1 2

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 26:07
    1:1
    Александр Юньков
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:44
Игорь Волков
задержка соперника
2'
02:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:34
Антон Полещук
2'
12:01
Александр Осипов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:33
2'
24:14
Никита Коровкин
2'
29:47
Антон Белов
толчок клюшкой
2'
32:49
Игорь Ожиганов
выброс шайбы
2'
40:10
Олег Пиганович
подножка
2'

4-4-2 10
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Авангарда"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОООООООООООЛ! Никитин сделал передачу на ход Фролову — Александр убежал и с нескольких метров поразил пустые ворота!

59'

Ушел Кузнецов с ворот, вшестером хабаровчане!

59'

Момент! Гусев из левого круга вбрасывания бросал в пустой угол ворот, но каким-то чудо Рейзвих успел среагировать!

59'

Последние две минуты пошли. Заборки приложился от синей линии — Кузнецов выручил!

58'

Тайм-аут берет "Амур". Чуть больше двух минут еще играть, вбрасывание будет в зоне омичей.

57'

Линдгрен забросил шайбу в чужую зону, но не удалось там закрепиться хабаровчанам.

56'

Попов по центру выкатился на ворота, но с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Кузнецова.

55'

"Авангард" последние минуту проводит в чужой зоне, трибуны свистят.

54'

Попов перевел шайбу в край под бросок Белову — Кузнецов успел переместиться.

52'
1:2

ГОООООООООООЛ! Калинин выкатился из-за ворот и нанес бросок в ближний угол — Кузнецов выручил, но Иванов первым успел на добивание!

52'

Фролов! Метров с пяти бросал с кистей в ближнюю девятку — отличный сейв Кузнецова!

51'

Забороски с левого края прострелил вдоль ворот — немного не дотянулся до шайбы Волков.

50'

Рейзвих продемонстрировал чудеса реакции после броска с близкого расстояния!

48'

Салмела под углом выкатился на ворота, но Кузнецов здорово сыграл в ближнем бою!

47'

Пивцакин приложился от синей линии — Кузнецов уверенно справился с угрозой!

46'

В полном составе "Авангард".

45'

Петружалек из-за ворот отдал в центр на Линдгрена, блокирует защитники бросок шведа.

44'

Белов под углом убежал на ворота Кузнецова — чуть выше ворот пошла шайба после броска Антона!

44'

Пиганович против Гусева нарушил правила, большинство будет у хозяев.

43'

В полном составе "Амур".

42'

Минуту отыграли хабаровчане в меньшинстве, пока без моментов.

41'

За выброс шайбы удален Ожиганов.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Коротков по центру вошел в чужую зону и оставил шайбу под бросок Гусеву. Никита с кистей бросил чуть выше перекладины!

38'

Калинин с ползоны нанес бросок в дальний угол — Кузнецов отбил перед собой, а на отскочившую шайбу первым успел Петружалек.

37'

Фисенко подставил клюшку под бросок от синей линии — рядом со штангой!

36'

"Амур" продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне. Шишканов выкатился из-за ворот и нанес бросок в ближний угол — Рейзвих на месте.

35'

35'

Линдгрен прострелил вдоль ворот — каким-то чудом партнеру не удалось замкнуть передачу.

34'

Коровкин от правого борта набросил на ближнюю штангу — Рейзвих прижал шайбу ко льду.

34'

Логинов щелкнул от синей линии — Рейзвих в игре.

33'

Белов удален у "Авангарда".

33'

Опасно! Рейзвих потащил сразу три подряд броска с близкого расстояния! А затем шайба после броска Петружалека с острого угла угодила в сетку с внешней стороны!

32'

В полном составе хабаровчане.

32'

Салмела приложился от синей линии — шайба в ловушке у Кузнецова. Вбрасывание будет в зоне "Амура".

31'

Слаломный рейд Никитина по центру увенчался броском метров с четырех — Кузнецов здорово среагировал!

30'

За подножку две минуты получает Коровкин.

30'

Нестеров сразу после вбрасывания бросил, Кузнецов щитками.

30'

Контратака хозяев, бросок с ползоны, шайба выше и мимо ворот пролетает.

29'

Пас на пятак, где Иванов в упор не сумел забросить шайбу.

28'

Позиционная атака Омска.

28'

На волне успеха хозяева, прибавляют в движении, в активности.

27'

В полном составе Омск.

27'
1:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Быстрая атака "Амура", Рейзвих справился с первым броском, отбив его перед собой, Юньков был первым на добивании и направил шайбу в ближний угол под перекладину.

26'

Еще один бросок от синей, краем ловушки цепляет шайбу Рейзвих.

25'

Попытка дальнего броска от Осипова — блокируется.

25'

Фролов удаляется у Омска.

25'

Лингрен едва не убежал 1 на 1 с вратарем, его цепляют, но нанести бросок финский легионер "Амура" все таки нанести успел, и Рейзвиху пришлось потрудиться, чтобы отбить эту шайбу щитком.

24'

Активная борьба на левом борту в зоне "Амура" остается за гостями, но вот потом обострить ситуацию не получилось.

23'

Нестеров по правому борту, пытался бросить, заблокировали.

22'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Шайба рикошетом от Кузнецова вылетела на дальнюю штангу, где никем неприкрытый Сёмин расстрелял пустой угол ворот.

21'

Передача на левый борт при входе в зону активирует Заборски, который на скорости проносится по флангу и бросает с кистей, Кузнецов пришлось потрудиться, чтобы отразить шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Бросок от синей линии, Кузнецов отбивает перед собой, возникает возможность добивания, но голкипер "Амура" лег на лед и прижал шайбу.

20'

На пятак вылезал омский нападающий, Кузнецов надежно щиток в ближний угол положил.

19'

В полном составе Хабаровск.

18'

В целом неудачно Омск разыгрывает лишнего.

17'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой Осипов удаляется.

17'

Опасный прострел Заборски на пятак, кто-то из игроков "Амура" успел подставить клюшку, в следствие чего шайба подскочила и не попала на крюк омскому нападающему.

17'

Степанов разогнал атаку хозяев, вбросил шайбу в зону, завязалась борьба за воротами, которая привела к тому, что шайба отскочила на пятак, где Рейзвих прижал её ко льду.

15'

Едва два в одного не убежали хозяева.

15'

14'

Не плохая, но слабая передача на Попова в исполнении Волкова приводит к тому, что хозяева выводят шайбу из своей зоны.

13'

За счет прессинга в чужой зоне "Амур" перехватывает шайбу и убивает драгоценные секунды большинства для гостей.

13'

За задержку соперника руками удаляется Антон Полещук. Теперь Омск в большинстве поиграет.

12'

В полном составе "Авангард". И в момент выхода Сёмина со скамейке оштрафованных, Ожиганов наносил опасный бросок, Рейзвих успел переместиться и поймать шайбу. Но тут стоит отметить тот факт, что Ожиганов не много замешкался при обработке шайбы, и это помогло голкиперу спасти свою команду.

11'

Два опасных момента создают хозяева, и оба этих момента с пятака после передач из-за ворот. Рейзвих выручает в том и в другом случае.

10'

За нарушение численного состава Омск получает две минуты.

10'

Контратака первого звена Хабаровска переросла в позиционную, но до до броска дело не дошло. Омичи прервали неплохую передачу на пятак.

9'

Александр Логинов от синей линии пытался набросить шайбу, сблокировал игрок "Авангарда".

8'

Бросок от левого борта в исполнении Пивцакина, Кузнецов ловит.

7'

Опасный прострел от правого борта, и форвард омичей на пятаке не сумел дотянуться до шайбы.

6'

Практически без ворот играют команды.

5'

В полных составах команды.

5'

Форвард "Авангарда" сам вошел в зону и нанес бросок из-под защитника, Кузнецов щитком отбил.

3'

И сразу на вбрасывании нарушает правило Волков. 4 на 4 игра продолжится.

3'

Первое удаление в матче в составе "Амура". Андрей Степанов отправляется на скамейку оштрафованных.

2'

Вязкое начало встречи. В атаке в основном "Авангард", но все атаки гостей в основном в борьбе по бортам проходят.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени.

29.09.2012 14:00