Занковец: надо отдать должное игрокам «Амура», они бились до последней минуты

Исполняющий обязанности главного тренера омского «Авангарда» Эдуард Занковец подвёл итоги матча с хабаровским «Амуром», в котором его команда добилась победы со счётом 4:1. По словам наставника, соперник бился до последней минуты, поэтому его подопечным пришлось постараться, чтобы сохранить победный счёт.

«Ребята отыграли неплохо. Наш голкипер действовал уверенно. Надо отдать должное сопернику, что, несмотря на счёт, они боролись до последней минуты. Ребятам пришлось потрудиться, чтобы закончить матч так, как нам надо. Выиграет ли „Авангард“ у „Кузни“ в этом году? Мы будем стараться. После поражения разобрали ошибки, подкорректировали некоторые моменты. Надеюсь, что следующие матчи с ними сложатся удачнее», — цитирует наставника официальный сайт «Авангарда».