0 1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 5 235 зрителей (69% при вместимости 7 533)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 14:04
    1:1
    Ансель Галимов
  • 15:05
    2:1
    Александр Романов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

толчок клюшкой
2'
01:30
толчок на борт
2'
06:01
Игорь Ожиганов
удар клюшкой
2'
07:22
Райан Стоу
2'
15:35
грубость
2'
15:44
грубость
2'
15:44
грубость
2'
17:43
2'
19:32
Вячеслав Белов
задержка соперника
2'
21:14
Артём Гарифулин
2'
33:29
Сергей Шумаков
задержка соперника клюшкой
2'
44:47
Олег Губин
2'
48:58
Владимир Малиновский
2'
53:04
атака в область головы и шеи
2+10'
56:08
2'

6-2-16-0 24
62'

На этом всё! Новосибирская «Сибирь» на выезде одержала победу над новокузнецким «Металлургом» в овертайме – 3:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

62'
2:3

ГОЛ! Алексей Копейкин с левого фланга выдал классную проникающую передачу на противоположный фланг, и Дмитрий Кугрышев в касание посылает шайбу под перекладину!

62'

Патрик Херсли с неудобной руки набрасывал шайбу от синей линии — Илья Сорокин уверенно её забирает.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2!

59'

Истекло время штрафа удалённых хоккеистов, вновь пошла игра в полноценном формате пять на пять.

57'
2:2

ГОЛ! Максим Игнатович в очередной раз зряче приложился от синей линии, и шайба после малюсенького рикошета от собственного же хоккеиста влетает в сетку ворот «Металлурга»!

57'

Максим Игнатович от синей линии отменно зарядил в направлении правого угла, однако Илья Сорокин эффектно и эффективно действует ловушкой!

57'

Виталий Зотов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

57'

Сергей Шумаков вколотил в борт Томаша Рахунека, очень неприятный эпизод. Хоккеист «Сибири» схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи.

56'

«Металлург» играет в полном составе.

55'

Андреас Турессон от синей линии атаковал — Илья Сорокин парирует шайбу перед собой, а защитники «Металлурга» надёжно подчищают пространство у пятачка.

54'

Владимир Малиновский удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

52'

Николай Складниченко от синей линии с разворота бросил в направлении ближнего угла — Микко Коскинен эффектно выхватывает шайбу ловушкой.

51'

«Сибирь» играет в полном составе.

50'

Виталий Зотов от синей линии набросил шайбу вперёд — это лёгкая добыча для Микко Коскинена.

49'

Олег Губин схлопотал малый штраф за толчок соперника клюшкой.

48'

Дмитрию Моне досталось в зоне «Металлурга», нападающий гостей с большущим трудом покидает пределы льда.

47'

«Сибирь» играет в полном составе, с колоссальным трудом выдержали гости, вторая половина большинства у «сталеваров» выдалась очень сильной.

47'

Александр Комаристый с ползоны в касание без помех расстреливал ворота противника — Микко Коскинен в прыжке парирует шайбу щитком!

46'

Первая минута большинства утекла для новокузнечан впустую, никак не удаётся подопечным Германа Титова прочно закрепиться в чужой зоне.

45'

Сергей Шумаков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Андреас Турессон в направлении левого угла опасно бросил из выгоднейшей позиции — Илья Сорокин успел зацепить шайбу краешком «блина»!

44'

Алексей Копейкин с разворота из левого круга вбрасывания атаковал — Илья Сорокин в сторону парирует шайбу.

43'

Райан Стоа метров с восьми из-под защитника атаковал — неподалеку от дальней штанги просвистела шайба!

42'

Ярно Коскиранта из правого круга вбрасывания атаковал — Илье Сорокину приходится вступать в игру с первых же мгновений периода.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Александр Комаристый со входа в зону набрасывал шайбу на пятачок — Микко Коскинен от греха подальше накрывает её.

38'

Владимир Бутузов с правого фланга бросил на средней высоте — Илья Сорокин в очередной раз удачно сыграл. «Сибирь» под занавес периода серьёзно наращивает давление на ворота новокузнечан.

37'

Игорь Ожиганов, опередив защитника, метров с двух бросал справа — вновь Илья Сорокин спасает «Металлург»!

36'

«Металлург» играет в полном составе, несладко пришлось «сталеварам» в последние две минуты, но удаётся подопечным Германа Титова выйти сухими из воды. Во многом, благодаря фантастической игре Ильи Сорокина.

36'

Дмитрий Моня из правого круга вбрасывания беспрепятственно расстреливал ворота «Металлурга», поймав соперника на смене! Илья Сорокин совершает очередной впечатляющий сэйв!

35'

Алексей Копейкин с правого фланга простреливал вдоль вражеского пятачка — никто из партнёров не поспевает на замыкание!

34'

Артём Гарифулин схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

34'

Йонас Энлунд с левого фланга атаковал — Илья Сорокин держит ситуацию под контролем.

33'

Великолепное спасание совершает Сорокин! Сергей Шумаков с правого фланга исполнил передачу на Санникова, который, казалось бы, в упор расстреливал полупустые ворота, но голкипер «Кузни» успевает переместиться в нужное место!

32'

Алексей Косоуров прошёл с шайбой по левому борту, после чего бросил со средней дистанции — Микко Коскинен вовремя присел на щитки и спокойно нейтрализовал угрозу.

31'

Довольно корректно действуют команды во втором периоде, всего лишь одно нарушение было зафиксировано. На фоне большинства встреч в КХЛ — это приличный показатель.

30'

Денис Курепанов со входа в зону бросал кистями — неподалеку от правой штанги вышло.

29'

Сергей Гимаев из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла прикладывался — Илья Сорокин спокойно парирует шайбу «блином».

28'

Владимир Мальцев от левого бортика атаковал в направлении ближнего угла — это семечки для Микко Коскинена, который спокойно забирает шайбу ловушкой.

27'

Андреас Турессон метров с шести атаковал без каких-либо помех — Илья Сорокин демонстрирует великолепную реакцию!

26'

Владимир Мальцев получил небольшое повреждение в борьбе у левого борта, в сопровождении партнёров он покидает площадку.

26'

Максим Игнатович вновь от синей линии бросал, причём на довольно приличной высоте. Илья Сорокин успешно вступает в игру.

25'

Максим Игнатович от синей линии приложился, Ярно Коскиранта с ползоны подкорректировал направление полёта шайба, но рядом со штангой она проходит!

24'

23'

Райан Стоа из правого круга вбрасывания атаковал — неточно!

22'

Вячеслав Белов удалён на две минуты за задержку соперника руками.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Александр Макаров удалён на две минуты за подножку.

18'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

17'

Максим Игнатович от синей линии мощно бросил, и шайба в своего же попала!

16'

По итогам эпизода, Ансель Галимов получает две минуты за грубость, а Игорь Ожиганов 2+2 — за грубость и неправильную атаку соперника.

16'

Ансель Галимов легонько подтолкнул Игоря Ожиганова, тот повалился на голкипера «Сибири», и из-за этого возникла заварушка.

16'

Райан Стоа схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

16'
2:1

ГОЛ! Александр Романов превосходным броском из правого круга вбрасывания поразил ближний угол, довольно неожиданным получился этот выстрел для голкипера! Нападающий «Металлурга», между прочим, забивает в ворота бывшей команды!

15'
1:1

ГОЛ! Райан Стоа исполнил классную передачу под чужую синюю линию, Ансель Галимов корпусом ловко укрыл шайбу от защитника и со второй попытки бэкхендом отправил её в «домик» Микко Коскинену!

13'

Отметим, что в списке травмированных у «Металлурга» находятся сразу пять хоккеистов: Илья Мусин, Павел Канарский, Вадим Митряков, Никита Ложкин и Сергей Дорофеев. Лазарет «Сибири» пуст.

12'

Мощно гости навалились на вражеский пятачок, Ворошило пытался переправить шайбу за ленточку, но всё обошлось лёгким испугом для новокузнечан!

11'

Игорь Ожиганов из правого круга вбрасывания атаковал — неподалеку от дальней штанги просвистела шайба!

10'

10'

Антон Капотов отвоевал шайбу в правом углу площадки, последовала передача на пятак, где орудовал Кирилл Капризов — голкипер гостей начеку!

9'

Александр Комаристый с правого фланга набросил шайбу на пятачок, Ансель Галимов пытался сыграть на добивании, но оборона «Сибири» держится!

8'

Игорь Ожиганов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

8'

Томаш Рахунек с разворота из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла бросал — Микко Коскинен ловко забирает шайбу ловушкой!

7'
0:1

ГОЛ! Довольно оперативно реализовали большинство новосибирцы, великолепно разыграв шайбу в чужой зоне, на замыкание с правого фланга удачно подоспел Дмитрий Кугрышев!

7'

Ансель Галимов отправлен в бокс для штрафников на две минуты.

6'

Андреас Турессон мощно щёлкнул с левого крыла атаки — Илья Сорокин парирует шайбу перед собой, после чего оперативно её накрывает!

5'

Томаш Рахунек метров с трёх в касание расстреливал ворота противника, Микко Коскинен безупречно реагирует!

4'

3'

Первая минута большинства утекла для гостей впустую, не удаётся «Сибири» закрепиться в чужой зоне.

2'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило долго себя ждать, Виталий Зотов наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах новокузнецкого «Металлурга» играет Илья Сорокин, на последнем рубеже у новосибирской «Сибири» – Микко Коскинен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.