1 2
0
0 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 636 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Евгений Малкин
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 5 мая 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

4-2-4 10
60'

Ну что же, счёт в этой серии сравнялся, 1-1, и теперь команды переезжают в Нью-Йорк, где "Рейнджерс" во главе с блистательным Лундквистом попытаются вновь дать бой Малкину и компании. А наша трансляция на этом завершена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Питтсбурга"!

60'
3:0

ГООООООЛ! Малкин поборолся в чужой зоне за шайбу, обыграл Макдону и забил в пустые ворота.

59'

Байлсма взял тайм-аут.

59'

Убежал Лундквист, пустые ворота у "Рейнджерс"!

58'

Держит "Питтсбург" шайбу в чужой зоне, не даёт ньюйоркцам возможности начать финальный штурм.

57'
2:0

ГОООООООЛ! Нил прошёл по левому флангу, бросил низом — Лундквист отбил в сторону, но получилось так, что прямо на клюшку Йокинену. Финн в касание переправил шайбу в пустой угол.

56'

Кросби! Зачем-то стал делать передачу, находясь прямо на пятачке, и Лундквист смог нейтрализовать момент.

56'

Дорсетт схлопотал малый штраф. Очень не вовремя для "Рейнджерс".

55'

Летанг бросал со средней дистанции — гости заблокировали, и тут же острейшая контратака. Карсилло едва не убежал один на один.

53'

Куниц не попал в створ, бросая с дальнего пятачка после удобной передачи Малкина с фланга.

51'

"Рейнджеры" в полном составе.

50'

Куниц пытался добить с пятачка шайбу, отскочившую от Кросби, но арбитры зафиксировали у Сидни пас рукой и вынесли вбрасывание в среднюю зону.

49'

Жирарди атаковал не владевшего шайбой Нила, который пытался выйти на оперативный простор. Большинство для "Питтсбурга".

49'

Флёри подъехал к своей скамейке, нужно поправить заточку коньков.

48'

Лундквист! Очередное "великое спасение" после броска Беннета в упор прямо с пятачка!

46'

Степан и Нэш пытались организовать контратаку, Нэш протащил шайбу по чужой зоне, но бросить не дали, повисли на клюшке.

45'

Стемпняк! Хлёсткий кистевой низом с дальнего пятачка — Лундквист продолжает играть очень надёжно.

44'

Малкин, уезжая за ворота, сделал скрытый пас на пятачок, куда накатывал Куниц, но шайба попала в коньки, и едва защитники "Рейнджерс" не отправили её в свои ворота.

43'

Бойл! Мощный щелчок со средней дистанции наносил. Казалось, никого перед ним не было, но защитники "Питтсбурга" успели сблокировать. Вернее, это был не защитник, а Матс Цуккарелло.

42'

Саттер кистевым бросал из-под защитника с вершины правого круга — мимо створа.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Питтсбург" впереди с минимальным перевесом. Отдохнём.

40'

Нил едва не перехвати неаккуратный пас Стаала в своей зоне. Команды в полных составах.

38'

Нил удалён за неспортивное поведение. Играем четыре на четыре.

38'

Обоюдное удаление. Карсилло получил две минуты за грубость.

38'

Нил бросал в касание в ближний угол, и в который раз Лундквист выручает "синерубашечников". Тут же стычка за воротами гостей — у "Рейнджерс" уже начинают сдавать нервы.

37'

Кросби! Бросал низом, выбравшись на пятачок из-за ворот — Лундквист снова творит чудеса реакции.

36'

Гол "Питтсбурга" переписали на Летанга. Куниц всё-таки не коснулся шайбы.

36'

Ричардс! Упустили его защитники "Питтсбурга", бросал без помех с пары метров, но не смог поднять шайбу над щитками Флёри.

34'

Скудери набросил от синей линии, Кросби не успел подставить клюшку в борьбе с защитником.

33'

Йокинен! Классный кистевой метров с трёх, без помех, под "блин" вратарю, но Лундквист очень хорош, смог среагировать.

32'

Карсилло с неудобной руки простреливал на пятачок с правого фланга — там никого из партнёров не оказалось.

31'
1:0

ГОООООООЛ! Летанг сделал классный пас от правого борта на пятачок, Куниц в касание замыкал, а упавший Жирарди лишь помог ему переправить шайбу в ворота. Гол записали на Летанга.

30'

Кросби неудобную диагональ отдавал на Куница, который пытался прорваться по правому флангу, но уже на втором шаге уткнулся в Макдону.

28'

Саттер бросал с неудобной руки метров с трёх — Лундквист снова в игре.

27'

Малкина держат сразу два защитника, которые с успехом "привезли" россиянина в борт за воротами гостей.

26'

Куниц! Выскочил со скамейки штрафников, убежал один на один, но не смог переиграть Лундквиста!

25'

Брассар! С острого угла бросал в касание, Флёри не успевал переместиться, но шайба разминулась со створом ворот.

24'

Куниц ударил клюшкой Брассара, который набрал скорость. Большинство для "Рейнджерс".

24'

Летанг! Выцеливал между щитков Лундквисту, выбираясь на ближнюю штангу, но вратарь среагировал уверенно.

23'

Витале пытался в касание бросить с дальнего пятачка после передачи от левого борта — защитники "Рейнджерс" успели сблокировать.

22'

Нил с пятачка не смог переправить шайбу в ворота, не поднял её на крюк, и Лундквист перекрыл траекторию щитками.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, счёт пока не открыт. Перерыв.

20'

Кросби! Промчался по правому флангу, бросал кистевым в ближний угол, но Лундквист сыграл внимательно.

19'

Нэш наказан за удар клюшкой, играем четыре на четыре.

19'

Обоюдное удаление. Бортуццо получил две минуты за неправильную атаку.

19'

Сан-Луи досталось от Бортуццо, который просто толкнул в спину игрока, не владевшего шайбой.

17'

Витале припечатал Хагелина к борту, едва тот коснулся шайбы в средней зоне. Силовой борьбы сегодня много.

15'

Беннет делал диагональ на пятачок от левого борта, могло быть очень опасно, если бы Лундквист не сыгал клюшкой.

14'

Кросби! Хороший, плотный бросок из левого круга — Лундквист "махнул" ловушкой и забрал шайбу. 12 кубковых матчей подряд уже не забивает Сид.

13'

"Рейнджеры" в полном составе. У "Питтсбурга" большинство пока тоже не особо получается разыграть.

11'

Куниц! В касание бросал с достаточно острого угла, мог поймать Лундквиста на перемещении, но защитники гостей заблокировали.

11'

Карсилло получил малый штраф за грубость. Первое большинство для хозяев.

10'

"Питтсбург" в полном составе.

8'

Цуккарелло из левого круга бросал кистевым в дальнюю девятку, но в створ не попал.

8'

И третье удаление для "Питтсбурга", а ведь ещё половина периода не сыграна. Малкин "воткнул" в борт Жирарди.

7'

Малкин, Кросби и Стемпняк — впервые вместе на льду в сегодняшнем матче.

6'

"Пингвины" в полном составе. Второе большинство "Рейнджерс" провёл более активно.

6'

Нэш! Прошёл защитника на правом фланге, выбрался на пятачок и бросил низом — штанга!

6'

Гиббонс попытался организовать контратаку, но Макдона усадил его на пятую точку силовым приёмом, не дал пройти к воротам.

5'

Строльман дважды "поливал" с кистей от синей линии, но всё летит мимо створа.

4'

Карсилло досталось от Нисканена кулаком в лицо. Ещё одно удаление у "пингвинов".

3'

Стаал! Мощный щелчок от левого борта — Флёри отразил, а на добивании помогли защитники. "Питтсбург" играет в полном составе.

2'

Не получается у гостей розыгрыш лишнего, не могут "Рейнджеры" "встать" в чужой зоне.

1'

Куниц бился на пятачке, и слегка перестарался. Большинство для "Рейнджерс".

1'

Летанг стрельнул от синей линии — заблокировали, Кросби подобрал и в касание добивал — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Марк-Андре Флёри против Хенрика Лундквиста. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Рейнджерс".