1 0
2
2 1

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 633 зрителя (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 23:23
    1:2
    Евгений Малкин
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

2-4-8 14
60'

Всё, матч окончен! "Нью-Йорк" одержал победу над "Питтсбургом" со счётом 5:1 и сократил отставание в серии — 2-3. Следующий матч пройдёт на льду "Рейнджерс". На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Стемпняк нанёс бросок с острого угла, Лундквист щитком отбил шайбу в сторону.

58'
1:5

ГОООЛ! Кляйн броском от синей линии поразил пустые ворота "Питтсбурга"!

57'

Малкин от борта набросил на ближнюю штангу — Лундквист спокойно забрал шайбу в ловушку.

57'

"Рейнджерс" в полном составе.

56'

Тайм-аут взяли хозяева.

55'

Кросби с ползоны нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла над перекладиной!

55'

Ушёл с ворот Флёри, "Питтсбург" играет вшестером.

55'

Джон Мур получил 2+2 за грубость, большинство будет у "Питтсбурга".

55'

Йокинен в борьбе на пятаке нарушил правила.

54'

"Питтсбург" много времени проводит в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

53'

Гиббонс и Доминик Мур получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Обоюдное удаление будет.

52'

Лундквист уверенно забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Летанга.

51'

Брассар сделал отличную прострельную передачу на пятак, Пуйо в касание пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!

49'

"Питтсбург" играет в полном составе.

49'

Цуккарелло со средней дистанции нанёс бросок под перекладину — Флёри намертво зафиксировал шайбу!

48'

Ричардс из угла площадки прострелил вдоль ворот — Флёри отлично сыграл на перехвате!

47'

Малкин нарушил правила в чужой зоне, большинство будет у "Рейнджерс".

47'

Летанг также отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

47'

Доминик Мур за грубость удалён на две минуты.

45'

Нил от борта набросил на пятак — Лундквист прижал шайбу ко льду, вбрасывание будет в зоне гостей.

44'

Малкин на фланге легко ушёл от защитника и прострелил на пятак — Дорсетт помешал Кросби нанести бросок из убойной позиции!

42'

Макдона отличным силовым приёмом остановил проход Куница по флангу, не удаётся "Питтсбургу" перейти в позиционное нападение.

41'

"Рейнджерс" в полном составе, вернулся на лёд Жирарди.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Рейнджерс" после двух периодов.

40'

Вернулся на лёд Брассар, "Рейнджерс" вчетвером.

40'

Бойл самоотверженно бросился под бросок Летанга и шайба вышла из зоны "Рейнджерс".

39'

Жирарди в борьбе на пятаке нарушил правила, пять на три будут играть хозяева.

39'

Летанг приложился из круга вбрасывания — Лундквист с трудом дотянулся до шайбы, а Жирарди помешал Куницу сыграть на добивании!

38'

Брассар удалён на две минуты, большинство будет у "Питтсбурга".

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Питтсбурга" — 10-6.

35'

Нэш с неудобной руки нанёс бросок в ближний угол — Флёри выручил!

33'

Кросби из круга вбрасывания пытался нанести бросок в дальний угол — шайба после рикошета от клюшки Стаала ушла далеко в сторону.

32'

Беннет с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — мимо!

30'

Хагелин опасно атаковал с пятака — Флёри краем щитка дотянулся до шайбы!

29'
1:4

ГООООЛ! Цуккарелло выкатил шайбу на синюю линию, откуда Макдона нанёс бросок точно под перекладину — Флёри не успел среагировать!

29'

Нарушение численного состава у "Питтсбурга", Малкин будет отбывать штраф.

28'
1:3

ГОООЛ! Отличная контратака получилась у "Рейнджерс"! Цуккарелло ушёл за ворота и сделал передачу в центр — первый бросок Брассара успел накрыть Мартин, но после добивания Дэрек послал шайбу точно под перекладину!

27'

Наращивают давление хозяева, Мяяття от синей линии нанёс бросок в ближний угол — Лундквист блином отбил шайбу в сторону!

26'

Йокинен с левого края сделал передачу в центр, Саттер мощно приложился с ползоны — Лундквист среагировал!

25'

"Питтсбург" продолжает давить, Макдона успел накрыть бросок Малкина с острого угла и шайба ушла в сторону.

24'
1:2

ГОООЛ! Малкин по центру ушёл от двух защитников, но в ближнем бою не сумел переиграть Лундквиста! Однако Евгений оказался первым на добивании и с острого угла поразил ворота гостей!

22'

Кросби поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Нисканен зарядил в ближний угол — Лундквист на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

20'

Хоккеисты "Рейнджерс" играют в полном составе, вернулся на лёд Пуйо.

19'

Хозяевам пока никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, очень уверенно обороняются подопечные Виньо.

18'

Пуйо нарушил правила против Малкина, большинство будет у "Рейнджерс".

18'

Малкин с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Кросби нанёс бросок в ближний угол — мимо!

16'
0:2

ГОООЛ! Флёри перед собой отразил бросок Цуккарелло, Брассар оказался самым расторопным на пятаке и отправил шайбу точно в дальний угол!

15'

По броскам в створ преимущество у "Рейнджерс" — 12-6.

14'

Хозяева большими силами идут в атаку, Нисканен мощно приложился от синей линии — Лундквист намертво забрал шайбу!

13'

Малкин от борта набросил на пятак, Кросби пытался переправить шайбу в дальний угол — Лундквист выручил

11'

Доминик Мур из-за ворот сделал передачу в центр, Бойл в касание нанёс бросок в дальнюю девятку — крестовина выручила хозяев!

10'
0:1

ГОООЛ! Макдона приложился от синей линии — Флёри отбил шайбу в сторону, но Крайдер после добивания с острого угла сумел поразить ворота "Питтсбурга"!

9'

Бортуццо за выброс шайбы отправляется на скамейку штрафников.

8'

Сан-Луи промчался по правому флангу и с кистей нанёс бросок в ближний угол — Флёри щитком отбил шайбу в сторону.

7'

Гиббонс! По центру выскочил на рандеву с Лундквистом, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

6'

Нэш на дальней штанге замыкал прострел с фланга — неточно получилось!

4'

Кросби на скорости ушёл за ворота и сделал отличную передачу на пятак, Куниц в касание бросил в ближний угол — Лундквист успел среагировать!

3'

Нэш под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Флёри!

2'

Беннет по центру пытался выкатиться на ударную позицию, однако Сан-Луи помешал ему нанести бросок по воротам.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Марк-Андре Флёри — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу "Питтсбурга".