0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 320 зрителей (82% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 11:27
    1:0
    Дмитрий Обухов
  • 65:00
    2:1
    Алексей Морозов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 17:22
    1:1
    Джастин Ходжман
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок на борт
2'
16:42
Ярослав Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
29:43
Евгений Медведев
2'
46:24
Евгений Малкин
подножка
2'
48:56
2'

#65

О'Райлли бросил прямо в щитки! Это третья победа подряд "Ак Барса"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Морозов увёл на неудобную и бросил под перекладину!

#65

Малкин бросил мимо створа!

#65

Абдуллин в стиле Форсберга раскачал голкипера и забил!

#65

Мозякин переиграл Барулина, отправив шайбу между щитков!

65'

Первый бросок будут выполнять гости.

65'

Закончился овертайм. Нас ждёт серия штрафных бросков.

64'

Петров! Едва не повторил подвиг Зиновьева, продравшись к воротам "Магнитки"! Бросить только не удалось, уткнулся во вратаря.

63'

Гончар! Классно перевёл от синей линии на Ходжмэна, который ждал на дальней штанге, но быстро бросить не смог, а потом уже было поздно.

62'

Валерий Белов взял 30 секунд.

61'

На старте дополнительная пятиминутка!

60'

Закончен третий период, впереди овертайм.

59'

Малкин неаккуратно действовал клюшкой, задел по лицу Куляша, но вроде бы ничего серьёзного.

58'

Ахонен прижал шайбу ко льду, не дав Бодрову шанса побороться за отскок.

56'

Казанцы в полном составе, не использовали свой шанс гости.

56'

Кружат вокруг ворот игроки "Магнитки", а вот бросков совсем нет, даже странно.

54'

Малкин! Проскочил между двух соперников на пятачок и заработал удаление у соперника!

53'

Каждую атаку "Магнитки" встречают четверо казанцев. Лишь один игрок "барсов" пытается прессинговать у чужой синей линии.

51'

"Магнитка" в полном составе.

51'

Иммонен неудачно сыграл на ближней штанге, не сумел ни замкнуть, ни прострелить.

49'

Малкин заплёл ноги Капанену, и отправился на две минуты отдыхать.

49'

В полном составе казанцы, не слишком клеится большинство для гостей.

48'

Малкин! Стрельнул с позиции защитника — сломалась клюшка у Евгения!

47'

Второй шанс в большинстве для "Магнитки".

46'

Малкин, кстати, пока не слишком заметен, равно как и Кулёмин.

44'

Скачков с Обуховым снова активничают в чужой зоне, но всё это пока безрезультатно.

42'

Скачков в ближний угол зарядил — Ахонен на месте. Пока что всё тот же хоккей мы наблюдаем, плотная борьба без ярких моментов.

41'

О'Райлли отличный пас из-за ворот отдал, и Мозякин с неудобной руки попал в перекладину!

41'

На старте третий период!

40'

Завершён второй период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

39'

Голубев по большому радиусу объехал ворота гостей, затем сделал передачу на пятак Петрову, и тут же ещё одно добивание казанцев! Ахонену пришлось потрудиться.

37'

Петров пытался "завернуть" шайбу в ворота, выезжая из-за спины Ахонена — финн на такие уловки не поддался. Очень много борьбы, единоборств, а вот моментов почти нет.

35'

Зарипов! Наконец-то Данис смог проявить себя, прорвался по левому борту и бросил. Получилось прямо во вратаря.

34'

О как, Малкин хулиганит! Вернее, сыграл-то Евгений плечо в плечо против Лукоянова, но тот равновесие не удержал и врезался в борт. Зрители сразу же засвистели.

33'

Терещенко отдавал передачу на пятак из-за ворот гостей, и Иммонен поучаствовал в куче-мале перед воротами соотечественника Ахонена.

32'

В полном составе "Магнитка", ничего запоминающегося казанцы не создали.

31'

Корнеев! В касание делал щелчок со средней дистанции — Ахонен выкатился и шайбу поймал намертво.

30'

Удаление у "Металлурга", Хабаров придерживал Иммонена.

30'

Куляш на отложенном штрафе разрядил свою царь-пушку — мимо створа!

28'

Бондарев бросил в ближний угол — Барулину без проблем шайбу поймал. Пока что команды предпочитают отсиживаться в обороне, атакующих действий немного.

26'

Лисин! Бросал из-под защитника с дальнего пятачка. Сложный бросок был, на вытянутых руках против мощного Захарчука — потревожил Барулина Энвер.

25'

Незаметен пока ни Морозов, ни Зарипов. Малкин более активен, но КПД его действий не слишком высок.

24'

Обухов бросал низом от синей, и сразу же поехал добивать. Очень активны Обухов и Скачков сегодня.

22'

Твердовский! Бросал с дальнего пятачка — заблокировали, и тут же контратака и бросок Куляша — Ахонен начеку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, ничья 1:1. Перерыв.

19'

Обухов! Бросал низом от синей линии, на этот раз Обухов надёжен, шайбу не выронил.

18'
1:1

ГООООООООЛ! Малкин от правого борта на Гончара, тот набросил, а Кулёмин с Ходжмэном как следует поработали на добивании! До Барулина шайба, похоже, даже не дошла — отскок был от защитника хозяев.

17'

Лукоянов толкнул соперника на борт. "Магнитка" в большинстве.

16'

Позиционно "Магнитка" неплохо атакует, много владеет шайбой, но вот толку от этого пока немного. "Барсы" опасно действуют на контратаках.

14'

Гончар бросал с неудобной руки в ближнюю девятку — Барулина такими бросками не удивишь.

13'

Обухов забил своему бывшему клубу. В прошлом сезоне у Дмитрия в "Магнитке" не слишком получилось, а вот в нынешнем за казанцев он забил уже третий гол.

12'
1:0

ГОООООООООЛ! Ахонен не справился с не самым сильным броском Корнеева от синей линии, и Обухов добил шайбу в ворота! Не зафиксировал её вратарь, упустил себе за спину.

11'

Дальний выстрел Корнеева — Ахонен реагирует, тут же Зарипов пытался добавить — неудачно.

9'

Малкин с Кулёминым навели шороху! Бондарев набрасывал на пятак, Малкин рвался на добивание, и лишь внимательные действия Евгения Медведева предотвратили неприятности для "Ак Барса".

7'

Твердовский не попал по воротам! Малкин отменный пас выдал защитнику, но у того бросок не получился, хотя дистанция была убойная — с дальнего пятачка был бросок.

6'

Гончар играет вместе с Бондаревым. Разделил Пол Морис двух ветеранов — Гончара и Твердовского.

5'

Платонов мог замкнуть поперечный пас О'Райлли! Чуть-чуть не дотянулся до шайбы, находясь прямо на пятачке!

4'

Абдуллин неплохо прошёл сольно, но бросить в створ ворот не сумел.

3'

Бодров из левого круга вбрасывания заряжал кистевым — мимо створа, тут же Никулин издали заряжал пушку — снова в игре Ари Ахонен.

2'

Петров пытался на ближнюю штангу выскочить — не получилось, Хомицкий зарядил издали — Ахонен надёжен.

2'

А вот и Малкин на площадке, вместе с Лисиным и Кулёминым он вышел.

1'

И сразу же Мозякин зарядил по воротам после передачи из-за ворот! Не дошла шайба до голкипера.

1'

Поехали! Матч начался. Вратарская дуэль такова: Константин Барулин против Ари Ахонена.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Металлург" Мг. Начало этой занимательной встречи запланировано на 17.30 по московскому времени. Не пропустите!

22.09.2012 17:30