6 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 215 зрителей (75% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    7:0
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

нарушение численного состава
2'
01:17
Евгений Артюхин
задержка соперника клюшкой
2'
13:37
Денис Хлыстов
толчок на борт
2'
20:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:10
Андрей Зубарев
задержка соперника
2'
30:08
Дмитрий Макаров
удар клюшкой
2'
33:38
Игорь Григоренко
2'
51:42
Григорий Панин
подножка
2'

2-6-0 8
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в родных стенах одержал разгромную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» — 7:0! Дублем в составе «армейцев» отметился Симон Яльмарссон, ещё по одной шайбе провели Андрей Стась, Богдан Киселевич, Сергей Андронов, Владимир Жарков и Андрей Кузьменко. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров, спасибо за внимание!

59'

ЦСКА играет в полном составе.

58'

«Салават Юлаев» расположился в зоне соперника, изо всех сил гости пытаются украсть «сухарь» у Кевина Лаланда.

57'

Григорий Панин удалён на две минуты за подножку.

56'

Евгений Скачков из правого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку — Кевин Лаланд «блином» парировал шайбу в сторону!

54'

53'

Андрей Зубарев хлёстко щёлкнул от синей линии — шайба после небольшого рикошета улетела за пределы игровой площадки.

52'

Игорь Григоренко наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

51'

Сергей Андронов со средней дистанции произвёл мощный щелчок — неточно, мимо створа просвистела шайба.

50'

Александр Мерескин с пятачка пытался переправить шайбу в цель, однако та чуть-чуть разминулась со створом.

49'

Андрей Стась с ползоны атаковал — немного выше заветной цели, над перекладиной проскользнула шайба.

47'
7:0

ГОЛ! Станислав Егоршев от синей линии зряче набросил шайбу вперёд, там её подхватил Симон Яльмарссон! Легионер ЦСКА с разворота бэкхендом расстрелял левый угол!

46'

Игорь Григоренко из левого круга вбрасывания мощно прикладывался — над перекладиной просвистела шайба!

45'

Евгений Артюхин бросал после резкого замаха — кто-то из защитников гостей успел подставить клюшку, и шайба не полетела в створ.

44'

Роман Любимов с правого крыла атаки произвёл хлёсткий кистевой бросок — шайба рикошетом от амуниции Владимира Сохатского улетела в заградительную сеть!

43'

Андрей Зубарев произвёл щелчок метров с семи — Кевин Лаланд снова не сплоховал.

42'

Антон Слепышев с левого фланга атаковал сразу после выигранного вбрасывания в зоне соперника — Кевин Лаланд начеку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! ЦСКА после второго периода громит соперника — 6:0! Сумасшедший отрезок в плане результативности выдали «армейцы», меньше чем за полторы минуты в воротах «Салавата Юлаева» побывало аж три шайбы! У хозяев отличились Андрей Стась, Богдан Киселевич, Сергей Андронов, Владимир Жарков, Симон Яльмарссон и Андрей Кузьменко. Учитывая отсутствие Стефана Да Коста и Александра Радулова, такие показатели ЦСКА можно назвать выдающимися.

40'
6:0

ГОЛ! Роман Любимов выиграл силовое единоборство у Андрея Зубарева после скоростного забега по флангу, отдал пас в центр чужой зоны, и Андрей Кузьменко роскошным кистевым броском отправил шестую шайбу в ворота уфимцев!

39'

Владимир Сохатский вышел вместо Леланда Ирвинга, пропустившего пять шайб.

39'

Судорожная замена голкипера у гостей.

39'
5:0

ГОЛ! Евгений Артюхин цепко поборолся за шайбу у лицевого борта, за воротами «Салавата Юлаева»! В итоге, та отскочила на «чистый» лёд, и Симон Яльмарссон метров с четырёх с неудобной руки расстрелял сетку!

39'
4:0

ГОЛ! Ян Муршак из левого круга вбрасывания направил шайбу к воротам соперника, та угодила в лицевой борт, и после удачного рикошета от него Владимир Жарков поразил цель!

37'

Отличный период в исполнении ЦСКА. Всё, что «армейцы» не реализовали в стартовой двадцатиминутке, он с лихвой вернули после перерыва.

36'
3:0

ГОЛ! Григорий Панин произвёл довольно мощный бросок с приличного расстояния, а Сергей Андронов, прокатывавшийся неподалеку от ворот «Салавата Юлаева», своевременно подставил клюшку!

36'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

35'

Вновь первое и второе звенья ЦСКА появляются на реализации лишнего, без голевых моментов пока, с переменным успехом действуют «армейцы».

34'

Дмитрий Макаров сопровождён в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

33'

В незавидном положении оказался «Салават Юлаев», хотя ЦСКА в этом сезоне уже проигрывал матчи, даже уверенно ведя в счёте 2:0, так что опускать руки уфимцам не стоит.

32'
2:0

ГОЛ! Богдан Киселевич хлёстко зарядил от синей линии, и шайба прошла мимо голкипера, который не совсем хорошо видел эпизод! ЦСКА реализовал большинство и удвоил перевес в счёте!

31'

Андрей Зубарев сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника руками.

30'

Артур Кулда от синей линии произвёл хлёсткий бросок — «в молоко», мимо створа прошла шайба!

29'

28'

Контратака ЦСКА в меньшинстве! Ян Муршак бросил из-под защитника, не став идти в обыгрыш. На приличной высоте полетела шайба, но справился Леланд Ирвинг.

27'

Евгений Артюхин схлопотал двухминутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

Вероятно, после пропущенной шайбы поактивнее в атаке станет действовать «Салават Юлаева». До этого подопечные Владимира Юрзинова оставались на вторых ролях в этом матче.

25'
1:0

ГОЛ! Владимир Жарков исполнил классную передачу на вражеский пятачок, и Андрей Стась низом переправил шайбу за ленточку с близкого расстояния! Преимущество ЦСКА вполне логично воплотилось в гол!

24'

ЦСКА снова захватил инициативу, Дмитрий Квартальнов очень экспрессивно ведёт себя на скамейке с первых минут сегодняшнего матча. Велико, конечно, на него давление за результат.

23'

22'

Никита Зайцев метров с семи расстреливал ворота соперника без особых помех, однако шайба угодила в скопление хоккеистов на пятачке и не добралась до створа!

21'

Денис Хлыстов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника на борт.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло ничья 0:0. По одному удалению заработали команды, но реализация лишнего пока оставляет желать лучшего и у тех, и у других. Стартовые 10-12 минут прошли с подавляющим преимуществом «армейцев», но в дальнейшем игра стала подравниваться.

19'

Чуть-чуть упали скорости под занавес периода, ЦСКА снизил обороты, а «Салават Юлаев» по-прежнему очень сдержан и ходит в атаки малыми дозами.

18'

Евгений Скачков с левого фланга атаки мощно атаковал — Кевин Лаланд парировал угрозу в сторону от своих ворот.

16'

15'

«Салават Юлаев» закрепился в зоне соперника, парочка бросков в сторону ворот Кевина Лаланда — неопасно.

14'

Первое удаление в составе ЦСКА. Евгений Артюхин оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой.

13'

Дмитрий Сёмин кистевым броском из правого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — Кевин Лаланд удачно вступил в игру.

11'

Четырёхкратное преимущество ЦСКА по броскам (8 — 2) довольно ярко иллюстрирует положение дел на льду. «Армейцы» очень агрессивно действуют в атаке.

10'

Симон Яльмарссон со среднего расстояния прикладывался — шайба не попала в створ.

9'

Дамир Жафяров из левого круга вбрасывания плотненько с кистей бросал — Леланд Ирвинг не сплоховал в данном эпизоде.

8'

Антон Слепышев из весьма недурной позиции прикладывался по шайбе, но Кевин Лаланд безупречно отреагировал!

7'

Денис Денисов пытался исполнить длинную передачу вперёд, но Сергей Андронов не успел вовремя подстроиться к шайбе, и проброс фиксируется арбитром.

6'

На средних скоростях проходит стартовый отрезок игры, куда больше на первых порах атакуют «армейцы».

4'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, относительно легко выстояли уфимцы.

3'

Два стартовых звена ЦСКА традиционно выходят на реализацию лишнего, но пока без бросков.

2'

Кирилл Кольцов отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

1'

Матч начался! Стартовые вратари: Кевин Лаланд — Леланд Ирвинг. Для вас работает Андрей Гуров.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

14.11.2014 19:00