0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 08:35
    1:0
    Игорь Игнатушкин
  • 25:01
    2:0
    Ильшат Билалов
0'
20'
40'
60'
  • 33:20
    Роман Червенка
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:26
2'
14:52
Денис Платонов
2'
20:34
2'
28:43
Кирилл Лямин
подножка
2'
37:10
Микко Мяэнпяя
2'
45:02
Никита Пивцакин
удар локтем
2'
49:05
Мартин Шкоула
задержка соперника клюшкой
2'
52:39
Андрей Иванов
подножка
2'

2-6-6 14
60'

Всё! "Амур" после первой победы над "Авангардом", спустя сутки вновь взял три очка у коллектива Ростислава Чады. 2:0, и "Амур" благополучно берёт три очка. Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

Мяенпя и Первышин под конец обменялись неплохими бросками от синей линии.

58'

Из круга вбрасывания заряжал Плотников — неплохо!

57'

"Авангард" играет в полном составе

55'

Похоже, что сил не достаёт уже омичам…

55'

Неплохо играет "Авангард" в полном составе, не дают гости в третий раз отличится игрокам "Амура".

53'

На этот раз Шкоула отличился, очередное удаление у "ястребов".

52'

"Авангард" в полном составе.

50'

Пивцакин наказан 2 минутами за удар локтем.

49'

Складывается впечатление, что один Червенка играет у гостей! Уже пятый бросок чеха, и вновь спасет Мурыгин!

47'

В полном составе "Амур".

47'

Сёмин настойчив на пятаке, но не удаётся пока "Авангарду" пробить Мурыгина.

45'

Ведущий защитник "Амура" удалён.

44'

Опять Червенка! На этот раз Роман из круга вбрасывания атакует… Мурыгин хорош!

43'

Ну и до сих пор что происходит в Хабаровске — для нас загадка. Ясно лишь одно — "Амур" по-прежнему ведёт в счёте.

41'

Стартовала заключительная двадцатиминутка!

40'

Подошёл к концу второй период. Отдохнём!

40'

В полном составе "Авангард" и тут же Шкоула проверяет Мурыгина.

37'

Лямин нарушил правила, в меньшинстве остался "Авангард".

36'

Приведем статистику: броски — 25:22, вбрасывания — 17:14, штраф — 1:3

36'

А у нас, тем временем, неожиданно и, не побоюсь этого слова, внезапно, пропал сигнал из Хабаровска.

35'

Протиснулся Червенка по центру, сквозь двух защитников, и наносил бросок низом — положил щитки Мурыгин!

34'

МУРЫЫЫЫГИИИИН!!! Выловил вратарь хабаровчан шайбу, посланную Червенкой!

34'

Буллит в ворота Мурыгина! Проход Червенки прервал Билалов…

34'

Тарааасооов!!! Классный финт провёл, и чуть было не ушёл от защитника, а перед ним были лишь ворота и Рямё.

33'

Ох как Осипов размахнулся и нанёс сумасшедший по силе бросок! Вот только эта попытка чуть было не привела к голу в ворота Мурыгина. Кто-то из омичей принял на себя шайбу — она вылетела в среднюю зону, а там чуть было не убежал в контратаку Аверин.

31'

Фролов, тем временем, уже вышел на лёд.

30'

Перетягин бросал — Рямё надежен, а первым на пятаке оказался Рябыкин и выбросил шайбу подальше из зоны.

29'

За подножку Фролова наказали на 2 минуты.

27'

Лямин в средней зоне отдавал передачу партнёру, и потеряли гости шайбу. "Амур" развернул быструю контратаку 2 в 1, но Коротков вместо того чтобы отдать пас или бросить — врезался в ворота и снёс их.

25'
2:0

ГООООООООООООООЛ!!! Билалов пальнул от синей и Рямё не спас! 2:0!!!

23'

Появляется Платонов на льду.

23'

Момееент!!! Сразу трое игроков "Амура" оказались неприкрытыми в чужой зоне, но Гусев чудом прерывал передачу, которая вполне могла оказаться голевой.

22'

Фролов с Ивановым убегали в контратаку 2 в 2, и Иванов бросил из-под защитника.

22'

Не получается пока закрепится в зоне хабаровчанам.

21'

Платонов не первых секундах схватил удаление.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика по броскам 8:10, вбрасывания 7:7, штраф 1:1.

20'

Доиграли команды период без каких-то ярких моментов. Счёт после первой двадцатиминутки 1:0, впереди "Амур".

17'

В полном составе "Авангард".

17'

Оставили Копейкина у ворот "Авангарда", и тот чуть было не разобрался с Рямё!!!

15'

А вот и для "Амура" шанс реализовать большинство. На Плотникове правила нарушил Нестеров.

14'

В полном составе хозяева!

13'

Игнатушкин в одиночку попытался организовать контратаку, и броском с острого угла добился вбрасывания в чужой зоне.

12'

Первое удаление в матче — Перетягин удалён у "Амура".

11'

Копейкин попытался с разворота пробить по шайбе, которая пришла к нему на пятак, но прокрутился форвард "Амура" в холостую.

10'

Сёмин наносит опасный, мощный бросок по воротам Мурыгина из круга вбрасывания! Не точно…

9'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ!!! От синей линии бросил Закиев, а Игнатушкин на пятаке оказался расторопнее Рямё и защитников "Авангарда"!!!

6'

Плотно Осипов опекал Сёмина, но форвард "Авангарда" всё же умудрился бросить, правда всё тот же Осипов силу броска погасил, а направление изменил.

5'

Неплохо с разворота бросал Курьянов, а на пятак тут же ринулся Попов, но Мурыгин шайбу вовремя накрыл.

4'

Охохо! Билалов на ровном месте подскользнулся за своими воротами, и на его счастье никого из "ястребов" рядом не оказалось.

3'

ЗАКИИЕЕЕЕВ!!! 2 в 1 убегали Лугин и Закиев, и последний не сумел попасть в пустой угол.

1'

К Тарасову прилетела шайба, но тот не смог нанести бросок! А ведь момент вполне тянул на голевой.

1'

В касание бросал Платонов, но Мурыгин надежен!

1'

Поехали, "Амур" выиграл вбрасывание.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Сейчас начнём!

0'

Стартовые составы команд:
"Амур": Мурыгин, Мяенпя-Осипов, Петружалек-Врана-Тарасов
"Авангард": Рамо, Рябыкин-Шкоула, Червенка-Семин-Платонов

0'

Напомним, что последний матч команды провели между собой. Вчера "Амур" обыграл "Авангард" со счётом 3:1 и вернулся на первое место как в Восточной конференции, так и во всей лиге. "Авангард" отстает от своего соперника на 7 очков, однако омичи провели на матч меньше.

0'

Здравствуйте, и доброго вам времени суток! Где-то любители хоккея только пробуждаются от крепкого и здорового сна, в другой части нашей необъятной страны вовсю идёт рабочий день, а в Хабаровске вот-вот начнётся игра между местным "Амуром" и "Авангардом"! Текстовую трансляцию этого матча для вас проведет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

18.10.2011 12:00