1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 510 зрителей (92% при вместимости 10 318)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Александр Попов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАмур в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 2 марта 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

выброс шайбы
2'
02:48
Михаил Жуков
толчок клюшкой
2'
06:23
Дмитрий Лугин
задержка соперника
2'
07:42
Дмитрий Сёмин
задержка соперника клюшкой
2'
15:25
Сергей Калинин
подножка
2'
19:45
Олег Пиганович
2'
26:19
2'
28:06
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:24
Ильшат Билалов
2'
32:23
2'
33:53
Андрей Мухачёв
2'
36:42
Павел Дедунов
подножка
2'
44:55
задержка клюшки соперника
2'
45:14
Игорь Игнатушкин
сдвиг ворот
2'
45:58
2'
48:39
2'
51:34
Мартин Ружичка
подножка
2'

4-6-8 18
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работали Павел Панышев и Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

60'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, но времени на что-то серьёзное не хватило. "Авангард" победил и во втором матче в серии, поведя 2-0 перед выездом в Хабаровск.

60'

Таймаут взял кто-то из тренеров.

60'

Игнатушкин выиграл вбрасывание в средней зоне, и сразу же последовал бросок по воротам. Кузнецов поймал шайбу в ловушку. Около шести секунд ещё играть.

60'

20 секунд до конца основного времени, а "Авангард" даже провёл опасную атаку. Нет возможности у гостей выпустить шестого полевого.

59'
4:3

ГООООООООЛ! Попов на чужой синей линии получил передачу из своей зоны и умчался на рандеву с Мурыгиным. Попов сначала решил бросить, не сильно сближаясь с вратарём, но Мурыгин щитком отбил шайбу. Однако Попов тут же добил её в ворота.

58'

"Амур" в полном составе.

57'

Два мощнейших броска по воротам "Амура" — Мурыгин выдержал. И Фролов мог добить шайбу, однако не смог переиграть вратаря.

57'

Салмела даже лёжа пытался поразить ворота с пятачка, но не попал толком по шайбе.

57'

Ещё один щелчок от синей линии — мимо ворот.

56'

Салмела бросил от синей, а Пережогин с пятачка пытался подправить шайбу, но безуспешно.

56'

Ружичка удалён за подножку.

55'

Шкоула сильно бросил от синей, но Литовченко бросился под шайбу, заблокировав этот бросок.

54'

"Авангард" в полном составе.

54'

Копейкин из-за ворот сделал отличный пас партнёру на пятачок, и шайба лишь каким-то чудом не оказалась в воротах.

53'

Мощнейший щелчок Осипова в ближний угол, но Кузнецов успел переместиться и щитком отбил шайбу.

52'

Попов отправился на скамейку штрафников.

52'

Лугин въехал во вратаря, из-за чего едва не возникла серьёзная потасовка, но страсти удалось быстро потушить.

52'

Кузнецов справился с сильным броском Копейкина из левого круга вбрасывания.

51'

Гости в полном составе.

51'

Без лишней паники обороняются хоккеисты "Амура".

50'

40 секунд остаётся у "Авангарда" на розыгрыш лишнего.

49'

И опять удаление у гостей. Плотников наказан за подножку.

48'

Хабаровчане выстояли в этой напряжённой ситуации.

48'

Секунд 35 у "Авангарда" на игру 5 на 4.

48'

Четвёртый полевой вышел у "Амура".

47'

Отличная возможность поразить ворота с пятачка была у Пуяца, но он не переиграл Мурыгина. После этого вратарь выручил после броска Червенки.

46'

4 на 3 будут играть команды в течение 50 секунд. Фролов имел возможность завести шайбу в пустые ворота, но они были умышленно сдвинуты.

46'

И тут же ещё одно удаление. Теперь у "Авангарда".

46'

Дедунов получил двухминутный штраф.

45'

Калинин сначала пытался завести шайбу из-за ворот, потом он же добивал её с неудобной руки, но оба раза удачно щитком сыграл Мурыгин.

44'
3:3

ГООООООООЛ! Классный бросок Пережогина из-под защитника в дальнюю девятку.

44'

Мяэнпяя выполнил бросок из правого круга вбрасывания, однако Кузнецов шайбу отбил, а затем с помощью Лямина накрыл её.

43'

Сильный щелчок из средней зоны, Мурыгин на месте.

41'

Ружичка бросал с разворота, но до ворот шайба не дошла.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период закончен, перерыв. Впереди Хабаровск.

39'

В полном составе "Амур". Много потрачено сил обеими командами, постоянно играют в меньшинстве.

38'

Калинин вошёл в зону, бросок с неудобной руки, нет гола!

37'

Мухачёв задерживал чеха клюшкой.

37'

Пережогин начал атаку своей команды, Червенка за воротами борется, опять нарушение!

36'

Пять на пять, продолжается игра. На табло 2:3, хабаровчане выигрывают у "Авангарда" в Омске.

35'

Отбиваются омичи. Дважды уже они пропустили в меньшинстве.

34'

И опять удаление. Фролов неправильно остановил Петружалека.

34'

Иванов выиграл вбрасывание, но шайба всё равно покинула зону "Амура".

33'

Билалов теперь отдохнёт. Много удалений.

33'
2:3

ГООООООООЛ! Пас Петружалека на Тарасова, Дмитрий выкатился на ворота, на замахе убрал голкипера и в падении смог протолкнуть шайбу в сетку! Не забиваешь ты — забивают тебе.

32'

Игорь Волков один на один — чуть-чуть не получилось. Ушёл вправо, там уже и защитник догнал.

32'

И снова в меньшинстве будет Омск. Теперь Белов отличился со знаком "минус".

31'

В полном составе играет "Авангард".

30'

Мяэнпяя мог и ближе подкатиться и бросить, но решил с ползоны.

29'

В перекладину угодила шайба! И очередная потасовка с участием Петружалека.

29'

Пиганович вышел со скамейки для штрафников, Червенка туда отправился. На соседнюю.

28'

Никак не закрепятся в зоне гостей "ястребы".

27'

Курьянов начал атаку омичей. Офсайд, вбрасывание будет.

27'

А наказан Пиганович, за выброс шайбы.

27'

Михаил Глухов попал под силовой приём, лежит на льду.

26'

Осипов перевёл шайбу на Плотникова, но потеря. Уже которая по счёту.

25'

Большое количество брака в передачах во втором периоде.

24'

Червенка едва не убежал в отрыв. Не получилось. Как и у его соперника Петружалека.

23'

"Пермь за Омск", — плакаты на трибунах. Во многих городах России болеют за "Авангард".

22'

Не удалось реализовать численное преимущество хабаровчанам во второй раз.

21'

Мяэнпяя не смог закрыть зону, вышла шайба.

21'

Начался второй период в Омске.

20'

Первый период закончен, в большинстве начнут второй гости.

20'

Калинин наказан за подножку.

20'

Шитиков в атаке. Бросок не получился. Больше на передачу было похоже.

19'

Червенка! И перекладина, похоже, была! Нет, Мурыгин спас!

18'

Многовато стычек. Очень нацелены на борьбу обе команды.

18'

Потасовка Нестерова с Тарасовым. Кузнецов накрыл шайбу, пытались её выбить из-под ловушки дальневосточники.

17'

Ружичка и Петружалек в чужой зоне боролись за шайбу. Но остроты у ворот Кузнецова нет.

16'

Снова Осипова выводят на бросок. И Мяэнпяя следом! Главная ударная сила хабаровчан на синей линии.

16'

Павел Дедунов заработал большинство для своей команды. Сёмин фолил.

15'

Лямин бросил от синей линии — заблокировали защитники.

14'
2:2

ГООООООООЛ! Зрячий пас Жукова на Нестерова из-за ворот Мурыгина, Александр с пятака бросил в касание и не промахнулся! Какой матч, какой накал страстей! Ничья, 2:2!

13'

Шкоула здоров заметил подключившегося Курьянова — точно в Мурыгина бросил Антон.

12'

Иванов с острого угла — голкипер надёжен, не слишком опасно.

11'

Проброс в зоне "Амура" намечается.

10'

Авернин оказался первым на добивании, с пятака пытался переиграть Мурыгина, не вышло.

9'

Салмелу затолкали на пятаке, не дают свободного места омичам.

8'

Лугин нарушил правила, удаление.

8'

Кузнецов его заменил.

8'

Не справился Рамо со своей задачей.

8'
1:2

ГООООООООЛ! Мяэнпяя отпасовал на Осипова, и Александр потрясающим по силе бросков вогнал шайбу в ближний угол! Рамо снова не выручил.

8'

Попов завладел шайбой и выбросил её из зоны.

7'

"Амур" теперь поиграет в большинстве.

6'

Обменялись соперники заброшенными шайбами. Игра замечательная, скорости высокие, класс!

5'

Много и силовой борьбы у бортов. Жалеть никто никого не намерен.

5'
1:1

ГООООООООЛ! Червенка с кистей прямо из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей. Мурыгин был закрыт как своими, так и чужими. Ничья в Омске, реализовано большинство!

4'

Пиганович и Иванов сцепились на пятаке перед воротами Мурыгина.

4'

За выброс шайбы наказан Петружалек.

3'

Фролов из-за ворот отправил шайбу на пятак, завершить атаку было некому.

2'

Растерянными выглядят хозяева льда. Но бегут вперёд, стараются сразу отыграться.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Выиграно вбрасывание в зоне "ястребов", шайба отскочила к Копейкину и тот отличным кистевым броском поразил ворота Рамо!

1'

И первый бросок по воротам Омска! Мяэнпяя атаковал с ползоны.

1'

Матч начался! Голкиперы: Рамо — Мурыгин.

0'

Звучит государственный гимн России. Всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Омске местный "Авангард", который пока ведёт в серии у "Амура" 1:0, примет хабаровчан во второй раз подряд. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Игра обещает быть очень занимательной, не пропустите!