3 1
0
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
20:39
задержка соперника клюшкой
2'
26:50
Антон Глинкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:47
Ян Булис
задержка клюшки соперника
2'
32:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:12
Михаил Мамкин
2'
35:29
Константин Панов
2'
36:57
Александр Суглобов
задержка игры
2'
46:51
Олег Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:23
Вячеслав Белов
симуляция
2'
49:23
2'
49:38
дисциплинарный штраф
10'
49:38
2'
51:23
Егор Дугин
2'

0-6-18 24
60'

Прозвучала финальная сирена. Поздравляем "Трактор" с победой, а Владислава Фокина — с матчем на ноль. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи!

59'

Петров отпасовал на Губина, без раздумий бросил Олег — Фокин выручил свою команду.

58'

Дугин наказан за атаку игрока не владеющего шайбой. Две минуты штрафа.

57'

Сильнейший бросок получился у Костицына, в последний момент Борисов успел выставить щиток.

55'

Юньков потерял шайбу на подходе к чужой зоне. Перехват, опасная контратака.

53'
4:0

ГООООООООЛ! Дубль оформил Кузнецов! Прицельный бросок в дальний угол получился у Евгения, Борисов не выручил. Безвольно "Спартак" заканчивает свой уральский выезд.

52'

Так, у "Трактора" уже пять человек на льду. "Спартаку" сейчас придётся несладко.

51'

Мамкин сыграл высоко поднятой клюшкой. Одно за другим удаление в матче.

50'

Две минуты за удар клюшкой и дисциплинарный 10-минутный штраф Шеферу.

50'

Белов симулировал падение, отправился в бокс для штрафников.

50'

Петров наказан за атаку игрока не владеющего шайбой.

49'

"Спартак" играет в полном составе. На сей раз удалось отбиться.

48'

Очередная порция бросков с различных позиций. Отбиваются спартаковцы, но видно, что подустали.

47'

Две минуты Суглобову за задержку игры. Не справляются в обороне гости.

46'

В зоне москвичей игра, нагнетает давление "Трактор".

45'

Якуценя просто неудержим сегодня. Ассистирует, бросает, много борется. но никак не может забить.

43'

Левандовский на скорости вошёл в зону, сближаться с голкипером не стал и сразу бросил. Гола нет.

42'

Старается "Спартак" найти в себе силы идти вперёд, но никаких перспектив не видно в красно-белых атаках.

41'

Начался третий период, продолжаем наш репортаж.

40'

Второй период завершён. 3:0 выигрывает "Трактор". В третьем команды начнут играть пять на пять.

38'

Фокин здорово играет в воротах, раз за разом спасая свою команду. Поймал кураж голкипер.

37'

Панов наказан за удар соперника клюшкой. Две минуты штрафа.

37'
3:0

ГООООООООЛ! Если "Спартак" своим шансом не воспользовался, то "Трактор" плохому примеру следовать не стал. Булис ассистировал Чистову, который отправил третью шайбу в ворота соперника. Рябыкин бросал, Булис подставил клюшку и шайба отскочила к Чистову. Станислав не промахнулся.

36'

Мамкин наказан за задержку клюшкой. Канарейкин очень недоволен.

36'

Нарушение численного состава. Бушуев будет отбывать двухминутный штраф у "Спартака".

35'

Щитов от синей — Фокин здорово играет щитком. Всё, в полном составе "Трактор". "Спартак" в своём нынешнем состоянии даже пять на три не способен разыграть.

34'

Шефер бросил, голкипер отбил, первый на шайбе хоккеист "Трактора", выброс последовал.

33'

А Булис задержал клюшку соперника. Если уж этим шансом не воспользоваться "Спартаку", то каким же тогда?

33'

Глинкин опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

32'

Карпов бросил, попал в задний борт. Получился довольно опасный отскок на пятак, Борисов едва не начудил в этом эпизоде.

30'

Половина основного времени матча позади. Якуценя активен у хозяев, много владеет шайбой Максим. Но забить не может.

29'

Большинство не реализовано. "Трактор", в отличие от "Спартака", довольно легко отбился.

28'

Щитов сильно бросал от синей линии — шайба угодила в конёк столпившемся на пятаке хоккеистам.

27'

Контиола наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

27'

Никонцев бросил с острого угла, но это не слишком сложно для Фокина. Нужно создавать моменты острее.

25'

Тайм-аут вынужден взять тренерский штаб "Спартака".

25'
2:0

ГООООООООЛ! Теперь уже Кузнецов сам всё сделал! "Поплыл" после первого гола "Спартак", безобразно команда начала второй период. Евгений отобрал шайбу у защитника на чужой синей линии, убежал один против вратаря. Фирменным финтом запутал Борисова и поразил цель.

24'

"Спартак" в полном составе, но "Трактор" продолжает атаковать.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Контиола открыл счёт в матче, ассистировали финскому нападающему Евгений Кузнецов и Вячеслав Белов. Бросок и первым на добивание на дальнюю штангу успел именно Петри, тут уже Борисов оказался бессилен.

22'

Куинт на синей линии. Долгий розыгрыш, бросил сам американский защитник — в последний момент среагировал вратарь.

21'

И едва ли не сразу две минуты штрафа заработал Андрей Шефер.

21'

Стартовал второй период в нашем матче.

20'

Нулевая ничья в Челябинске, перерыв.

19'

Кузнецов по краю ворвался в зону соперника, бросил в ближний угол, надёжно сыграл вратарь.

18'

Теперь уже у "Спартака" опасный выход. Воронин мог отдать на Левандовского, но бросил сам, развернувшись и пытаясь запутать голкипера.

17'

Белов сильно бросил от синей линии, Борисов эффектно поймал шайбу в ловушку. Вбрасывание в зоне "Спартака".

15'

Шинин здорово подключился к атаке, бросил с пятака — очень опасно было, но пока везёт москвичам.

14'

Панов здорово поборолся у борта и отвоевал шайбу для своей команды. "Трактор" старается отличиться первым, но никак не выходит.

13'

Бушуев атаковал из центральной зоны, однако шайба пролетела сильно выше перекладины.

12'

Ничушкин бросил не слишком опасно. Ответ Челябинска на стартовую активность москвичей получился достойным.

10'

Рябыкин сильно бросил от синей линии, Борисов отбил шайбу щитками. На добивание рванул Якуценя — безуспешно.

9'

Довольно нервная игра, большое количество потерь и брака в передачах. Посмотри, кто первым успеет воспользоваться ошибкой противника.

7'

Выход челябинцев три в два, Контиола на Якуценю, но Максим не смог как следует принять шайбу, догнал его соперник.

6'

Вообще, "Трактор" в последнее время частенько проваливается в защите. Тоже самое можно сказать и о "Спартаке".

5'

Неплохой отрезок красно-белых. У Воронина был шанс отличиться после ошибки челябинского защитника, но Артём бросил точно во вратаря.

4'

Левандовский сильно бросил от синей линии, а затем с кистей здорово добавлял Радивоевич. Фокин сыграл надёжно.

3'

"Спартак" попытался осветить своей атакой, но шайба потеряна в средней зоне.

2'

Кузнецов отдал пас на Чистова, Станислав выдержал паузу, бросил, но в створ ворот не попал.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Фокин — Борисов.

0'

Прозвучал гимн России в Челябинске, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

21.10.2012 17:00