1 0 1
1
0 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 21:50
    1:1
    Семён Кокуёв
  • 62:39
    2:1
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 17:01
    0:1
    Артём Воронин
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:55
Дерон Куинт
задержка соперника клюшкой
2'
13:40
Илья Давыдов
выброс шайбы
2'
18:35
Александр Рыбаков
2'
53:00
Данил Губарев
грубость
2'
57:49
2'

2-0-2-0 4
63'

Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл в овертайме «Спартак» — 2:1. У хозяев отличились Кокуёв и Куинт, а у красно-белых голом отметился Воронин. Эта победа позволила челябинцам подтянуться к зоне плей-офф в Восточной конференции, а вот москвичи потерпели своё третье поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

63'
2:1

ГОЛ! Рыбаков с правого края сделал скидку в центр, Куинт со средней дистанции бросил в угол — шайба прошла под блином Иванникова!

63'

Якуценя накрутил соперника на фланге и бросил с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

62'

Попов! Мощно приложился со входа в зону — Иванников намертво забрал шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Третий период прошёл с преимуществом московской команды. Красно-белые создали несколько отличных моментов, однако здорово сыграл Демченко. Но отметим и Иванникова, который среагировал на бросок в упор от Якуцени. Впереди овертайм!

60'

Хозяева придавили в концовке. Куинт дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

58'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

58'

Обоюдное удаление. Губарев и Лещенко немного потолкались.

57'

Момент! Потапов с ползоны щёлкнул под перекладину — Демченко отразил шайбу в сторону.

56'

«Трактор» играет в полном составе.

55'

Челябинцы совершили перехват и убежали в контратаку! Но Иванников спокойно справился с броском Попова.

55'

Лещенко! С ползоны бросил в нижний угол — Демченко отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

54'

Рыбаков нарушил правила в борьбе за воротами. Большинство будет у «Спартака».

53'

Великолепный сейв Иванникова! Ружичка прострелил на пятак, Якуценя бросал в пустой угол ворот, но голкипер гостей каким-то чудом дотянулся до шайбы!

52'

Лещенко протащил шайбу по правому краю, вылез на ворота и бросил в угол — Демченко на месте!

51'

Затяжную атаку провели челябинцы. Гловацкий атаковал со средней дистанции — шайба ушла в сторону.

50'

Пестунов из-за ворот сделал передачу на правый край, Глинкин нанёс бросок в касание — шайба прошла над перекладиной!

48'

В третьем периоде заметно добавили москвичи, моменты у ворот Демченко стали возникать регулярно.

47'

Гилрой на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

46'

Мокин добивал шайбу со средней дистанции — Иванников среагировал!

44'

Бодров промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, однако Потапов из убойной позиции не попал в створ!

43'

Момент! Радил технично ушёл от защитника, выкатился на ворота, но Демченко выиграл дуэль в ближнем бою!

42'

Дженовей! Сместился в центр и бросил под перекладину — Демченко намертво забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Челябинцам удалось сравнять счёт на 22-й минуте, точным броском отметился Кокуёв. В дальнейшем хозяева полностью контролировали ход встречи, но больше пробить Иванникова не удалось. Красно-белые лишь в концовке периода провели несколько перспективных контратак.

39'

Кокуёв! Оказался первым на отскоке и с пятака бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Попов с фланга прострелил на пятак, но Ружичка немного не дотянулся до шайбы.

37'

Радил с ползоны бросил в нижний угол — Демченко спокойно забрал шайбу в ловушку.

36'

Лещенко по центру выкатился на ударную позицию, но его бросок заблокировал Куинт.

35'

Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у челябинцев — 9:2.

34'

Момент! Мартынов дважды подряд атаковал от синей линии, но Иванников сыграл великолепно.

33'

Куинт! Промчался по левому флангу и мощно щёлкнул по воротам — Иванников надёжен!

31'

Гол забили челябинцы. Но взятие ворот не было засчитано — шайба оказалась в воротах Иванникова после свистка арбитра.

29'

Радил, выдержав паузу, сделал передачу в свободную зону на ход Балдаеву! Но Виктор с близкого расстояния не попал в створ!

28'

Афонасьевский под углом выкатился на ворота, но Дженовей в последний момент успел накрыть его бросок!

27'

Контратакой ответили гости. Васильев атаковал со входа в зону — мимо!

26'

Много борьбы на льду. Острых моментов совсем немного.

25'

Затяжную атаку провели челябинцы. Основин атаковал из круга вбрасывания — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

23'

Гилрой приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

22'
1:1

ГОЛ! Здорово разыграли челябинцы! Рыбаков ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Губарев прострелил на дальнюю штангу, откуда Кокуёв бросил точно под перекладину!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Челябинцы активно начали встречу, создав несколько опасных моментов у ворот Иванникова. Но затем спартаковцам удалось выровнять игру, а ближе к перерыву Воронин послал шайбу в ворота Демченко.

19'

Давыдов за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

18'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Воронин по центру выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину — Демченко не успел среагировать!

17'

Попов! С левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Иванников надёжен!

16'

15'

Гилрой! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

14'

Удаление у челябинцев. Куинт нарушил правила в борьбе на пятаке.

12'

Два в два прошла атака у «Трактора»! Основин с кистей нанёс бросок в нижний угол — Иванников в шпагате дотянулся до шайбы.

11'

Якуценя из-за ворот вылез на пятак, но Мерескин помешал ему бросить по воротам.

9'

«Спартак» играет в полном составе.

8'

Якуценя щёлкнул от синей линии — Иванников отбил шайбу перед собой, но Ружичке не дали сыграть на добивании!

7'

Дыбленко ударил клюшкой по лицу соперника. Большинство будет у «Трактора».

7'

Лещенко на фланге накрутил защитника и нанёс бросок с острого угла — Демченко плечом отразил шайбу.

6'

Глинкин по центру ушёл сразу от двух соперников, но затем завозился с шайбой и момент для броска был упущен.

4'

Якуценя с левого края сместился в центр и бросил по воротам — Иванников намертво забрал шайбу.

3'

Гловацкий! На дальней штанге замыкал прострел с фланга — Иванников щитком отразил шайбу в сторону.

2'

Челябинцы сразу же ринулись в атаку. Ружичка атаковал с дальнего пятака — Иванников выручил!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Евгений Иванников.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

05.10.2015 17:00