1 1
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 556 зрителей (44% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
  • 35:38
    2:1
    Дерон Куинт
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

29.5

2'
02:24
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:40
2'
12:54
Алексей Петров
подножка
2'
15:56
Мэт Робинсон
задержка соперника
2'
23:53
Александр Лазушин
выброс шайбы
2'
32:10
подножка
2'
34:39
Артём Волков
2'
37:40
Даниил Тарасов
2'
48:25
Дмитрий Пестунов
удар клюшкой
2'

6-0-2 8
60'

Конец! 3:1! «Динамо» с трудом переигрывает «Трактор» на своём льду. Хозяева выдали только первый ударный период, в остальном даже где-то уступали сопернику, однако удержали преимущество. Отметим дебют Никулина в составе москвичей, в его лице Витолиньш видит оплот линии обороны.

На этом мы с вами прощаемся, доброй ночи!

59'
3:1

ГОЛ! Кокарев! Денис вместе с Пестушко выкатились вдвоём на пустые ворота, шайба, естественно, оказалась в сетке.

59'

Демченко покинул ворота, пустые владения у «Трактора».

59'

Остановка за остановкой в матче. Похоже, последние минуты затянутся. Тем временем Николишин взял тайм-аут.

58'

Переходит игра в завершающую стадию. Якуценя оказался первым на добивании с метра ухитрился не попасть в пустой угол ворот!

57'

Горовиков хорошо стрелял слева, однако в который раз шайба разминулась в воротами.

56'

Никулин решился сам на дальний бросок. Шайба угодила в кого-то из защитников и отлетела к борту.

55'

Карсумсу не повезло! Нападающий мощно стрелял из-под защитника и угодил в перекладину!

54'

Синие, похоже, и не намерены атаковать большими силами, просто убивают время подопечные Витолиньша.

53'

Пестунов слишком активно боролся на чужом пятаке и получил удаление.

53'

В третьем периоде не получается у команд игра в атаке. Всего несколько моментов на двоих — разве это показатель?

52'

Галимов слишком картинно упал в чужой зоне. Повезло, что не дали нападающему две минуты штрафа за симуляцию.

51'

Мощный бросок Куинта не достиг цели, шайба просвистела вдали от створа ворот Лазушина. «Динамо» уже в полном составе.

50'

Первая минута большинства ничем интересным не запомнилась, гости толком даже не вошли в чужую зону.

49'

Тарасов не так часто выходит на площадку, а тут только появился, как сразу же получил две минуты штрафа.

49'

Демченко неудачно вышел за ворота, отдав неточную передачу. Ещё бы немного, и Терещенко успел отправить шайбу в пустые ворота.

48'

И Петров сразу же ответил своим шансом! Защитник спокойно выкатился на ворота, посмотрел и бросил точно в щиток Лазушину!

47'

Цветков не смог один в один переиграть Демченко, Алексей с кистей сильно выстрелил в левый угол, так же оказался и голкипер!

46'

Карсумс с пятака пытался протолкнуть шайбу между щитков Демченко. Василий дважды выручил, а потом и забрал игровой снаряд в ловушку!

45'

Глинкин от правого борта неплохо бросил в ближний угол. Лазушин отразил шайбу перед собой, а добивать некому было!

44'

Челябинцы в нейтральной зоне пытаются что-то придумать. Пока это вдали от ворот Лазушина, динамовцам нечего переживать.

43'

Много суматохи на площадке, соперники никак не могут провести разящие атаки. Более того, не удаётся наладить контроль над шайбой.

42'

Карпов едва не обокрал Попова на синей линии, мог чистый выход один на один получиться у Максима.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! «Динамо» и «Трактор» во втором периоде обменялись шайбами. Данный отрезок челябинцы могут занести себе в актив. После второго гола они ринулись отыгрываться и вынудили соперника ошибаться. Единожды большинство позволило им сократить разрыв. Что же, впереди третий период, там будет уж точно интересно.

39'

Якуценя от синей линии решился на дальний бросок. Лазушин пытался поймать шайбу в ловушку, от неё игровой снаряд пролетел чуть-чуть выше перекладины!

38'

Продолжают хозяева удаляться. Теперь уже Артём Волков выбросил шайбу за пределы площадки.

37'

Слишком много остановок в концовке периода, соперники никак не могут наладить игру.

36'
2:1

ГОЛ! Куинт! Дерон подключился к атаке по левому борту, получил пас от Рыбакова и мощно вогнал шайбу в ближнюю девятку!

35'

Не успели устоять хозяева одно удаление, как сразу же и второе. Карпов за задержку соперника клюшкой удалён.

35'

Попов идеально выкатился на свидание с Лазушиным слева, дважды бросил впритык и не смог прошить Александра! С такой реализацией гостям вряд ли что-то светит.

34'

Соперники пытались вместе с Лазушиным затолкать шайбу в ворота. Арбитры игру остановили, никто засчитывать гол даже не думал.

33'

Лазушин не разобрался с Робинсоном и выбросил шайбу за пределы площадки. Очередное удаление на ровном месте.

32'

Немного успокоилась игра в последние минуты. Заметно, что динамовцы начали играть вторым номером, никуда уже не спеша.

31'

Якуценя слабо бросил в ближний угол, Лазушин всё видел и намертво забрал шайбу в ловушку.

30'

Вишневский очень неточно бросил издали, сорвалась шайба с крюка и полетела куда-то в угол площадки.

29'

Игроки «Трактора» уже начинают рисковать, понятное дело, отставание в две шайбы по такой игре отыграть будет невероятно сложно.

28'
2:0

ГОЛ! Пестушко! Терещенко с левого края отдал пас на противоположный край, откуда Максим с кистей здорово вогнал шайбу под перекладину!

28'

Рыбаков неожиданно с разворота выстрелил издали. Небольшой рикошет, и Лазушин чуть ли не в прыжке рукой отразил!

27'

Демченко перед собой отразил не самый сложный бросок, на добивании никого из синих не было.

26'

Пестунов с правого фланга опасно прострелил на Попова, Андрею немного не хватило, чтобы в падении отправить шайбу в цель!

25'

Челябинцы в очередной раз доказывают, что есть у них проблемы с большинством, даже в зоне подопечные Николишина не могут закрепиться.

24'

Робинсон в безобидном эпизоде схлопотал удаление за задержку соперника клюшкой.

24'

Брюквин получил повреждение в своей зоне, шайбой, похоже, досталось Владимиру в обороне. Покинул лёд он сам, наверняка сможет вернуться в игру.

23'

Бабенко в нейтральной зоне не смог принять простую передачу, пробросились динамовцы в данном эпизоде.

22'

Какой шанс упустили хозяева! Цветков после быстрой атаки классно бросил в пятака в противоход Демченко, но шайба угодила в плечо Василию и отлетела в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! «Динамо» в первом периоде переиграло соперника, порой закрывая его в собственной зоне. Хозяева сумели отличиться всего раз усилиями Карпова, хотя моментов было значительно больше. Подождём и узнаем, что нам челябинцы предложат в дальнейшем.

19'

Карпов продолжает феерить против бывшей команды. Максим выкатился с правого края в центр и бросил в дальний угол — рядом со штангой!

17'

Москвичи закрепились в чужой зоне, долго держали шайбу, но так и не сумели забросить.

16'

Петров сделал подножку Волкову и тут же получил две минуты штрафа.

16'

Кокуёв слишком самоуверенно пошёл в атаку по левому борту, пробросил шайбу себе на ход и не смог её догнать.

15'

Партнёры вывели Робинсона на бросок от синей линии, Мэт посмотрел и выстрелил в левый угол — Демченко на месте!

14'

Карпов из-за ворот вылез на пятак, но защитники вместе с голкипером не дали Максиму развернуться и бросить.

13'

Пестунов отправился на две минуты в штрафной бокс за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'

Кокарев слишком сильно отдал передачу в центр, да и клюшка Губарева помешала Карпову замкнуть.

11'

Челябинцы порой просто не могут выйти из своей зоны, преимущество хозяев после заброшенной шайбы растёт.

10'

Брюквин в противостоянии с Бородкиным упал в чужой зоне. Арбитры в данном эпизоде не усмотрели нарушение правил.

9'
1:0

ГОЛ! Карпов! Карсумс на скорости выкатился из-за ворот и отдал передачу под бросок Максиму. Нападающий в касание выстрелил между щитков Демченко. Огорчил Карпов бывшую команду.

8'

Якуценя за минуту дважды опасно бросал по воротам — оба раза над перекладиной просвистела шайба.

7'

Идёт силовая борьба в нейтральной зоне. Довольно зрелищный хоккей в эти минуты, соперники не жалеют ни себя, ни оппонента.

6'

Давыдов со средней дистанции побеспокоил Лазушина, Александр выставил щиток и справился с поставленной задачей.

5'

Вот это красота! Классную атаку разыграли динамовцы, Карсумс в касание от левого борта выстрелил в ближний угол — Демченко щитком умудрился отразить!

4'

Пестушко в атаке опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и также удалился.

4'

Хиетанен от синей линии здорово приложился по шайбе, однако каучуковый снаряд даже не дошёл до ворот, заблокировали челябинцы.

3'

И сразу же первое удаление у «Трактора». Рыбаков за подножку получил малый штраф.

2'

Хороший момент упустил Брюквин. Молодой нападающий оказался первым на отскоке у борта и с кистей выстрелил в ближний угол — Демченко выручил!

1'

Сразу же отметим возвращение Ильи Никулина в состав «Динамо». После длительных скитания опытный защитник вернулся в Москву.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в бело-чёрной. В воротах со старта играют Александр Лазушин и Василий Демченко соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

24.09.2015 19:30