0 1
1
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 409 зрителей (96% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 04:59
    1:0
    Данис Зарипов
  • 42:39
    2:2
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
04:52
Владислав Калетник
удар коленом
2'
08:45
Константин Корнеев
задержка соперника клюшкой
2'
11:40
Денис Платонов
2'
24:11
Яков Рылов
выброс шайбы
2'
32:32
Андерс Нильссон
удар клюшкой
2'
38:23
2'
42:22
5'
42:50
5'
42:50
Ян Коварж
2'

4-4-7 15
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 3:2. У хозяев отличились Зарипов и Мозякин, а казанцы ответили точными бросками Ткачёва, Медведева и Денисова. Драматичной получилась развязка, казанцы вырвали победу на последней минуте матча. «Ак Барс» упрочил своё лидерство на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Кошечкин, 30 секунд ещё играть.

60'
2:3

ГОЛ! Лукоянов выкатился из-за ворот и бросил в нижний угол — Кошечкин отбил перед собой, а Денисов после добивания поразил ворота «Металлурга»!

59'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Коварж.

58'

Никулин набросил от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

57'

Тайм-аут взяли казанцы.

57'

Удаление у «Металлурга» — Коварж нарушил правила в чужой зоне против Никулина.

55'

Два в два прошла контратака у казанцев, однако затем Мирнов сделал неточную передачу на партнёра.

54'

Хозяева атакуют большими силами. Ли опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

53'

Береглазов! Мощно щёлкнул под перекладину — Нильссон среагировал!

51'

Никулин от борта бросил по воротам — Кошечкин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

49'

Врана! С ползоны бросил в дальний угол — Кошечкин блином отразил шайбу в сторону!

48'

Опасно! Нильссон в последний момент сумел зафиксировать шайбу на линии ворот после броска Мозякина.

47'

Денисов приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но хозяевам удалось отбиться.

46'

Тимкин под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!

45'

Большое преимущество у «Металлурга», Нильссон регулярно вступает в игру.

43'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа.

43'

Осала и Брукбэнк сошлись в кулачном поединке! Досталось финну, он вынужден был уйти в раздевалку.

43'
2:2

ГОЛ! Сравняли счёт магнитогорцы! Зарипов сделал передачу в центр зоны, откуда Мозякин в касание бросил точно в угол — Нильссон немного не дотянулся до шайбы!

43'

Денисов за подножку удалён на две минуты.

42'

Обухов атаковал со входа в зону — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

41'

«Ак Барс» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв. 2:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Казанцам удалось выйти вперёд благодаря точному броску Медведева от синей линии. После этого много моментов было у «Металлурга», несколько раз гостей выручил каркас ворот. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'

Мозякин! Могучий выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

39'

Нильссон за подножку схлопотал две минуты. Костицын пошёл отбывать штраф за своего голкипера.

38'

Мозякин ловко ушёл от защитника, но с близкого расстояния угодил в штангу! Шайба заметалась возле ворот Нильссона, но казанцам удалось отбиться.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Магнитки» — 10:7.

37'

Платонов на скорости ушёл от защитника и прострелил в центр, но Стэплтону не дали бросить по воротам.

36'

Осала вылез из-за ворот и бросил в ближний угол — Нильссон был начеку.

35'

34'

Здорово обороняются казанцы, хозяевам не удаётся подобраться к воротам Нильссона.

33'

Рылов за выброс шайбы удалён на две минуты.

32'

Якуценя с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до шайбы не дотянулся.

30'

Массированную атаку провели магнитогорцы. Калетник опасно бросил с ползоны — перекладина выручила гостей!

29'

Коварж под углом выкатился на рандеву с голкипером, но не получился бросок у Яна!

28'

Никулин зарядил от синей линии — шайба ушла в сторону!

26'
1:2

ГОЛ! Азеведу сделал передачу на синюю линию, откуда Медведев мощно щёлкнул под перекладину! Костицын на пятаке перекрыл весь обзор Кошечкину.

25'

Медведев щёлкнул от синей линии — шайба застряла на пятаке, а затем Кольцов с острого угла бросил прямо во вратаря!

25'

Платонов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

23'

Затяжную атаку провели хозяева. Коварж с ползоны бросил под перекладину — Нильссон плечом дотянулся до шайбы!

22'

Антипин от синей линии щёлкнул в нижний угол — Нильссон щитком отразил шайбу в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. На пятой минуте счёт открыл Данис Зарипов, реализовав большинство. Но буквально тут же казанцам удалось отыграться — голом отметился Владимир Ткачёв. Игра идёт с небольшим преимуществом «Металлурга», хозяева смотрелись чуть активнее, однако здорово на «последнем рубеже» действует Андерс Нильссон.

19'

Ли! Из круга вбрасывания мощно зарядил по центру — Нильссон в игре!

17'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 12:6.

16'

Острая контратака могла получиться у хозяев, однако Обухов здорово отработал в обороне и не позволил Мозякину выкатиться на ударную позицию.

15'

Момент! Ибрагимов из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Картеник убежал на рандеву с голкипером и бросил с неудобной руки — Нильссон на месте!

14'

13'

Коварж сделал передачу на синюю линию, Ли в касание бросил под перекладину — Нильссон выручил!

12'

А теперь удаление у казанцев, Корнеев с нарушением правил остановил проход Мозякина.

11'

«Металлург» играет в полном составе.

10'

Здорово магнитогорцы действуют в меньшинстве. Тимкин сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

9'

Удаление у хозяев — Калетник атаковал в колено Рылова.

8'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у казанцев. Ткачёв на скорости прорвался по левому краю и с острого угла бросил в ближнюю девятку — Кошечкин не выручил!

7'

Ли с левого фланга сделал передачу в центр, но Зарипов с близкого расстояния не попал в дальний угол!

5'
1:0

ГОЛ! Сразу же магнитогорцы реализовали большинство! Ли, выдержав паузу, сделал перевод на правый край, и Зарипов из круга вбрасывания бросил точно под перекладину!

5'

Нарушение численного состава у «Ак Барса», Ткачёв пошёл отбывать штраф.

5'

Довольно активно действуют команды. Тимкин сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота.

4'

Мирнов! С левого края выкатился на ворота и бросил с острого угла — Кошечкин спокойно забрал шайбу.

3'

Медведев по центру вошёл в зону и из-под защитника бросил по воротам — Кошечкин среагировал!

2'

Хабаров дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.