытался в угол ворот завезти шайбу, но Илья продемонстрировал великолепную растяжку и щитком остановил игровой снаряд.

30'

Гранлунд с пятака едва не пропихнул шайбу за линию ворот под щитком Кроуфорда. Судьи даже ездили смотреть повтор.

29'

Гранлунд по правому борту вошёл в зону соперника, затормозил и далее не сумел уйти из-под силового приёма.

28'
3:2

ГОООООЛ! Спаржон сделал передачу под синюю линию. Койл в касание перевёл шайбу на клюшку Нидеррайтеру, который на скорости доехал до левого круга вбрасывания и резким кистевым броском поразил дальнюю девятку ворот.

27'
2:2

ГОООООЛ! Сибрук несильно бросил от синей линии. Гандзуш на пятаке подставил клюшку. Шайба изменила направление полёта и юркнула в ворота между щитков Брызгалова.

26'

Фонтэйн навязал борьбу на левом борту, отобрал шайбу и сделал передачу на пятак. Эрик Хаула не сумел в ближнем бою переиграть Кроуфорда.

25'

Одуйя подставился под бросок от синей линии. Шайба болезненно в спину попала.

24'
2:1

ГОООООЛ! Не сумели хозяева с первой попытки запихать шайбу в ближний угол. Поминвилль решил бросить от лицевого борта с отрицательного угла. Игровой снаряд ударился в щиток Кроуфорда и заполз за линию ворот.

23'

Бродзяк со среднего пятака пытался добить. Защитник "Чикаго" сумел заблокировать этот бросок.

22'

Довольно спокойно команды начали второй игровой отрезок. Пока даже бросков по воротам не было.

21'

Начало второго периода.

20'

Небольшое преимущество за счёт силового давления в первом периоде имела "Миннесота". Хозяева должны были уходить на перерыв ведя в счёте, но скоростной прорыв Шарпа и не совсем удачная игра Брызгалова, не позволили этого сделать.

20'
1:1

ГОООООЛ! Шарп на высокой скорости прорвался по правому борту, сместился в круг вбрасывания и с кистей отправил шайбу между щитков Брызгалову. 1:1!

18'

Сутер издали бросал. Кроуфорд всё видел и уверенно ловушкой шайбу поймал.

17'

В позиционную атаку атаку перешли хозяева. Много борьбы на лицевом борту.

16'

В полном составе "Миннесота".

15'

Кит от синей линии щёлкал. Бродзяк на себя этот бросок принял.

14'

За задержку клюшки соперника не две минуты удалён Микко Койву.

13'

Самоотверженно "Миннесота" прессинговала гостей. Койл сумел перехватить шайбу, однако нанести бросок Нидеррайтеру не позволили защитники"Чикаго".

11'

Кейн с партнёрами долго кружили за воротами Брызгалова, но дело до акцентированного броска так и не довели.

10'

10'

Койл с пятака добивал, но не попал в створ ворот.

9'

Уже минуту не могут хозяева закрепиться в зоне "Чикаго". "Блэкхоукс" раз за разом отбрасываются.

8'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Джереми Морин.

8'
1:0

ГОООООЛ! За счёт активного форчекинга в зоне соперника "Миннесота" перехватила шайбу. Фонтэйн бросил с кистей с достаточно острого угла и попал в ближнюю девятку ворот над плечом Кроуфорда.

7'

Неприятный бросок издали нанёс Никлас Яльмарссон. Брызгалов не смотря на трафик перед воротами сумел отразить шайбу в угол площадки.

6'

Кук провёл силовой приём против Ледди в средней зоне и перехватил шайбу. Фонтэйн бросал со средней дистанции, игровой снаряд через рикошет полетел в заградительную сетку за воротами.

5'

На пятаке подставлял клюшку Поминвилль, шайба после подставления рядом со штангой прошла.

3'

Джереми Морин перехватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию и сделал диагональный прострел на дальнюю штангу. Никто из партнёров не успел замкнуть.

2'

Паризе с левого фланга нанёс бросок. Кроуфорд отбил перед собой, и Гранлунд едва не сыграл на добивании.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Брызгалов — Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Миннесота Уайлд" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Чикаго".