1 0
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 456 зрителей (84% при вместимости 7 700)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 29:47
    1:0
    Павел Здунов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
05:06
Георгий Мишарин
2'
10:02
Евгений Бодров
2'
20:00
Денис Голубев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:31
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'
21:31
2'
25:38
2'
30:28
удар локтем
2'
33:42
Константин Корнеев
2'
38:17
Райан О'Райлли
подножка
2'

4-6-0 10
60'

Финальная сирена! В упорной борьбе "Ак Барс" сломил сопротивление "Металлурга". С вами был Михаил Шишков, до встречи.

60'

Гелашвили уступил место шестому полевому.

60'

Обухов бросил со средней дистанции, Гелашвили шайбу поймал. 49 секунд до сирены, вбрасывание в зоне хозяев.

59'

"Магнитка" пользуется правом на тайм-аут.

58'

Цуккарелло вывел Ходжмэна на бросок, тот не использовал выход один на один!

57'

Лисин с неудобной стороны клюшки бросил с нулевого угла, шайба не дошла до ворот.

56'

Ходжмэн здорово прошёл двоих, но броском завершить проход не смог.

55'

Никулин набросил шайбу на пятак, Казионов подправлял с пятачка, совсем близко!

54'

"Ак Барс" начал играть по счёту, очень дорожат шайбой казанцы.

53'

Терещенко набросил на пятак, Гелашвили отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду.

52'
1:2

ГОООООООООЛ! Терещенко вошёл в зону и бросил в одно касание, Гелашвили не успел среагировать!

51'

В полном составе "Металлург".

50'

Очень строго играет в обороне "Металлург", раз за разом шайба вылетает в чужую зону.

49'

О'Райлли на две минуты за подножку.

48'

Постарались хозяева забраться в зону благодаря вбросу шайбы, "Ак Барс" играет быстрее.

47'

Совсем игра успокоилась, следующая шайба может стать решающей.

46'

Цуккарелло от борта, Барулин играет надёжно.

44'

Магнитогорцы не сумели довести атаку 3 в 2 до логического завершения

43'

"Ак Барс" контролирует шайбу, но не хватает казанцам остроты в завершении.

42'

Лисин сегодня один из самых активных на льду — выиграл борьбу у Медведева и вышел один на один, но Гелашвили сильнее в "ближнем бою"!

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'

Мишарин вбросил шайбу в зону, шайба от борта отлетела прямо на клюшку Ходжмэну, тот бросил точно в Барулина.

39'

Корнеев задержал соперника клюшкой, большинство для "сталеваров" в конце периода.

39'

Песонен убежал в контратаку и бросил — Гелашвили отбил прямо на клюшку Имоненну, но смог отразить и второй бросок!

38'

Ходжмэн бросал из левого круга вбрасывания, шайба отскочила от клюшки соперника на пятачке и прошла мимо цели.

37'

"Ак Барс" в полном составе.

36'

"Магнитка" не слишком активна в большинстве, лишь один бросок Лисина — Корнеев подставил клюшку, шайба покинула пределы площадки.

35'

Грубо ударил локтем Лисина.

34'

Цуккарелло стоял спиной к воротам на пятачке и не смог клюшку подставить. В новом эпизоде Ходжмэн быстро бросил, Барулин зафиксировал шайбу.

33'
1:1

ГООООООООЛ! Никулин! Капанен проехал перед вратарём прямо перед броском, Гелашвили шайбу не видел и пропустил её в "домик"!

32'

Иммонен бросал с убойной позиции, Гелашвили успел положить щитки на лёд.

31'

Дмитрий Казионов даёт шанс сопернику быстро отыграться.

30'
1:0

ГООООООООЛ! Здунов! Якубов получил шайбу на пятачке, вдвоём защитники гостей неудачно выбросили шайбу прямо на клюшку Здунову, который поразил цель!

28'

"Металлург" в полном составе.

28'

Сначала Капанен до шайбы не добрался до пятачке, затем Морозов промахнулся из шикарной позиции — везёт "Магнитке"!

27'

Корнеев бросил с ползоны, Зарипов подобрал шайбу и бросал в пустой угол, но Гелашвили успел подставить щиток.

26'

Владимир Малиновский наказан за подножку.

25'

Оборонительный хоккей во втором периоде, соперники понимают цену ошибки.

24'

Новый бросок Твердовского издалека, на добивании никого.

23'

23'

Бондарев и Лисин наказаны.

23'

Стычка на пятачке.

22'

Твердовский щёлкнул от синей линии, Барулин шайбу прижал.

21'

Второй период!

20'

Перерыв!

20'

Бодров заработал малый штраф.

19'

Третье звено гостей здорово сыграла в зоне соперника, но бросок с острого угла у Жердева не получился.

18'

"Металлург", в целом, полностью контролирует ход матча, но пока отличиться "лисам" не удаётся.

17'

Ходжмэн бросал в дальний угол с неудобно руки, рядом со штангой.

16'

Бодров оставил шайбу Жердеву, тот прокатился за воротами и не смог протолкнуть шайбу в цель.

15'

"Ак Барс" смог лишь отвести игру от своих ворот, потревожить Гелашвили гостям не удалось.

14'

Лисин не дотягивается до шайбы на дальнем пятачке после прострела от левого борта.

13'

Бирюков сам создал себе позицию для броска, Барулин в игре.

12'

"Металлург" в полном составе, очень надёжно сыграли хозяева в эти две минуты.

11'

Пока "Ак Барс" недостаточно активен, бросков за минуту большинства гостей мы не увидели.

10'

Георгий Мишарин задержал соперника клюшкой на пятачке.

9'

"Магнитка" продолжает атаковать, но броски хозяев цели не достигают.

8'

Павел Здунов набрал скорость, на ходу обыграл защитника и выскочил один на один, Барулин спас команду, сыграв щитками.

7'

7'

Твердовский и О'Райли обстреливали вратаря бросками в ближнюю "девятку", голкипер играет надёжно.

6'

Соперник в последний момент помешал О'Райли бросить в пустой угол, обязаны были хозяева открывать счёт.

5'

За задержку клюшкой наказан защитник, "Магнитка" попробует инициативу перехватить.

4'

Никулин в фирменном стиле щёлкнул от синей, Гелашвили не спит.

3'

Казионов из-за ворот набросил шайбу на пятачок, перед воротам она не закрепилась, но хозяева смогли соперника потревожить двумя бросками О'Райли и Платонова, Барулин играет здорово.

2'

Иммонен ворвался в зону и проверил вратаря хлёстким броском, тот на месте.

1'

Матч начался! Стартовые вратари: Георгий Гелашвили и Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг— "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

22.09.2012 17:30