1 0
1
0 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 006 зрителей (100% при вместимости 18 006)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Дерик Брассар
0'
20'
40'
60'
  • 16:56
    2:1
    Брэндон Саттер
Нью-Йорк Рейнджерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 12 мая 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-8-16 26
60'

Всё, матч окончен! Хоккеисты "Рейнджерс" победили 3:1 и сравняли счёт в серии — 3-3. Решающий матч пройдёт на домашнем льду "Питтсбурга". На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Нил получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

60'

Лундквист справился с серией бросков по своим воротам, отличный матч проводит шведский голкипер.

59'

Мощно давит "Питтсбург"! Нил атаковал со входа в зону — Лундквист отбил шайбу в угол площадки, а затем дальний бросок Мартина прошёл рядом со штангой!

58'

Ушёл с ворот Флёри, "Питтсбург" вшестером.

57'

Нил! Из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Лундквист плечом дотянулся до шайбы!

56'

Малкин из-за ворот сделал отличную передачу на пятак — Куниц не попал по шайбе из убойной позиции!

55'

Малкин на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Кросби пытался нанести бросок в ближнюю девятку, но Стаал принял шайбу на себя.

54'

"Питтсбург" в полном составе.

53'

Макдона на дальней штанге замыкал прострел Ричардса — мимо!

52'

Беннет ударил клюшкой по лицу Брассара, большинство будет у "Рейнджерс".

50'

Беннет с правого края прострелил на пятак, Витале в касание пытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!

49'

Строльман! От синей линии зарядил в дальнюю девятку — Флёри намертво забрал шайбу!

47'

Бортуццо протащил шайбу по правому флангу и от борта нанёс бросок в ближний угол — Лундквист надёжен!

46'

Цуккарелло! Метров с трёх нанёс бросок в упор — Флёри выручил!

46'

"Рейнджерс" в полном составе.

46'

Нисканен мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета от конька Бойла ушла за пределы площадки!

45'

"Питтсбург" в полном составе, около минуты гости будут действовать в большинстве.

44'

Острой атакой ответили гости в меньшинстве, и Цуккарелло был вынужден нарушить правила против Летанга. Четыре на четыре пойдёт игра.

43'

Нил удалён за подножку, против Доминика Мура были нарушены правила.

42'

"Питтсбург" играет в полном составе, ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Кросби за грубость удалён на две минуты, третий период хозяева начнут в большинстве.

40'

Куниц отправляется на скамейку штрафников.

40'

Под занавес периода произошла небольшая стычка между хоккеистами, Бойл удалён за грубость.

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Рейнджерс" после двух периодов.

40'

Гости концовку проводят активнее. Стемпняк нанёс бросок с острого угла — Лундквист был начеку.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у "Рейнджерс" — 12-8.

37'

Позиционную атаку провели гости, Джон Мур принял на себя шайбу после дальнего броска Нисканена.

36'
3:1

ГООООЛ! Кляйн приложился от синей линии — Флёри неудачно отбил шайбу перед собой — Брассар оказался самым расторопным на пятаке и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

36'

Удалось выстоять хозяевам в меньшинстве, вернулся на лёд Цуккарелло.

34'

Малкин! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — Лундквист сумел дотянуться до шайбы!

34'

Цуккарелло удалён за подножку.

33'

Флёри перед собой отразил дальний бросок Кляйна, а Мяятя помешал Сан-Луи добить шайбу с пятака!

32'

Кросби от борта прострелил вдоль ворот — Лундквист оказался первым на шайбе.

31'

"Питтсбург" играет в полном составе.

30'

Очередной потрясающий сейв Лундквиста! Провалились в обороне хозяева, Гиббонс в меньшинстве убежал один на один, но переиграть вратаря не удалось!

29'

Беннет в борьбе у борта нарушил правила против Сан-Луи.

28'

Вернулся на лёд Крайдер, "Рейнджерс" в полном составе.

27'

"Питтсбург" в полном составе. Малкин под углом пытался выкатиться на ворота, но Стаал здорово сыграл в отборе.

26'

Крайдер удалён на две минуты за атаку вратаря.

26'

Гоч в меньшинстве убежал на рандеву с голкипером! Уложил Лундквиста на лёд и нанёс бросок под перекладину — швед каким-то чудом краем ловушки дотянулся до шайбы!

25'

Хозяева сразу же закрепились в чужой зоне. Шайба после дальнего броска Макдоны прошла рядом со штангой, а затем Ричардс с левого края бросил прямо во вратаря!

25'

Нарушение численного состава у "Питтсбурга", Беннет будет отбывать штраф.

25'

Крайдер с правого края сместился в центр, но защитник успел накрыть его бросок.

23'

Стемпняк из-за ворот выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу, Витале с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

22'

Ричардс выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Сан-Луи, который бросил в ближний угол — Флёри среагировал.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

20'

Летанг! Мощнейший щелчок от синей линии — Лундквист сумел дотянуться до шайбы!

19'

Сан-Луи поборолся за воротами и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

17'
2:1

ГОООЛ! Саттер от борта сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, и шайба после рикошета от конька Кляйна влетела в угол ворот Лундквиста!

17'

Джон Мур успел накрыть бросок Стемпняка со средней дистанции, шайба после рикошета ушла в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у "Рейнджерс" — 13-9.

14'

Момент! Гоч не забил в упор — отличный сейв Лундквиста!

14'

13'

Атаку в меньшинстве организовали хозяева. Флёри справился с броском Сан-Луи с острого угла, а затем Доминик Мур после добивания не попал в створ!

13'

Гости долго держат шайбу в чужой зоне, Лундквист сумел справиться с дальними бросками Нисканена.

12'

Крайдер грубо атаковал Йокинена, большинство будет у "Питтсбурга".

12'

11'

Опасно! Сан-Луи сделал разрезающую передачу между двух защитников, Крайдер выскочил на рандеву с голкипером, но Флёри не дал себя переиграть!

10'

Йокинен нарушил правила в борьбе с Крайдером, большинство будет у "Рейнджерс".

8'

Нэш на дальней штанге замыкал прострел с фланга — получилось неточно!

7'

Сразу же тайм-аут взял "Питтсбург".

7'
2:0

ГООООЛ! Хагелин из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с неудобной руки в ближний угол — Флёри не успел среагировать!

6'

Нэш по центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок со средней дистанции — Флёри среагировал!

5'

Хозяева продолжают давить, Дорсетт атаковал со входа в зону — мимо!

4'
1:0

ГООООЛ! Затяжная атака получилась у "Рейнджерс", Флёри справился с бросками Строльмана и Степана, однако Сан-Луи после добивания сумел поразить ворота гостей!

3'

Малкин сделал передачу на синюю линию, Нисканен щёлкнул в ближний угол — Лундквист щитком отбил шайбу в сторону!

2'

Активную смену провели хозяева в чужой зоне. Степан атаковал с острого угла — Флёри сумел дотянуться до шайбы.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Марк-Андре Флёри.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу "Питтсбурга".